08.07.2016

Nivea Антиперспирант Двойной эффект Гладкая и мягкая кожа надолго 48 ч с экстрактом авокадо

Фотография:

Название продукта: Nivea Double Effect Violet Senses Anti-Transpirant Spray Антиперспирант Двойной эффект Гладкая и мягкая кожа надолго 48 ч с экстрактом авокадо

Развернутое мнение: Добрый вечер, девушки! Сегодня хочу поделиться своим разочарованием. Я безумно люблю такой формат дезодорантов, но некоторые бывают некачественные или мне не подходят.

Этот антиперспирант от Nivea мне не понравился. У него удобная баночка, с фиксирующим дозатором-спреем. Баночка приятного сиреневого цвета, вроде, в линейке есть еще пара ароматов. Я решила взять с экстрактом авокадо.

Баночка объемом 150 мл, расход средний, не сказала бы, что быстрый или экономичный. Аромат приятный, душистый, мне кажется, что пахнет виноградом. Аромат преследует долгое время, часов 8 -10. Если вы решили заняться спортом, то не советую его использовать. Дезодорант начинает смешиваться с запахом пота и неприятно пахнет. Пот сдерживает отлично, единственный его плюс.

При нанесении отдает прохладой, в не зависимости от расстояния нанесения. На упаковке есть инструкция по применению. Я использую 1 раз в день, но 48 часов защиты не про него. Вообще не верю в то, что дезодоранты защищают по 2 дня! Их еле на 24-то хватает.

Наношу после душа, либо утром (если не занимаюсь спортом и не делаю зарядку) на чистую кожу. Кожу не раздражает, продукт не вызывает зуда, и не вызывает покраснений.

Спрей легкий, быстро впитывается. Но я его не повторю, потому что аромат при смешивании с потом отталкивает вдвойне, да и защита так себе, мне Faberlic и Garnier нравятся намного больше. Продукт не содержит спирт, красителей и консервантов.

Цена: 120 рублей
Срок тестирования: 4 месяца

pi4y4y 09 июля 2016, 00:30
Спасибо за пост! Правильно ли я понимаю, что в целом вас все устраивает, кроме запаха? Интересно, а есть в линейке такой же, только совсем без запаха?
Про 48 часов защиту как-то тоже не верю, но объективно говоря, что мы моемся чаще и чаще обновляем дезодорант, думаю мало кто ждет двое суток, когда дезодорант закончит работать, чтобы помыться :)
KrisSun 09 июля 2016, 08:56
Можно сказать и так, запах пота+средства не понравился.
А если, например, путешествие на машине, далеко. Я часто езжу в путешествия на пашине, в дороге по 2-3 суток без остановки. Правда, с этим средством я еще не путешествовала.
Star-taks 10 июля 2016, 17:24
Спасибо за пост! У меня к этой серии тоже неоднозначное отношение — потоотделение сдерживает хорошо, но вот последний флакон вызвал сильную аллергию Не знаю, нарушение ли это технологического процесса или так звёзды сложились… Пользовалась этой серией с момента её появления.
А вот защищающий от запаха дезодорант-антиперспирант я всё же нашла. Любой мужской адидасовский спрей. Пототделение угнетает не очень хорошо, но вот запах устраняет на 48 часов легко. Мужской потому, что с потоотделением мне очень не повезло. Вот… Спасаюсь…
KrisSun 27 июля 2016, 08:04
Ого, интересно, а мужской запах не сильный у него?
Star-taks 27 июля 2016, 19:53
Поначалу резковат, но он быстро выветривается. И опять же — резкий он у последнего дезодоранта, а у предыдущих был слабым. Но вот не могу вспомнить, какой из них покупала… Если найду флакон, обязательно отпишусь. Серия эта же, только расцветка флакона была другой.
KrisSun 28 июля 2016, 05:35