Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый

Ранее у меня был положительный опыт использования крема от Невской косметики для ног, поэтому без долгих размышлений я взяла и этот — Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый. Тем более, что цена располагала, да и на упаковке зеленым по белому: питает, заживляет, смягчает натоптыши, уменьшает воспаления.
Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый
Кому читать не интересно — скажу сразу, без лишних экивоков — крем не работает. Точка. Расходимся.
Кому же вопрос важен — могу сказать, что крем очень простой: белый, средней густоты, гелеобразный, со слабым еловым ароматом (приятным). Распределяется легко. Средней экономичности. Быстро впитывается и жирного слоя после себя не оставляет.
Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый Оформление мне традиционно нравится. Красивые картинки, коробка картонная, мембрана под крышкой из фольги. Но крышка-закрутка, неустойчивый длинный тюбик и невразумительный мягкий пластик. Однако приятный аромат. Но отсутствие результата. Вот и думай, что хочешь.
Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый
На самом деле не понятно, почему тот же крем с живицей от этой же марки оказался хорош, а этот — слабоват. Даже диапазон ценовой у них примерно один.
Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый На упаковке много всякой информации.
Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый Но кроме того, что крем быстро впитывается и не остается жирно лежать на коже — плюсов я больше выделить не могу. Крем достаточно слабый. Увлажнения мне не хватает. Кожа начала становится грубее. Возможно, подойдет на лето для идеальных ног. Но лучше выбрать что-то другое. Жаль. Я надеялась на лучшее.
Стоимость: до 70 руб.
Объем: 50 мл
Использовала: 04.05. — 27.05.
Как ты категорична! Не работает, и все!
Ну, а что с ним делать-то, если не работает. Но тот, что для рук — он еще хуже))
  • Iren_A
  • 28 мая 2016, 22:51
Ну а чего с ним цацкаться, если не работает!
Ну вот, к сожалению, это проблема масс-маркета, пока найдешь что-то стоящее, попадется куча вот такой фигни…
Красивые туфли, яркие! Все-таки, ты не всегда в кроссовках..
Я их никогда не носила и не планирую пока — подарили, а размер у них оказался «40», при моем 37-38, да и каблук. Вот не знаю, что делать. И не поменять. У меня еще балетки и мокасины))
Вот — домазала и выкинула сегодня с облегчением. И это я его в мае   использовала, когда на улице тепло и я ходила чуть ли не в одной футболке на работу! Хорошо, что не в феврале это было.
Здорово вы придумали нанести крем на туфли!
Может, на хорошей кожаной обуви он заработает.
Уже выкинула. Но вообще — вы правы. Мог бы порадовать обувь!
Наташа, ты главный разоблачитель NC!
Ага) Я у них выкопала и хорошее, и плохое — почти весь спектр. Набрала в свое время пачку. Хорошо, что все закончилось — теперь можно и за чем-то новеньким сходить. В Lush за плитками, например.
О, а я разбежалась, пришла прочитать про чудесный крем   а тут такой облом
А я на него недавно смотрела, больше смотреть не буду, спасибо!
С Живицей — лучше. Тоже НК. Стоит рублей на 20-30 дороже. Но в разы лучше. А этот какой-то ну очень слабый оказался. Хотя надежды определенные я возлагала.
Ну вот( а я после удачной покупки серии с живицей хотела марку пошерстить
Я пошерстила. Там не все хорошее. Но зато есть прямо вообще жемчужины)
  • Yuri
  • 29 мая 2016, 11:49
Если вам подошла одна серия, возможно стоит и попробовать другую, тем более, что эта косметика не столь ударит по бюджету. И то, что не подходит одному человеку, может подойти другому. Лично я в восторге от этого крема. На мне он работает))
Вот — согласна. Все очень индивидуально. Кому-то не подходит, а кому-то идеал.
Наташ, я подумала, что ты его решила домазать на туфли.   Ну а куда его еще, если он даже на ногах не работает. )))
Ну — да!) Можно. Но он лучше, чем лимонно-глицериновый для рук. Тот ничего не делает и неприятный, а этот просто очень слабенький.