15.06.2016

Летний помощник для комбинированной кожи от Floresan

Собственно герой поста Крем противовоспалительный.Формула 14 из серии«Лицо без проблем» от Floresan
Сразу о своей коже: Комбинированная, склонная к жирности на т-зоне, на остальных участках нормальная!
Упаковка:

Обычный тюбик, ничем не примечателен. Конечно я больше люблю крышечки, которые не нужно стоять выкручивать и т.д., но крему за 100 р это можно простить
Консистенция: Легкая, впитывается практически сразу
Перейдем к обещаниям производителя?

— для ежедневного ухода (вполне подходит) +!

— снимает воспаления (снимает! с воспаленного прыща на поллица воспаление не снимет, но общий тон кожи выравнивает)±

— матирует кожу (да! кожа мгновенно матовая! Под макияж подходит отлично, тональный крем ложится хорошо и без проблем   Обычно нос начинает блестеть примерно через час после нанесения тонального крема, с этим кремом матовость держится аж до обеда! Дальше в ход идут матирующие салфетки)+!
Увлажнение: довольно легкое, для жирной/комбинированной кожи вполне достаточное

Этот крем стал незаменимым помощником для меня в летнее время, пользуюсь ежедневно под макияж и довольна, как слон
Срок тестирования: 2 месяца ежедневного использования
Цена: ок.100 рублей
Оценка: 4 (все-таки справляется не со всеми воспалениями)
Я все так же Юля, и ко мне так же лучше на «Ты»

Pani_Bazhenka 15 июня 2016, 20:35
Юль, а Аква-крем от Чистой линии не пробовала? Интересно, похожи ли они.
wonder_woman_kgd 15 июня 2016, 23:45
В прошлом году как раз пользовалась всей аква серией! Ни что так не зацепило, помню что легкий, но матирование не особо
Pani_Bazhenka 16 июня 2016, 12:45
Ага, учту. А то вторая покупка аква-крема откровенно разочаровала, а на лето хочется подобного.
figlymigly 16 июня 2016, 13:08
Здравствуйте.
Был у меня этот крем. Мне очень не понравился, т.к. ощущается на лице маской, похож на мазь с мукой в составе, не увлажняет, и лицо под ним потеет. Но матирует хорошо.
wonder_woman_kgd 16 июня 2016, 13:29
Будто не про него говорите, вообще ничего такого небыло
allaya76 20 июня 2016, 18:45
вместо маски на лицо использовала. никаких эмоций. был и был. спасибо что не вызвал раздражений.нет желания повторить