Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.05.2016
4567

Маска для лица Livadee из мякоти плодов нони "Noni Wonder Mask"

«Заморская» маска для лица Livadee из мякоти плодов нони отлично справляется со своей задачей! Превосходное очищение пор, ровный и свежий цвет лица, гладкость и бархатистость кожи… С одним условием, к сожалению… Фото «До-Во время-После» внутри.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мне хочется рассказать Вам об очень интересной органической масочке с АНА-кислотами, способной творить чудеса...

Маска немного необычная для меня в плане оформления… Ее не надо разводить в чашке, за ней не нужно лазить ложечкой в баночку, она находится во флакончике с дозатором. Дозатор защищен специальной пробкой, удалить которую не составит труда.


Аромат, цвет и консистенция...

Аромат у нее вполне приемлемый, фруктовый. И очень кислый.

Консистенция слегка необычная для меня- как фруктовое пюре, измельченное в блендере. Мякоть фруктов нони… Сок фруктов нони… Все в одном флаконе.

Цвет у маски коричневый, стандартный для фруктового пюре.

Состав… только мякоть плодов нони.

Применение и результат (мои впечатления)…

Пользуюсь маской 2 раза в неделю в течении 2х месяцев.

Начну с того, что после нанесения маски на кожу, лицо начинает немного пощипывать. Минут через «несколько» легкое пощипывание переходит в хорошее жжение. Терпимое жжение, причем печет выборочно. У меня такими местами явились зона на лбу (между бровями и ниже к переносице), и область скул и щек.
Эти места краснеют под маской быстрее всего.

Я делала ровно так, как диктует производитель: умывалась без скрабирования, наносила маску на кожу лица на 15-20 минут, а после бежала в ванную, смывать…

Пробовала наносить маску пальцами. Неудобно. Наловчилась использовать кисточку и чашечку для разведения порошковых масок. Просто выдавливала в чашку (несколькими нажимами) мякоть нони, и наносила кисточкой на лицо легкими похлопывающими движениями (производитель просит не втирать средство).

Мякоть нони, при нанесении ее на личико, скатывается, а сок фруктов впитывается. Не переборщите, иначе польются соки с лица.

Если передержать маску на лице (однажды вместо 20 минут решила посидеть с ней пол часика), жжение увеличится, а покраснения будут в 2 раза сильней.
Покраснения проходят в течении полутора — двух часов (в моем случае).

По итоговому результату, конечно, производитель слукавил. Полностью поры маска не скроет, и совсем от пигментных пятен не избавит!

Фото выполнены по системе до — сразу после — через полтора часа.

Лицо действительно становится свежее, здоровее. Поры отлично очищаются, и немного сужаются. Тон кожи светлеет, вместе с ним слегка высветляются и пигментные пятна.

Единственное, о чем хочу предупредить...
Девушкам с чувствительной кожей лица маска из мякони нони, скорее всего, не подойдет. Вернее, я бы такую и пробовать не стала, иШЬпугалась бы.

Зато мне такая органика подошла отлично! Моя жирная кожа полюбила Ливади всем сердцем.

Маску для лица Livadee из мякоти плодов нони рекомендую. В особенности девушкам с жирным и комбинированным типами кожи!

Цена: 890 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 23 мая 2016, 20:11
Не рискну такую попробовать)
У вас третье фото какое-то размытое, но видно, покраснения стали меньше.
Klavas 23 мая 2016, 21:43
Плод такой не знаю, но если эффект есть это отлично!
Kiy-Niy 24 мая 2016, 00:38
Что-то лукавят тайцы. Если состав- только мякоть нони, сами понимаете, какие сроки хранения и условия хранения должны быть у маски) неделя в холодильнике)
Краснота кожи настораживает, если честно.
kuzhanchik 24 мая 2016, 06:09
Такое чувство, что этот пост я уже читала. И фотографии знакомые…
Вы не публиковали его ранее?
RitaMargarita 24 мая 2016, 07:12
Возможно, мы знакомы с вами по другим ресурсам с отзывами!
OxanaM 24 мая 2016, 09:05
Но ведь точно такой же пост уже был!   И фотографии, и текст слово в слово… помню, потому что в комментариях удивилась необычному ингредиенту «мякоть плодов нони», и сожалела о том, что моей чувствительной коже она не подойдет.
Liona 24 мая 2016, 09:39
Я тоже такой пост помню, точь в точь!
RitaMargarita 24 мая 2016, 09:41
Девочки, мой пост снимали администраторы, срок тестирования был маленький, меньше, чем положено. Сейчас, по прошествии определенного времени, я написала его снова.
LeFortuna 24 мая 2016, 12:51
«Не переборщите, иначе польются соки с лица» тут по-моему имеет два смысла! Лицо очень сильно краснеет, даже страшно, через полтора часа покраснение сохраняется, состав не ясен… Мне кажется этой маской можно и кожу сжечь, и сильнейшую аллергию получить…
Veritaserum 24 мая 2016, 13:52
судя по прочитанным мною нескольким статьям, сок нони — это очередная маркетинговая находка типа зелёного кофе, ягоды годжи, семена чиа и прочих «лекарств от всех болезней на свете». Не поленитесь и погуглите нормальные, непроплаченные статьи про этот плод.
brenda_kiev 24 мая 2016, 17:48
Очень пугает покраснение. Даже от чистого лимона покраснения не будут держаться полтора часа на коже с расширенными порами (ведь расширенными порами чаще всего страдает склонная к жирности кожа). Пэтому что-то мне подсказывает, что в маска — концентрирована, но в таком случае, производитель должен указать PH маски. В общем, что-то тут не то. Кожа не должна так краснеть от бытовой маски для лица.
Stei 24 мая 2016, 17:50
Ох, выглядит, словно это аллергия. Вы уверены, что это нормально?
За отзыв спасибо — не куплю :)