27.06.2016

Уход за кожей груди с укрепляющим гелем Clarins

Укрепляющий гель для бюста интенсивного действия/Clarins Bust Beauty Extra-Lift Gel

Я люблю уход за этой частью:) не всегда эффективно, но очень приятно!

Развернутое мнение: У меня был очень удачный первый опыт использования подобных средств Супер эффективные ампулы здесь, поэтому я продолжаю покупать средства.
Моя грудь небольшого размера ( примерно 2.5- 3) после кормления двух детей и в силу возраста немного потеряла упругость, есть асимметрия, плюс скачки веса. На консультации хирург проблем не увидел, и я решила отложить операцию:)

Почему купила именно этот — акция! и супер обещания " Гель обеспечивает моментальный подтягивающий эффект, поддерживает упругость и тонус кожи «природного бюстгальтера». Благодаря его двойному действию – укрепление и увлажнение – день за днем бюст становится более красивым и подтянутым"

Упаковка — бутыль с помпой из матового стекла, очень удобно использовать, одна доза на одну грудь, кол-во выходит ровно сколько надо!

Но вот главный минус на фото ( прямо фу! как все грязно постоянно):

Текстура — прозрачный гель янтарного цвета. Чуть липкий, но при нанесении это проходит, можно сразу одеваться. Почти не слышно аромат.
В составе:
— vu sua (звездчатое яблоко) — увеличивает выработку коллагена, защищает от свободных радикалов,
— овсяный сахар — увеличивает тонус,
— экстракт женьшеня — стимулирует, тонизирует,
— кора катафраевого дерева — увлажняет и смягчает кожу.

Я наношу гель 2 раза в день, движение «восьмерка». Как написала выше липкость быстро проходит без остатка прямо при нанесении. Во время вечернего душа при смывании пленки не ощущаю: похоже, впитывается целиком.
Комфортные и чудесные ощущения, поверьте, это минутка релакса так приятна:) Грудь буквально на глазах становится «бархатной» — нет, не силиконовой, а такой шелковистой и ухоженно увлажненной.
Вот это действительно моментально заметно.
Действительно сразу визуально разглаживает кожу груди.

Поскольку производитель обещает мгновенный результат лифтинга, его отсутствие сразу обнаружила, но не расстроилась, так как я реально смотрю на уходовые средства.

В общем и целом, я результатом довольна: приятная процедура, увлажнение, разглаживание и если прямо настроится и включить плацебо:) можно увидеть на небольшого размера груди легкий лифтинг при регулярном использовании.
И такие средства хороши как профилактика во время диеты. В общем, не лишайте грудь дополнительных приятных моментов:)
Еще бонусом отмечу — отличный уход за зоной декольте, которая летом открыта и увлажнение ей очень показано, особенно если вам уже немного за тридцать:) ( к сожалению, возвратить эстетичный вид, не ухаживая тщательно заранее, будет довольно сложно потом)
Я наношу одну дозу и движением вверх к шее.

Экономичность: это большой явный минус, гель очень быстро расходуется. 50 мл. мне хватило на месяц.
И еще перед окончанием будет явно его сложно достать из бутылочки.

Возможно, куплю молочко для бюста от Clarins без ожиданий супер упругости, но с продолжением ритуала красоты:) и гель этот в списке повтора.
Буду благодарна вам за рекомендации аналогичных и эффективных средств ухода.

Цена: 3650 руб ( после скидки)
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 4.

Ваша Вероника.

