Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2016
2783

Ночная маска для лица Rose sleeping pack от amitie


Миллион роз, не иначе

Название продукта: Rose sleeping pack от amitie
Бренд amitie не знакомый в РФ вообще. Его производит корейский концерн reBom
Да вы и сами знаете у корейцев столько всего, нет стооолько всего!
Выбрать какой-то продукт или попробовать новый бренд это ну очень сложно. Поверьте. Однажды я пару месяцев выбирала средства у одного бренда. Мне было нужно все, но кошелек почему-то мне не верил и больше положенного выдавать не хотел (

Все-таки эта коробочка привлекла внимание своим дизайном. Так лаконично со вкусом, нежно, строго, но не отталкивающе, золотая тесьма… Средства в стекле, правильное оформление, а не сикось накось. Короче, я влюбилась и сразу же схватила насыщенную ночную маску для лица, вдыхая аромат роз.

Развернутое мнение:
Ночные маски — это своеобразные активаторы-вспомогатели-помощники. Ночью наша кожа восстанавливается, она отдыхает, интенсивнее идут процессы регенерации. Зная это, именно на ночь хочется уложит на лицо только самое-самое лучшее средство.
Ночная маска содержит комплекс растительных компонентов в хорошем % соотношении. Ее задача удерживать активы на коже, создавая легкий тепловой эффект (окклюзия). Ночная маска способна разглаживать и выравнивать тон кожи, залечивать мелкие ссадинки и воспаления.

Эта маска напоминает желе. Я всегда смотрю на маску на просвет: нравится наблюдать лепестки роз в прозрачно мармеладовом желе. А потом вдыхать этот насыщенный вкусный аромат роз. Он такой натуральный, такой вкусный. На лице, к сожалению, уже слабо ощущается. Маску не следует растирать, надо просто уложить на лице тонким слоем.
Впитывается на удивление быстро, к подушке не липнет. Но и не высыхает полностью. Потому что утром с лица опадают лепестки роз  
Свою работу маска делает хорошо: увлажняет, питает, выравнивает тон. Кстати, у вас был вау эффект от использования ночных масок? Я пока таких не встречала.
Цена: 25$
Срок тестирования: 5 мес.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nafanya24 15 июля 2016, 21:19
Очень интересный продукт. Честно говоря никогда не слышала о НОЧЬНЫХ масках. По виду напоминает фруктовое желе.
more_radosti 19 июля 2016, 09:12
обязательно попробуйте. Ночные маски хорошо помогают увлажнить кожу ночью и хорошо наносить на активную сыворотку — увеличится всасываемость компонентов.