Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2016
8709

Welcome to hell от горячего ламутского обёртывания для тела Natura Siberica

Фотография:
Название продукта:Горячее ламутское обёртывание Thalasso Siberica
Развернутое мнение:Ну что я могу сказать, девушки, Горячо! Прям очень горячо, но, чёрт побери, действенно! Почему? Ну давайте разбираться.

Вообще я не из тех людей, которые, лёжа на диване и жуя пятый круассан, надеются на силу кремушка чудодейственного. Спорт и питание — наши лучшие друзья, но косметика — это тот ещё серый кардинал, стоящий на страже подтянутой фигуры. Но вернёмся к нашим вулканам. К обёртыванию, в смысле.

Принцип работыпрост, как 2+2: разогревающий эффект обеспечивает мощный приток крови к той области, которую мы моделируем, соответственно, быстрее протекает липолиз (процесс расщепления жировых клеток). Поры раскрываются, обмен веществ ускоряется. Через раскрытые поры из организма убегают шлаки и токсины, в то время как полезные ингредиенты активно проникают внутрь. Мэджик происходит,Но.Есть существенное но: первичное уменьшение объёма — это эффект вывода лишней жидкости, и лишь в долгосрочной перспективе наблюдается активное «горение» жировой прослойки.Поэтому делать процедуру необходимо «строго по книжке»: три дня подряд-перерыв три дня-через 2-3 дня повторять (и так аж 12 раз!)-затем раз в неделю на протяжение месяца. Через 6 месяцев вспоминаем забытое «удовольствие» и начинаем новые круги ада. Почему удовольствие в кавычках? Да потому что печёт не по-детски. Ты заматываешься плёнкой аки фараон на 40 минут, и время будто бы останавливается. Игра началась. Вашими же молитвами спустя выдержанное время бежим смывать всю эту прелесть.Внимание! Совет от чистого сердца и горящих бёдрышек. Девочки, умоляю, смывайтечуть теплойводой. Не горячей, а то будете голосить похлеще Витаса! В утешение зовите увлажняющий крем, а не очередную шоколадку, которая с таким трудом горит. По итогу, заканчивая курс обёртывания и ограничивая себя в плюшках, мы наблюдаем значительное уменьшение объёмов)
Как понять, что банка создана для вас?Вы не беременны, у вас нет варикозного расширения вен, проблем с сердцем, да и кожа, хм, скажем так, не из гиперчувствительных. А если вас навестил целлюлит, противные растяжки устроили свои пляски на коже по всему телу, а тазик Оливье уверен, что вы не забудете его ни-ког-да, то, поздравляю, вы по адресу! Вам к нам!)
Состав не на 100% натурален, но и ничего критичного я там не отыскала. Глядите сами:
Расход экономичный, цена не кусается. Как сказал бы Егор Крид: «мне нравится!»
Текстуракремовая и очень густая, а запах… это же аромат марципана!

Резюмируем:процедура не самая приятная, потому что вы как будто бы в гостях у чёртовой бабушки, где, простите за мой французский, вас жарят! С чувством, с толком, с расстановкой. Но соблюдая ЗОЖ, ПП и прочие страшные аббревиатуры в комплекте с этой немаленькой (500 мл) банкой, Вы несомненно обретёте фигуру мечты! Дерзаем, у нас есть шанс не опоздать к следующему лету!
Цена:360 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5-
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   25 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