«Красота спасёт мир, начиная с нас – увлеченных и открытых для всего нового»
(строки из журнала)

AnnaMaka 27 июня 2016, 16:31
С удовольствием читаю Ваши посты про уход за грудью, потихонечку забираю их в избранное.
Я пользовалась всегда кремом для тела, и понимаю, что зря((( Профилактику надо было лет 10 назад начинать.
Сама сейчас пользуюсь Bio-Oil в течение недели, кожа стала более гладкая и приятная наощупь, жду чуда по окончании баночки, но навряд ли))
Klavas 27 июня 2016, 17:10
Спасибо вам огромное за интерес, приятно, что это кому то пригодилось:)
Грудь — это как оказывается с возрастом не менее важно, чем лицо. И она достойна нашего внимания.
За рекомендацию Bio-Oil спасибо, беру на заметку.
Гель из поста действительно оказался не «пустышкой», по многим отзывам молодых женщин есть лифтинг и упругость, т.е стоит провести испытание.
pi4y4y 27 июня 2016, 16:41
Вероника, спасибо за обзор. Все смотрю в сторону этого геля, но никак руки не доходят. И хочу себе ампулы.
У меня было молочко Clarins, там с дозатором та же история, к сожалению. Запах немного поинтенсивнее, чем у геля. Распределяется без проблем и уходовые свойства в порядке. А еще я прямо чувствовала, как «напрягается» грудь, как будто молочко ей дает тонус. Но я вряд ли буду полезна с отзывом — у меня пятый размер и мне важно держать в тонусе и этого достаточно, то есть если еще нужен эффект увеличения, то у молочка я его не заметила (и мне это как раз нравилось).
Сейчас пользую средство от Коллистар — Bust Firming Cream-Gel (immediate lifting effect). Он только подтягивает, не увеличивает (в линейке есть отдельное средство, которое дает увеличение/уплотнение, и я по понятным причинам его не выбрала). Советую присмотреться к этим средствам, они тоже неплохие. Хотя, именно мой крем-гель не без изъянов: он может конфликтовать с другим кремом для тела и с дезодорантами (скатывается), у него довольно ощутимая, но приятная косметическая отдушка, а еще я эффект чувствовала только первую неделю, вот тогда визуально и правда все было отлично, а потом то ли я привыкла, то ли он перестал работать — дальше дело не пошло. Добиваю тюбик и потом посмотрю, что изменится и насколько пролонгированный эффект. Ах да, еще я немного похудела и на груди появились едва заметные растяжки (и вот спрашивается, этот крем должен был их предотвратить вроде, но возможно без него было бы даже хуже)
Klavas 27 июня 2016, 17:16
Татьяна, спасибо за пишите:) вот честно комментарии очень радуют и обмен опытом тем более.
За молочко прямо тысячи благодарностей, теперь точно куплю. Увеличение все таки сомнительно, а еще активные ингредиенты важны к изучению, грудь все таки.
Bust Firming Cream-Gel (immediate lifting effect) — подтягивает? Это супер результат, супер.
Растяжки, ох, мне это увы немного но знакомо, надежды возлагаю на средства именно в аннотации с упором на борьбу с ними.
У Лиерак есть ампулы для живота, думаю их на груди тестировать.
Кстати увеличение — видела Guam, тоже интересно будет:)
pi4y4y 27 июня 2016, 18:35
Я где-то видела, что молочко по интенсивности воздействия хуже, чем гель… А вообще Clarins предлагает использовать и гель, и молочко, просто одно средство нужно на ночь, а другое — в течение дня.
Я с растяжками первый раз в жизни столкнулась, никогда раньше не было, худела-толстела, но никаких растяжек, никогда, именно поэтому расстроилась. Да и от средства с подтягивающим эффектом хотелось бы это видеть.
К Гуам тоже присматриваюсь, как и к Sisley (из комментария ниже). Но дорого… Хотя за результат я готова любые деньги платить :)
Klavas 28 июня 2016, 09:17
Да молочко типо потом, так же как ампулы Лиерак и потом крем ( который был просто для меня уходом). Важно регулярно, как впрочем и спорт не дает нам эффекта навсегда.
Hadija1991 27 июня 2016, 17:49
Привет, Вероника!
Как всегда с интересом прочитала, спасибо!
Средств для груди Clarins у меня ещё не было. Возможно, когда-нибудь попробую. А пока хочу обновлённое средство Sisley Phytobuste + décolleté
Klavas 27 июня 2016, 22:29
Ты просто точно Сислей должна тестить, фанаты они такие на них однозначно будет эффект, буду ждать отзыв
Hadija1991 01 июля 2016, 15:03
ОК
Mursilka 27 июня 2016, 18:17
Вероника, спасибо за интересный пост. Таких средств не так много, поэтому особенно познавательно.
Klavas 27 июня 2016, 22:30
Спасибо, что нашлось желание читать мои скромные посты. Сейчас тренд хороший много марок активно нас толкают намазать от живота отдельно грудь и прочие части тела
jurist 27 июня 2016, 18:35
Мммм… у меня только подтягивающий крем для тела Кларанс (я им и грудь, кстати, мажу), мне нравится)) конечно, никакого «вау»-эффекта нет, но некое укрепление чувствуется.
И мне кажется, что эффективней упражнений нет ничего (когда руки, согнутые в локтях (как в йоге-поза лотоса), перед собой, и смыкая их напротив груди, надавливаешь нижними частями ладоний и отпускаешь) пыталась изо все сил нормально объяснить  , в общем, не суть)). Хотя сама ленюсь)
Попробую при случае этот гель.

