Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2016
21977

Мой "утюг" для кожи тела-Weleda Birch Cellulite Oil Березовое антицеллюлитное масло

Фотография:
Название продукта:
Weleda Birch Cellulite Oil
Развернутое мнение:
Ой, как же я люблю эту марку! Еще она меня не подводила и не разочаровывала!
Поскольку у нас, наконец-то, наступило лето, а лето — это пора юбок, шорт и купальников, то надо привести свои ходульки в божеский вид. Именно по этой причине у меня и появилось березовое антицеллюлитное масло с эффектом разглаживая кожи.

Березовое антицеллюлитное масло — это натуральный косметический продукт, который предотвращает появление целлюлита, а также значительно улучшает состояние и внешний вид кожи при его появлении.
Думаю, такая проблема, как неровность и отсутствие тонуса кожи, знакома многим. Лично я такой проблемой страдаю с самого юношества(
Березовое масло от целлюлита — это композиция масляных вытяжек из молодых березовых листьев, ростков пшеницы, корня иглицы понтийской, листьев розмарина, масла жожоба, косточек абрикоса, натуральных эфирных масел грейпфрута и кипариса. Их благотворное влияние обусловлено активацией микроциркуляции крови и системы лимфодренажа, оксигенации и активизации обменных процессов. Противовоспалительные свойства листьев берёзы и розмарина способствуют естественной регенерации кожи, а масло жожоба, имеющее высокую проникающую способность, — увлажнению и питанию самых глубоких слоев эпидермиса.
А как же применять масло? А вот так: масло необходимо наносить минимум дважды в сутки. Втирайте масло круговыми движениями во время массажа в проблемные зоны. Повторять процедуру регулярно в течение месяца, а для продления эффекта — ещё дольше. Предварительный пятиминутный сухой массаж и увлажнение кожи перед использованием масла способствуют усилению желаемого эффекта.
Как результат, мы получим более мягкую, гладкую и упругую кожу. И это все не враки!
Я применяла масло точно также, как написано в инструкции. И, за почти три недели, я заметила результат. Реальный результат! Не зря же это масло так все хвалят!) На проблемных участках кожа стала заметно более ровной и более упругой! Кожа мягкая и словно подтянутая изнутри.
Само масло разлито в стеклянную бутылочку зеленого цвета. Крышечку надо отвинчивать, что не очень удобно, когда у тебя все руки в масле. Само масло имеет также зеленоватый оттенок и очень приятный, кисленько-травянистый аромат.
по заранее увлажненной кожи, масло распределяется лучше. Впитывается не очень быстро, но впитывается, что радует.
Что еще… Да вроде все!
Цена:
бутылочка объемом в 100 мл. стоит примерно 1200-1300 А бутылочка в 200 мл. стоит уже 2300-2500.
Срок тестирования:
больше месяца
Оценка:
5 и только 5 баллов!
на Косметисте с 2012 года
30 рейтинг   250 постов   43 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

