Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Так странно, но к своим 26 годам я все еще не нашла свой идеальный уход и постоянно нахожусь в его поиске. Я успела много всего попробовать, но в последнее время душа стала тяготеть к корейскому уходу. Раньше я была знакома лишь с системой азиатского очищения (гидрофильные масла и пенки я неимоверно люблю!), а недавно я попыталась полностью пересесть на «корейцев». Я выбрала нежную пенку для умывания (средства для тщательного очищения у меня уже есть), тоник и увлажняющий крем. Название продукта:The Skin House Aloe vera Bubble Foam Cleanser Я обожаю использовать подобные пенки по утрам, и они у меня не переводятся. Пенка от the Skin House стала одной из моих любимиц. Ее помпа отлично работает, позволяя дозировать нужное количество средства, пена получается густая, одной порции с лихвой хватает на все лицо (если не пытаться смыть макияж). Я не использую эту пенку для удаления косметики, т.к. предпочитаю для этих целей более тяжелую артиллерию. Зато утром использовать ее одно удовольствие: она мягко очищает и совершенно не сушит кожу, а еще она очень приятно пахнет, как мне кажется, мармеладками. Цена:1290 руб. Срок тестирования: около 3 недель Оценка:5
Название продукта:The Skin House Dr. Clear Magic Toner Тоник у меня из серии Dr. Clear для проблемной кожи, направлен на борьбу с воспалениями и жирностью кожи. В составе спирт стоит на шестом месте, но, что интересно, он совсем не ощущается ни по запаху, ни по ощущениям. Тоник очень комфортный: не сушит кожу, наоборот как будто, увлажняет ее, снимает раздражение и стянутость, совсем не липкий, но вот с воспалениями и жирностью кожи никак не борется. Я пробовала его наносить с помощью ватного диска и просто разбрызгивать, кстати дозатор у него работает на «отлично», распыление очень мелкое. Цена:1490 руб. Срок тестирования: около 3 недель Оценка:4 (комфортный, но с заявленными обещаниями не справляется)
Название продукта:The Skin House Aloe Fresh Moist Cream Крем у меня вызвал неоднозначную реакцию: мне понравился его эффект увлажнения, но все же нюансы имеются. Итак, он имеет легкую, кремово-гелевую консистенцию, при этом впитывается он не сразу и минут 5 остается липковатым. Также отмечу, что для жирной кожи в жаркий летний день он тяжеловат, лучше всего использовать его на ночь, но я нашла способ и для дневного использования — наношу его на термальную воду: крема расходуется меньше, он быстрее впитывается и не провоцирует жирность кожи. Еще мне кажется, что крем будет хорош для зимнего периода (опять же говорю только за комбинированную кожу с жирной Т-зоной). Но за его увлажняющие свойства я готова простить ему эти оплошности! Такое ощущение, что кожа просто насыщена влагой: мелкие морщинки, которые образуются от сухости, разглаживаются буквально за пару применений, кожа очень мягкая, гладкая и эластичная — к ней приятно прикасаться! Еще одним важным моментом является то, что крем не забивает поры и не провоцирует воспаления, а я от этого мучаюсь постоянно, и подобрать крем — для меня настоящий квест. Ну и еще немного придерусь — хотелось бы все-таки, чтобы крем имел защиту от солнца… Цена:990 руб. Срок тестирования: около 3 недель Оценка:4 (за долгое впитывание и отсутствие spf)
Все средства оставили положительные впечатления, несмотря на то, что не все они выполняют заявленные обещания. Больше всего мне полюбился крем: давно я не видела свою кожу такой нежной и упругой, к лицу безумно приятно прикасаться, и за это я готова мириться с его недостатками.
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Косметичка в отпуск к морю
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Комментарии
Sena27 июля 2016, 20:48
Я на 10 лет вас старше, а идеальный уход так и не подобрала Спасибо за отзыв, я сейчас присматриваюсь к корейцам.
depoza28 июля 2016, 08:09
и я тоже не подобрала, так как мы и наша кожа со временем меняемся
cher_tochka27 июля 2016, 22:52
Я вот тоже потихоньку перехожу на корейский уход!) Нравится мне знакомиться с их нерастиражированными марками, эффект на лицо)
elochka1527 июля 2016, 23:30
а у меня их эмульсия увлажняющая, очень хорошая
imale28 июля 2016, 00:53
Тоже очень люблю корейский уход! И также надеюсь подобрать себе подходящие средства, но даже если что-нибудь очень нравится, то после пары баночек душа снова требует перемен…
Viktoria Alexandrova28 июля 2016, 09:07
Был у меня Ваш крем. Не понравился. Точнее, для меня никакой. У меня кожа нормальная, склонная к сухости. Пользовалась зимой. Увлажнения мало, а вот поры подзабил. Домазала его на шею! Я сама очень люблю корейский уход, и постепенно на нем останавливаюсь! Удачи вам в поисках и подборе ухода!
Комментарии
Нравится мне знакомиться с их нерастиражированными марками, эффект на лицо)
Я сама очень люблю корейский уход, и постепенно на нем останавливаюсь!
Удачи вам в поисках и подборе ухода!