Вероника, спасибо большое за отличный обзор! Как всегда, радуешь нас интересностями)
Klavas 27 июня 2016, 22:33
Однозначно спорт это наше все, я здесь не мечтала о супер лифтинге, а гладкость получила точно и на том спасибо, плюс конечно это невероятно приятно. ни хочу придумывать но мне кажется как то упругость появилась во время использования
Sena 27 июня 2016, 20:08
Молочко для груди постоянно прошу в магазинах в виде пробников-эффект есть и заметный, мне нравится. Но с тремя глубокими морщинами на груди после кормления Кларанс не справлялся, зато на раз справился Микролиз дневной крем для лица. Теперь чередую свои пробники с кремом Микролиз и грудь-зона декольте выглядят отлично.
Klavas 27 июня 2016, 22:34
Т е молочко читаю точно стоит купить, а микролиз напишите чуть подробнее пжл что за чудо Спаситель
Sena 28 июня 2016, 21:01
Молочко наверняка понравится-сама нанесение доставляет удовольствие. А Микролиз дневной стевия и эхинацея, на лицо не подошел, а вот как крем доя груди оказался просто супер. Я писала пост про Микролиз и этот крем в том числе.
Klavas 30 июня 2016, 09:36
А можно ссылку на пост? очень интерересно
Sena 30 июня 2016, 10:47
тут
Тот что в круглой банке.
Klavas 30 июня 2016, 10:49
Не удается перейти:(
Sena 30 июня 2016, 10:53
Ссылка
Поняла, где ошибка. Ссылку добавляю впервые.
Vera0305 27 июня 2016, 20:25
Вероника, спасибо за отзыв! Любопытное средство. Мне для аналогичных целей понравился подтягивающий крем от Коллистар. он универсальный, не только для груди. Эффект отличный, кожу подтягивает.
Klavas 27 июня 2016, 22:34
Супер, ты вторая о нем значит стоит купить, спасибо Верочка
BlancaLeticia 27 июня 2016, 20:30
Все эти гели — бесполезная трата денег. Гелем невозможно укрепить грудь, также как и кремом убрать растяжки. Кроме поверхностного увлажнения кожи — ничего больше не даст.
Был у меня этот гель, повелась тоже, оценка 2.