slastenka05 июля 2016, 12:32
Я на лето выбрала себе холодное обертывание от Илоны Лунден. А зимой уже перехожу на горячее. А то как-то жариться в жаре или морозиться на холоде совсем не комфортно.
Обертывание от НС не видела ещё в магазине, но присмотрюсь точно, т.к. это одна из моих любимых процедур. Спасибо!
cher_tochka05 июля 2016, 20:25
Лунден люблю) уход за волосами и лицом-бомба, а вот до обёртывания я никак не доберусь) Кстати, у НС из этой же серии есть и леденящее, и контрастное)есть где разгуляться)
Тоже хочу взять леденящее, его и держать меньше надо, а по цене такое же)
Klavas05 июля 2016, 12:35
Супер 360 рублей и эффективно. Беру в список
cher_tochka06 июля 2016, 00:30
цена-объём-результат тут в идеальном соотношении) надеюсь, Вам понравится)
cher_tochka05 июля 2016, 12:38
Это самая новая серия, совсем недавно появилась в продаже) У НС есть ещё и холодное, и контрастное (сначала печёт, потом знатно морозит). Так что есть, где разгуляться)
А до обёртывания от Лунден у меня всё руки не доходят, хотя люблю её уход за волосами и лицом)
LesYA8605 июля 2016, 19:54
А контрастное не пробовали? Эх, варикозникам ничего нельзя  
cher_tochka05 июля 2016, 20:06
Нет, контрастное не брала ещё) я за леденящим собираюсь)
LesYA8605 июля 2016, 20:20
Отпишитесь пожалуйста  
cher_tochka05 июля 2016, 20:25
будет сделано  
Kamarika08 июля 2016, 22:48
А что, у нс есть контрастное обертывание? То есть один и тот же крем сначала печёт, а потом холодит? Такое реально бывает? Если да, то мне реально надо такое  
LesYA8608 июля 2016, 23:40
Задайте пожалуйста вопрос автору. Я сама спросила т.к. не пробовала
cher_tochka10 июля 2016, 23:46
Простите за такой поздний ответ) да, у НС есть контрастное обертывание: сначала оно активно припекает, а затем включает силушку леденящую) по цене такое же) и серия та же)
cher_tochka05 июля 2016, 12:39
Да, цена/объём/результат в идеальном соотношении)
bazzia05 июля 2016, 13:19
Стоит пропробовать, люблю такие «ядерные» штуки.
Спасибо за пост, у Вас шикарная манера письма, по душе такой небрежный стиль.
cher_tochka05 июля 2016, 14:19
Берите обязательно, не пожалеете)
Спасибо, значит, первый блин не комом  
pi4y4y05 июля 2016, 15:52
ХОЧУ! Но, вот незадача, у меня гиперчувствительная кожа   Может, у производителя что-то охлаждающее есть с таким же действием?
cher_tochka05 июля 2016, 16:23
Есть) Леденящее экспресс-обёртывание из этой же серии) его надо наносить на 15-20 минут) цена такая же  
pi4y4y05 июля 2016, 17:15
отлично! спасибо
oksibadgirl05 июля 2016, 16:29
Спасибо за пост, прочитала с большим удовольствием. Надо брать)))
cher_tochka05 июля 2016, 19:59
Спасибо за добрые слова:) берите, надеюсь, понравится  
super_mouse05 июля 2016, 17:18
Круто! Цена особенно радует, плюс большой объем. Поищу первым делом холодное обертывание на жаркий период, а ближе к холодам запасусь именно горячим. А то мой любимый массажный кремушек от Витэкс с таким же эффектом становится все сложнее найти.
Спасибо за обзор!
cher_tochka05 июля 2016, 20:03
Да, я вот тоже за холодным хочу вернуться, хотя с питерским «летом» можно и горячим баловаться)
Надеюсь, Вам понравится)
Natatata05 июля 2016, 17:22
Спасибо за пост, с удовольствием прочитала текст — Вы с таким юмором написали    
Но я не только прочитала с удовольствием, я еще и пойду за этой чудесной баночкой, потому что цена-эффект отличные, судя по описанию. А «прелесть» процесса — ну мы же знаем, что без труда...(и неудобств, что уж там) редко что достается!
cher_tochka05 июля 2016, 20:05
Спасибо Вам за такую высокую оценку  
Надеюсь, Вам понравится!)
Банка-огонь  
Escerchie05 июля 2016, 22:15
А вот и оно! То, что стоит у меня в ванной и пугает)) не могу выдержать положенного времени, 15 минут и мне плохо становится, в глазах мутнеет) А так хочется волшебства. Даже обертывания От Стикс (одни из самых ядреных) не давали такого эффекта(
cher_tochka06 июля 2016, 00:32
Для меня большей проблемой является смывание этой прелести) уж очень горячо)
Может быть Вам стоит присмотреться к леденящему обёртыванию из этой же серии?) там ощущения должны быть поприятнее)
MDMSLL06 июля 2016, 00:10
