
Собственно герой постаКрем противовоспалительный.Формула 14из серии«Лицо без проблем»отFloresan
Сразу о своей коже:Комбинированная, склонная к жирности на т-зоне, на остальных участках нормальная!
Упаковка:

Обычный тюбик, ничем не примечателен.
Консистенция:Легкая, впитывается практически сразу


— для ежедневного ухода (вполне подходит)+!
— снимает воспаления (снимает! с воспаленного прыща на поллица воспаление не снимет, но общий тон кожи выравнивает)±
— матирует кожу (да! кожа мгновенно матовая! Под макияж подходит отлично, тональный крем ложится хорошо и без проблем Обычно нос начинает блестеть примерно через час после нанесения тонального крема, с этим кремом матовость держится аж до обеда! Дальше в ход идут матирующие салфетки)+!
Увлажнение:довольно легкое, для жирной/комбинированной кожи вполне достаточное
Состав:

Этот крем стал незаменимым помощником для меня в летнее время, пользуюсь ежедневно под макияж и довольна, как слон

Цена:ок.100 рублей
Оценка:4 (все-таки справляется не со всеми воспалениями)
Я все так же Юля, и ко мне так же лучше на «Ты»
Комментарии
Был у меня этот крем. Мне очень не понравился, т.к. ощущается на лице маской, похож на мазь с мукой в составе, не увлажняет, и лицо под ним потеет. Но матирует хорошо.