Пс. Подтягивание кожи — это временный эффект спец. силиконов, которые высыхая — молекула теряет влагу и сокращается в размере (тот жн моеханизм в лифтинг кремах для глаз и в подкручивающих тушах для ресниц). Если смоете — все вернется обратно.
marishka06 27 июня 2016, 22:01
Интересно, а вам встречались такие уходовые средства, чтобы пару месяцев попользоваться, и на год вперед эффект? Неважно, для груди, для лица или антицеллюлитные? Подумайте о сроке жизни клеток дермы и периоде их обновления! Разумеется, уходовые средства действуют в период использования, если есть накопительный эффект, он не может длиться год. И для усиления его необходим комплекс мер, например, специальные упражнения, массаж и т.д. Подтягивающая и укрепляющая косметика — это не цемент и не арматурный пояс.
BlancaLeticia 27 июня 2016, 22:36
Так и я о чем говорю! НЕ СУШЕСТВУЕТ кремов которые могут повлиять на птоз, целюлит, упругость груди.
Поднять обвислую грудь можно ТОЛЬКО хирургичеким методом. Никакие кремы, упражнения, обливания и прочий бред на упругость, форму, размер груди НЕ ВЛИЯЮТ! Все ети средства Кларинс — грубо говоря “развод на бабки“ и ничто иное. Липкая мазилка с запахом трав. Еффект силиконовой гладкости до следуюшего душа. Девушка, сходите на прием к пластичекому хирургу который вам объяснит анатомию груди.

Пс. Разтяжки можно улучшить ТОЛЬКО когда они появились в первую-вторую неделю (красного, бордового цвета) и только ЛАЗЕРОМ! Лазер действует на “порваные“ волокна, “связывая“ их.

Пс. На целюлит влияет не крем, а массаж который делается нанося крем. Поетому крем в принципе не имеет никакого значения (его состав, марка, цена, и так далее).
Klavas 27 июня 2016, 22:52
Спасибо за совет про хирурга, я уже взрослая женщина отлично разбираюсь в анатомии.
шикарный эффект у меня на ягодицах от кремов, глины и сывороток, массаж конечно лучше. Поверьте средства работают и важно регулярно и правильно подобрать, уже есть крем с ботокс эффектом все лучше чем его колоть, верно? И главная цель Предупредить, а уж бонус к ней это исправить. Я люблю уход за телом и лицом и вижу эффект, не будьте так категоричны :)
Но не спорю массаж для ягодиц это номер один, для груди упражнения
BlancaLeticia 28 июня 2016, 10:30
я тоже взрослая :)) поетому давно не верю в сказки

Для груди — упражнения не помогут :)) наоборот чрезмерное увлечение фитнесом — сводит жировую ткань и wместе с ней грудь на нет (посмотрите на спортсменок). Грудь (железа) не имеет мышц, там ничего нельзя накачать.
Для ягодиц (целюлит) — лучше всего массаж, самый еффективный 2 раза в день, и чтоб кожа становилась красной и было “покалывание“.
Для ягодиц (обвислая бесформенная попа): лучше всего упражнения: большой мяч (пилатес) опираемся спиной на него о стену в районе поясницы, ноги упираем в пол немного впереди, делаем приседания, не до конца а до того как кость бедра станет параллельна полу, и колено в 90 градусов. Для лучшего результата — в каждую руку берем гири (по 2-3-5-6 кг кто сколько сможет). Работает, так как поднимает мышцу ягодиц. Будет бразильская попа.

по поводу ботокса согласна: колоть большая глупость: мышца без движения — атрофия — потеря объема — провисание. В лице сушеcтвует баланс, если обездвижем одну группу мышц — происходит перенапряжение другой группы мышц (компенсация). Xирурги (умные) отговаривают от этого. Ну и накопление самого токсина еше не известно чем закончится. Кстати, ботоксные люди не выглядят моложе, тогда зачем это делать?
Klavas 27 июня 2016, 22:46
И полностью с вами согласна — регулярность наше Все, и будет награда
Klavas 27 июня 2016, 22:45
Растяжки удачно уходят от ампул Лиерак у многих, зависит конечно их глубина и прочие факторы кожи. Крем для лица тоже работает временно но мы покупаем их в надежде отсрочить неприятный момент. Это понятно, что все временно, но от временно наша кожа получает эффект. Грудь то место как и лицо, у кого то в зависимости от разных факторов и эффект разный, у нас с вами мало видимого эффекта упругости, а многие видят, возможно грудь в лучшем состоянии или реакция другая, все мы разные. Я довольна :) так как не ждала операционного эффекта
BlancaLeticia 28 июня 2016, 02:32
Растяжка белого цвета — это рубец в слоях дермы, никакой крем не проникает дальше эпидермиса. Никакой крем не уберет застарелый подкожный рубец. Ну увлажнит немного и все. Можно шлифовать лазером — опять же эффективность 25%, что «на глаз» не очень заметно.на сегодняшний день в косметологии и медицине не существует процедуры которая уберет растяжки.