alchemist 20 июня 2016, 18:56
Обожаю это масло   Очень достойное средство, и аромат для меня просто волшебный  
alex_samohvalova 20 июня 2016, 19:36
Я теперь тоже его очень люблю. Вообще марка радует все больше и больше с каждым новым продуктом.
bubusua 24 июня 2016, 16:21
Масло реально очень хорошее
alex_samohvalova 27 июня 2016, 13:12
Ага!)
UltraS 20 июня 2016, 19:55
У меня сейчас такое  
Нравится!
alex_samohvalova 20 июня 2016, 20:15
Да! Масло работает!)
Sneg 20 июня 2016, 20:38
Простите, что-то я не поняла… на заранее увлажненую кожу? Имеется в виду влажная кожа или кожа с кремом?
Malta 20 июня 2016, 20:50
Думаю, влажная после душа.
Sneg 20 июня 2016, 21:23
Тогда лучше написать " на влажную кожу ". А то я в серьез подумала, неужели масло после крема наносится?
alex_samohvalova 20 июня 2016, 21:56
Да, что бы кожа немного влажной была. А то по сухой коже масло не так хорошо распределеяется.
Lexxa-Moscow 20 июня 2016, 20:48
Неужели обычное масло с экстрактом березы реально работает… Ну все точно попробую теперь, а то я скептически всегда отношусь к таким средствам.
Спасибо за отзыв  
alex_samohvalova 20 июня 2016, 21:56
Работает! Я сама не верила, но проверено на себе. Не даром у масло так много поклонников!
DaraDent 20 июня 2016, 20:58
Заинтересовалась, но после фразы: "… дважды в сутки..." дальше даже не читала. С массажем проблемных зон дважды в сутки, да еще и с предварительным сухим массажем, работать будет абсолютно любое масло. Увы, как всегда, чуда не получилось))) и тут для результата придется попотеть)))
alex_samohvalova 20 июня 2016, 22:00
Тут дело такое-без труда не будет и результата. Сидя на диване чуда тоже не случиться) я ограничиваюсь легким массажем ДО, прям совсем легким. Ну и уже более активным втираем масла. Я не перетруждаюсь и не запариваюсь, а результат есть) но на вкус и цвет… как говорится)
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 21:08
Обожаю это масло, когда то мне подарила приятельница мой первый бутылек и с тех пор покупаю сама снова и снова.
alex_samohvalova 20 июня 2016, 22:01
Вот! А кто-то еще не верит в его действие! Мне тоже масло очень нравится! Достойное!
eshevika 20 июня 2016, 23:25
Ну все, точно куплю — давно уже планирвоала его приобретси :) И постараюсь не лениться наносить каждый день :)
alex_samohvalova 21 июня 2016, 15:18
Вот из-за лени все наши проблемы) я сама ленюсь иногда два разв день наносить. Но обязательно наношу вечером, после душа с хорошей порцией скраба)
MDMSLL 20 июня 2016, 23:31
Давно на него смотрю, и все руки не дотягиваются. Обязательно попробую, пора уже   А что вы еще от этой марки посоветуете?
alex_samohvalova 21 июня 2016, 15:19
Я писала про невероятно крутую линейку с миндалем для тела. Там нежное молочко для душа и лосьон для тела. Аромат потрясающий и кожа бархат после этих средств. Сейчас у меня еще есть гуль цитрусовый для душа и дезодоранты. С розой мой любимый)
Olga Kharlamova 21 июня 2016, 05:29
И я, и я, и я -того же мнения! Реально работает-да, да! Чудо масло!
alex_samohvalova 21 июня 2016, 15:19
Ага! Очень классное!
bebeauty 21 июня 2016, 11:10
Интересно попробовать это масло с силиконовыми присосками для массажа:)
alex_samohvalova 21 июня 2016, 15:20
Думаю эффект будет просто бомба! Сама такие хочу купить!
little_rabbit 21 июня 2016, 19:38
Не понимаю, как можно его мазать 2 раза в день. Если только дома сидеть и не выходить никуда. У меня оно не впитывается практически, даже если наношу на влажную кожу. Как одеваться потом?
Собственно, поэтому и редко использую, не нравится ощущение после него. Зимой еще можно потерпеть, а летом совсем… Думаю, что раз все описывают потрясающий эффект, то все же придется терпеть хотя бы раз в день:)
alex_samohvalova 21 июня 2016, 20:07
Я часто всего один раз мажу-вечером. Хорошо скрабирую кожу, и после душа сразу мажу масло. Хорошо его растираю. И оно впитывается минут за 15-20. Вечером вполне можно и походить с маслицем на попе или ногах)
little_rabbit 21 июня 2016, 22:23
Вечером можно   Сейчас смешала его с маслом жожоба и тмином — вполне терпимо.
alex_samohvalova 22 июня 2016, 17:04
Ну вот, всегда найдется приемлимый способ нанесения! Классно!
EkaterinaKas 22 июня 2016, 14:03
отличный обзор! Спасибо, давно засматривалась на это масло, теперь уж точно попал в мой виш-лист)
alex_samohvalova 22 июня 2016, 17:04
Не за что! Я рада, что помогла)
Elenina87 22 июня 2016, 23:51
После Вашего поста заказала себе это масло. Как раз сейчас хожу на массаж- думаю будет в самый раз!
А сейчас нанесла сама, после душа, но на сухую кожу: впитывается конечно не быстро, но запах приятный. Единственный минус- тяжеленькая упаковка, в сумке, эх, таскать...(.
alex_samohvalova 23 июня 2016, 17:57
Да, стеклянная бутылочка не из легкий! Я надеюсь Вы уже скоро увидите результат!
Julianka55 27 июля 2016, 21:05
А я начиталась множество хороших отзывов об этом масле и вот сейчас думаю себе прикупить.
alex_samohvalova 28 июля 2016, 21:13
Мне масло очень понравилось. Главное использовать регулярно!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...