Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2016
3256

Увлажняем кожу в жару вместе с the SkinHouse

Как давно я хотела опубликовать этот пост, но у меня как всегда было 100 причин, которые не позволяли мне это сделать. Сегодня спешу вам рассказать про новинку марки и вспомогательное средство для нее.

theSkin House Imperiаl Water Block Aqua Balm
Крем — новинка у марки, и в описании сказано, что он содержит микросферы, которые на коже превращаются в капельки воды, активно увлажняющие кожу и даже охлаждающие ее.
Крем приехал ко мне в огромной коробке, да и сама банка впечатляет своими размерами.
Аромат у крема легкий, еле уловимый, пахнет свежестью.
По консистенции это мутный густой гель, я бы даже назвала его «сухим». При наборе на палец он совершенно не ощутим, распределяется по коже легко и словно влажная пелена окутывает все лицо. Но стоит заметить, что у меня он в капельки не превращается, а словно превращается в воду. Постараюсь вам показать это на фото.
Нанося на кожу, крем словно растекается у вас под пальцами и превращается в воду.

Что касается охлаждения, то этот вариант работает только после того, как я минут за 10 до нанесения ставлю его в холодильник. И вот тогда дааааааааа! Потрясающее охлаждение и утреннюю свежесть я вам гарантирую! Он отлично увлажняет лицо, смягчает и снимает раздражение. Сейчас в такую жару я его использую регулярно и он не дает моей кожу превратиться в наждачку.
Срок использования более 2х мес
Оценка5+
Цена 1790р

Перед эти кремом или любым другим я использую
the Skin House Wrinkle-Away Fermented Essence
Данное средство представляет собой бустер, который является комбинацией из тонера и сыворотки. Он необходим для того, чтобы последующие уходовые средства лучше впитывались, а любая маска или крем, проникая в эпидермис, становятся сродни мезотерапии.
Эссенция содержит экстракт галактомисиса, который укрепляет структуру кожи, выравнивают ее рельеф и обладают свойством сглаживать мимические морщины.
Экстракт женьшеня возвращает коже тонус и улучшает цвет лица.
Данную эссенцию необходимо использовать после умывания и наносить на кожу с помощью ватного диска.

Средство разлито в тяжеленный темный флакон с крошечным отверстием-дозатором.
Аромат у средства потрясающий! По консистенции эссенция представляет собой разбавленный гель, чуть гуще воды.
Скажу вам честно — я влюбилась! У меня никогда не было похожего средства, и оно интересно мне как своей идеей, так и эффектом. Бустер я наношу с помощью пальцев, для этого растираю немного жидкости в ладонях и похлопывающими движениями распределяю по лицу. Где-то через минуту он впитывается, и я наношу последующий уход. Как по мне, он волшебный! Используя его самостоятельно, я вижу какой свежей, ровной и напитанной становится моя кожа. После него не хочется даже прибегать к другим средствам, т.к. он дает мне приличное увлажнение, а если использовать с вышеописанным кремом, то тогда эффект возрастает в разы! Я его наношу и на кожу вокруг глаз — там я отлично вижу эффект разглаживания мимических морщин. Но больше всего мне нравится, какой красивой и свежей становится кожа!

Срок использования более 2х мес
Оценка5+
Цена 1790р

Спасибо, что заглянули!
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

KristinaNKA 26 июня 2016, 16:44
Спасибо большое за пост, очень интересные продукты! Забрала в избранное, чтобы не забыть. На данный момент, как раз нахожусь в поиске ударных увлажняющих средств  
SIRELIS 26 июня 2016, 17:44
Непременно попробуйте их новинку! Из этой же серии есть еще крем на молоке)
Annavay 23 декабря 2016, 23:50
Хочу- блин, срочно надо! Ну как можно пройти мимо средств после такого описания! Спасибо за информативный пост! Обожаю азиатский уход!☺