Кремы для лица я не говорила что не действуют. Действуют: ретинол, кислоты, отбеливание, то есть на уровне «рельефа». Не существует крема от птоза (поплывшего овала), все эти «антиэйдж» — выкачивание денег, они «надувают» верхний слой кожи, что спосрбствует иллюзии плотности кожи. На долгий срок — это вредно! Так как замедляется деление клеток (клетка разбухает) — и это ускореное старение. Иногие косметические средства делают даже хуже, хотя мнеовенный эффект — вроде хороший.

Пс. Советую пообщаться с химиками, биологами, толклвыми врачами, почитать о биологии клетки, биохимии и ид, узнаете много интересного и не будете верить в небылицы.
Milara 28 июня 2016, 09:10
Извините, что влезу, но даже на Косметисте есть пост о наноперфорации живота после беременности с фотографиями результата. Там и растяжки у девушки в том числе были, результат после процедуры впечатляющий.
BlancaLeticia 28 июня 2016, 09:44
Наноперфорация — ето и есть лазер. Результат лучше — если растяжки свежие (темно красные). На старых результат лазера хуже.
В обоих случаях есть улучшение, но далеко не на 100%, и даже не на 50%.
Честные ре3ультаты — улучшение на 30-40 %. Тебя об етом предупреждает врач дерматолог, и надо подписать бумажку что ты об етом уведомлен (не в России).
Кстати, вы знаете в чем заключается процедура? Большую растяжку “прошивают“ лазером вертикально, ее как бы “дробят“ на более узкие, что делает ее визаульно менее заметной, так как одна толстая преврашается в несколько, но потоньше. Рубец есть, никуда он не исчезает. Процедура очень болезненая, в несколько сеансов (4-5-6-10), с ВИЗУАЛЬНЫМ результатом в 30%.

А вы тут говорите помазать кремиком от Кларинс, не смешите пожалуйста…
Milara 28 июня 2016, 10:28
Во-первых, милая девушка, Я «тут» ничего не говорю мазать, давайте вы будете сдерживать эмоции и общаться вежливо, пожалуйста :)
Во-вторых, вот пост: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/42566.html
Скажите, вы считаете, что этот результат — 30% и не виден глазу? Напомню, комментарием выше вы пишете про то, что процедуры, убирающей растяжки на сегодняшний день, цитирую, «НЕ СУЩЕСТВУЕТ» (кстати, капслок на Косметисте запрещен правилами). Что же, в таком случае, мы видим в посте по ссылке?
Klavas 28 июня 2016, 11:48
Поверьте мир развивается и средств «молодильных» выходит много, целая армия ученых. В позапрошлом веке так же утверждали, что многие болезни не излечимы с помощью обычной мази, дерматологи были на уровне колдунов:)
И еще мы разные и кто то получит результат кто нет!
Klavas 28 июня 2016, 09:16
У моей подруги я реально видела результат от плазмы, колит регулярно уже год. Все развивается, поверьте есть смысл бороться с таким недостатком.
Я не могу с вами спорить, так как убеждать друг друга не имея полноценных знаний, а главное фактов испытаний на себе лично не буду.
Каждый день появляются новые выводы о вреде или пользе, но увы часто ни чем не подтвержденные, как например парабены или вот новой вредитель Тальк!

BlancaLeticia 28 июня 2016, 10:07
я не спорю, я объясняю.
Полноценные знания у меня есть.

