Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2016
2064

Compliment Hydralift Hyaluron крем для рук и ногтей

Фотография:


Название продукта: Compliment Hydralift Hyaluron крем для рук и ногтей
Развернутое мнение: Как часто вы меняете свой крем для рук? Я после каждой законченной баночки стараюсь покупать то, что еще ни разу не пробовала. Недавно решила попробовать крем от Compliment. Данный крем я встретила в магазине и решила взять по такой бюджетной цене на пробу.


Крем в узком тюбике, с откручивающейся крышкой. Крем белый, легкий, быстро впитывается. Запах своеобразный, мне напоминает запах свежести и огурца одновременно.


Объем тюбика 50 мл, он быстро кончился у меня. Я использовала каждый день от 1 до 4 раз. Запах на руках остается недолго, но при мытье рук, крем как невидимая перчатка остается на руках (если не использовать мыло).


Крем отлично увлажняет кожу за счет гиалуроновой кислоты в составе средства. После применения продукта кожа очень мягкая и гладкая. Кожа увлажнена длительное время, иногда до двух часов.
Крем не оставляет жирную пленку после нанесения.

Производитель утверждает, что косметическое средство повышает эластичность кожи, замедляет процесс преждевременного старения, укрепляет структуру ногтей, предотвращает их ломкость и расслаивание. Бережно восстанавливает кожу рук после использования синтетических моющих средств, обеспечивая гладкость и мягкость.

Влияние на ногти я не заметила.

Цена: 77 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 -

Лучшее за месяц

Комментарии

Anima 13 июня 2016, 22:44
А мою кожу рук он совсем не увлажнял, хотя обычно подобные глицериновые текстуры хорошо работают на моей коже. Закончился за неделю, потому что приходилось обновлять каждые 10 минут. Мне больше понравился крем-бальзам этой марки во флаконе с помпой.
KrisSun 20 июня 2016, 17:06
НУ у каждого разная кожа, у меня на руках не сухая кожа, а у Вас, может сухая или очень сухая?
А что за продукт, для чего он?
Anima 20 июня 2016, 19:53
Не сухая, поэтому не ждала подвоха, но от этого крема стала суше. Бальзам-крем Silk этой же марки для рук и ногтей.
KrisSun 24 июня 2016, 19:56
Спасибо, обязательно попробую!