Покупала,покупаю,буду покупать! Nivea Восстанавливающий ночной крем
О моей коже: Комбинированная, жирная на Тзоне, на остальных участках нормальная. Плотная, склонная к высыпаниям   (не склонная к аллергии)
Nivea Intensive Regenerating Night Cream Восстанавливающий ночной крем
Покупала,покупаю,буду покупать! Nivea Восстанавливающий ночной крем Упаковка: Из толстого пластика, добротная, надписи не стираются — для меня важно у всех свои тараканы
Покупала,покупаю,буду покупать! Nivea Восстанавливающий ночной крем
Текстура: Густая (на 4 из 5) при этом не особо жирная (на 3,5 из 5),плотная (на 3,5 из 5)
Покупала,покупаю,буду покупать! Nivea Восстанавливающий ночной крем Распределятся по лицу быстро, впитывается около десяти минут. Для меня текстура очень очень комфортная и приятная
Покупала,покупаю,буду покупать! Nivea Восстанавливающий ночной крем Запах: Есть, но не сильный. Кремовый, довольно приятный. Долго не держится
Действие:
Что обещает производитель?
1.Глубоко увлажняет кожу. Однозначно"+" Для ночного ухода подходит идеально! Сразу после нанесения ощущение очень комфортные, кожа становится более плотной и напитанной (назвала бы его даже увлажняюще-питательным) Высыпаний не вызывает, поры не забивает.
2,3 Способствует восстановлению кожи в ночное время. Формула, содержащая Витамин Е, дарит коже восхитительное ощущение свежести и мягкости утром после пробуждения "+" Утром ощущения на коже те же, что и вечером! Кожа уплотненная и напитанная, цвет лица ровнее, чем обычно!

Пользуюсь этим красавцем с начала зимы!Зимой использовала и утром и в качестве ночного ухода (чередуя с более плотным и питательным ночным кремом) Весной и в данный момент чаще всего использую на ночь, но   изредка бывают моменты, когда кожа в дневное время требует чуть большего увлажнения, чем от моего обычного дневного крема! Тогда наношу его очень тонким слоем, даю минуту впитаться и наношу макияж (тональный крем ложится на него ровно и без проблем)

Этим кремом я полностью довольна, c радостью куплю очередную синюю баночку
Покупала,покупаю,буду покупать! Nivea Восстанавливающий ночной крем Цена: около 300 р.
Срок тестирования: около 8 месяцев

Я все так же Юля, и ко мне так же лучше на «Ты»
Для меня очень тяжелый. Мажу локти, стопы и т.д. Рада, что вам подошел)
Юлия, у Вас польский крем? Я пробовала только нашу обычную российскую версию (не ночной), но мне не подошел, слишком акцентировал поры, такое в креме для лица не терплю.
В данный момент польский, но до этого были 3 наших   разницы нет (хотя есть косметика которая из Польши лучше, по сравнению с нашими, особенно шампуни, к примеру хэдендшолдерс очень отличается).Мне дневной крем тоже не подошел
Я пользуюсь краской для волос Garnier, раньше ее делали в Польше, и качество было лучше. Сейчас эту же краску производят в России, все по-другому, только цвет один и тот же, но ощущения совсем другие: от консистенции до запаха.   Помню, когда только появился шампунь Пантин прови в 90-е гг., он был очень качественным и хорошим, а потом его стали делать у нас и тоже испортили.:(
На Евросоюз к сожелению многое делают лучше
  • Joie
  • 18 июля 2016, 19:56
Спасибо за отзыв, уже подумываю, какой крем взять на ночь на осень — стоит попробовать этот!
стоит, однозначно!
Несколько раз подряд прочитала «крем на нос» и была очень заинтригована
И я туда же
надо было указать этот момент, не додумалась
Спасибо за наводку! До сих пор из ухода от Нивея пользовалась только двухфазной смывкой и кремом пре-макияж, обоими довольна. Теперь хочу попробовать этот крем на нос.
Вот пре-макияж очень не подошел мне   покупала в паре с выше упомянутым ночным и ноль, вообще не мое

Ой я помню побежала схватила такой крем после передачи по первому каналу, где сказали что он победитель среди кремов и даже дорогих…
Мне не понравился запах. Не для избалованых люксом и аптекой. Запах сильный и стойкий.
Через неделю применения на ночь у меня полезли комедоны, хотя я не страдаю акне.
Пока перешла на гелевые силиконовые кремы clinique. Хорошо увлажняют.
Не очень люблю нивею вообще, очень удивляюсь всегда что она кому то подходит.