Плазма — выброс денег, так как делается из собственной крови пациента. Чем старше сам пациент — тем менее еффективен “коктейль“. Сами понимаете что в 45 лет ваша плазма еммм… не молодильная, клетки старые (факторы роста и так далее). Вам надо взять собственные фибробласты в 18 лет, заморозить их в каком-то крио-банке и вколоть себе в 45.
Знакомая держит клинику — я не видела ни одной пациентки которая выглядит моложе. У всех опухший вид, “бульдожья морда“. Первое время есть натягивание кожи и упругость — как результат микротравмы кожи (локальный отек), когда он спадает — идут по новой, вот так выкачивают денежку. Мезо — туда же, бесполезно, так как активные вешества не метаболизируются клетками кожи. Читаем биологию и химию.

Парабензойная кислота: не такой страшный черт как его малюют, кроме того он всегда в конце списков ингредиентов. Есть консерванты куда хуже.
Klavas 28 июня 2016, 11:44
У меня шикарный, нет! восхитительный результат от плазмы, у трех подруг очевидный! У моего брата зарубцевались видимые проблемы на лице! Вам просто не повезло!
Нет опухшего вида, кожа просто сияет и я месяц без тонального! Не ходите к этой знакомой больше:)
Нет отеков! Вам реально не везет со специалистами.
LenaMur 29 июня 2016, 00:26
Плюсую вам за плазму! На мне результат тоже более, чем очевиден и естественен. Никогда никаких отеков не было и нет!
Klavas 29 июня 2016, 09:40
У меня есть знакомая, которой делают процедуру по странной технике, вводят кол-во в три раза больше_ лицо синее две недели, потом повтор и так четыре раза! Но я уточнила у многих специалистов, это все очень странно более чем.
Klavas 28 июня 2016, 11:45
У вас есть образование химика или биолога, вы доктор? Или мы просото обмениваемся нашими дилетантскими знаниями:)
Milena72 27 июня 2016, 21:29
Вероника, интересный обзор, спасибо!
А я грудь вообще не трогаю. Мажу все: лицо, попу, пятки, а вот грудь для меня — табу.
Klavas 27 июня 2016, 22:36
Ну как не трогаешь, да ладно, без спец кремов понятно, но все равно ей достаётся твоё физическое внимание в душе или от кремов для тела;.
Milena72 27 июня 2016, 22:52
Не, ну я, конечно моюсь целиком,      , а кремом не мажу.
marishka06 27 июня 2016, 21:47
У меня очень много средств по уходу за телом от Clarins, данный гель очень люблю и регулярно пользуюсь уже не первый год. Это мое любимое средство для ухода за кожей груди. Вот теперь задумалась о знакомстве с молочком. Спасибо, ваши посты очень информативные и объективные. Легко и приятно читать!
Klavas 27 июня 2016, 22:37
Много раз спасибо за внимание и все таки эффект есть не показалось мне значит, молочко вот читаю и крем Коллистар надо брать
Klavas 27 июня 2016, 22:38
А что ещё от Кларинс супер?
marishka06 27 июня 2016, 22:49
Я для тела у них все люблю. Особенно серию Тоник (гель для душа, скраб и масло, масло просто супер), Лифт-фермете крем и молочко. Суперэффект при использовании этих двух линий одновременно. Имею в виду подтягивающий эффект. Еще.сыворотка для молодости кожи нравится. Лифт-минсер неплохо, ягодицы получше, но целлюлит не исчезает. Меньше выражен на период использования. Для похудения не пробовала т.к. у меня нет такой проблемы. Солнцезащитные и после загара обожаю.
marishka06 27 июня 2016, 22:51
Еще скраб бамбуковый супер. Я сейчас не вижу названия, т.к. не дома. Скраб гоммаж бамбук, как-то так. Кожа как у младенца после него.
Klavas 27 июня 2016, 22:54