Думаю печь как одна таблетка никотинки, эта прелесть не будет. Обязательно попробую, такие вещи в самый раз после сауны или кардио  
cher_tochka06 июля 2016, 00:33
Даа, это моя любимая штучка после бега) для полного счастья мне пока не хватает только ледяного обёртывания)
annajadwiga05 июля 2016, 20:11
Спасибо за пост! Мне нравятся обертывания от Натуры Сиберики, я пробовала и холодные, и горячие. Горячее мне, кстати, больше по душе. С удовольствием попробую новинку.  
cher_tochka06 июля 2016, 14:35
В таком случае обратите внимание ещё и на контрастное: сначала будет ооочень горячо, а потом холодно) это самый новый продукт во всей линейке:) Цена такая же, время выдержки чуть больше. кажется)
Gers06 июля 2016, 08:40
Однозначно новая хотелка в таком соотношении! Благо, я ко всем внешним факторам не восприимчива, так что переживу пекло. Но вот про варикоз Вы меня заставили задуматься. Есть небольшой. Стоит ли рисковать?  
cher_tochka06 июля 2016, 14:38
У меня у подруги тоже небольшое варикозное расширение вен, она пользуется обёртыванием, но:
1) варикоз и вправду в «лёкгой» стадии;
2)она и до этого любила баловаться разогревающими скрабами и обёртываниями)
В любом случае будьте аккуратны!) Здоровье — не шутки!
Gers06 июля 2016, 14:40
Большое спасибо за ответ. Тогда. думаю, можно рискнуть  
blacklace09 августа 2016, 18:08
Не советую, я делала баночный массаж (который, как и миллион вещей противопоказан против варикозе) и пожалела: вены стали намного более видными, ноги стали быстрее уставать. Разогревающие средства (правда, намного более лайтовые) мне дают идентичный результат(
Зато ледяные обертывания очень подойдут)
Samphira06 июля 2016, 18:24
Я себе купила такое обертывание и к нему в придачу лосьен из этой же серии, буду пробовать. Надеюсь результат будет   Спасибо за интересный пост.
cher_tochka10 июля 2016, 23:47
Спасибо Вам за приятные слова) буду ждать Вашего отзыва, любопытно, совпадут ли впечатления)и про лосьон очень интересно послушать)
Beautyinner08 июля 2016, 12:59
Спасибо за чудесный пост, читала с удовольствием и улыбкой.
cher_tochka10 июля 2016, 23:47
Спасибо за добрые слова!:)
Kamarika08 июля 2016, 22:45
Какой искрометный пост!
С удовольствием прочитала.
Был у меня как-то горячий скраб нс(подозреваю, что они похожи по свойствам с обертыванием)… не смогла им пользоваться, тк пекло чересчур, до ожогов, кожа потом облазила в обработанных местах(может я какая-то гиперчувствительная просто). Плюс его когда смываешь, с живота например, он же попадает… эээ на слизистые скажем так… и тогда ю-ху!!!!.. печет так печет)
По ходу мне просто не подходят разогревающие средства  , но ведь так хочется привести шкурку в тонус…
cher_tochka10 июля 2016, 23:49
Спасибо Вам большое!)
Поверьте на слово, их разогревающий скраб по сравнению с этой штуковиной ещё цветочки!  
Может быть Вам стоит присмотреться к такому же, но леденящему?) это экспресс-обёртывание, держать надо всего 15 минуточек, но шкурка точно будет в тонусе!  
juliamoscow8505 августа 2016, 23:14
Я не переношу такие обертывания, для меня это как пытка. Мне проще 2-3 раза в неделю вставать на беговую дорожку. Эффективность сгорания жиров будет не хуже.
cher_tochka09 августа 2016, 18:00
Ну это хорошее вспомогательное средство, так как кожа подтягивается на ура)
Беговую дорожку/бег в парке никто не отменял, ни одно средство не заменит спорт)
Frosya Markova18 октября 2016, 04:53
А я не поняла про 12 раз — это всего 12 обертываний или 12 раз курс из трех дней обертыванмя подряд и перерыва в три дня, то есть 36 раз?))
Darya Yansson07 декабря 2016, 11:53
надо всего делать 10-15 процедур, то есть 10-15 обертываний. «сделать паузу между процедурами» — то есть три сделали — пауза — ещё три. русским же языком написано.
Monika96310 ноября 2016, 10:08
А вы не пробовали его использовать с ледяным скрабом natura siberica?
Alina_Fox01 апреля 2017, 15:35
Та еще процедура, печет не по- детски… спасибо вам за предостережение о горячей воде после обертывания. Не знаю как 12 раз ее сделать, думаю чередовать с ледяным буду.
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...