О супер спасибо, я недавно читала отзыв от девушки как она виртуозно справляется с отеками под глазами с сывороткой Кларинс, перепробовав много люкса и масс, только она ей помогает держать форму нижней части века
Masulyna 28 июня 2016, 00:43
А что за сыворотка не подскажете?
Klavas 28 июня 2016, 09:11
Clarins Extra-Firming Eye. Lift Perfecting Serum — у нее «мешки» под глазами и необходим четкий контур.
Эта сыворотка + крем хвалит новую «распахнутый взгляд»
Masulyna 28 июня 2016, 00:48
Вам огромное спасибо за наводку. Никогда не имела проблем с грудью, но вот после кормления ребенка растяжек не появилось, но грудь заметно провисла. Очень озабочена этим вопросом и ищу что то для объема и плотности кожи.
Klavas 28 июня 2016, 08:59
Если пригодится будет очень здорово:)
Milara 28 июня 2016, 09:14
Спасибо за пост :) Дозатор, конечно, стремный — только из-за него бы не купила это средство, но вообще о креме для груди задумываюсь все чаще, просто кожу в хорошем состоянии поддерживать. Пока выбираю между Гуамом и Коллистаром думаю купить и то и то :))
Klavas 28 июня 2016, 09:22
Ну вот удивляет меня, что такая марка не задумалась про упаковку и в конце достать приличные остатки было сложно достать.
Я тоже благодарна комментам и куплю Колллистар, а ещу ампулы Лиерак они реально были супер
Milara 28 июня 2016, 09:27
Уже прочитала ваш пост о них! Интересный продукт :)
Klavas 28 июня 2016, 11:49
Так это не только я заметила!
Natella666 28 июня 2016, 17:41
У меня шелешения проявились. Слабовато увлажняет(((
Klavas 28 июня 2016, 20:08
Шелушение на коже груди?
Ekaterina Shiukashvili 29 июня 2016, 01:39
Вот и я столкнулась с теми же моментами, пора ухаживать за грудью. Спасибо за честный обзор, все таки цена не слишком привлекательная, хотя подобная категория средств и не может стоить дёшево.
Klavas 29 июня 2016, 09:41
Ну, этот если считать расход правильно мл и дни использования -очень и очень дорогой гель!
Frankie_Stein 04 июля 2016, 20:00
Спасибо за напоминание об уходе за грудью!
Я не согласна с мнением выше, что упражнения не влияют на грудь, спец. упражнения, жим лежа, с бодибаром, на шаре, вообще отжимания способствуют укреплению мышц груди, за счет чего грудь и внешне подтягивается, немного приподнимается.
У меня спец средств пока нет, использую кремы, не подошедшие для лица.
Klavas 05 июля 2016, 11:01
Кстати полностью согласна, что любой эффективный и хороший крем для лица отличное средства ухода за грудью.
Упражнения — есть много разногласий конечно, я не профи в этом вопросе(:
Poeme 06 июля 2016, 00:17
Еще у Somatoline и Pupa хорошие средства для бюста, не помню как конкретно они называются.
Klavas 06 июля 2016, 17:24
Вот про Пупа не впервые слышу, напиши полное название.
Somatoline — новинка для меня буду гуглить
Poeme 06 июля 2016, 17:37
Pupa breast enhancer. Многие отнего ждут поста груди с размера ноль до третьего)) Но мы же девочки большие, не верим в чудеса? А вот кожу он хорошо подтягивает и увлажняет, а это уже неплохо. Да и стОит он в пределах разумного)
Klavas 07 июля 2016, 10:38
Я честно активных то боюсь кремов, грудь все таки. Ампулы Лиерак не повторяю, они прямо Вау пуш ап делают
Klavas 07 июля 2016, 10:41
Увы! Нет Пупы крема у нас
doch_montesumy 01 декабря 2016, 15:51
обожаю этот гель, периодически себя (точнее свою немаловажную часть) балую.
Эффект заметила даже коллега Оо
Гель обалденно пахнет и точно увлажняет кожу зоны декольте
Klavas 02 декабря 2016, 21:25
Эх, я случайно купила крем для области груди Paoyt прелесть он, но рассказывать нет смысла, сняли его с производства :(