Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.05.2016
15747

Классная бюджетная серия Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry Мгновенное сияние кожи

Всем привет!
Хочу показать вам серию Natura Siberica с морошкой для сияния кожи.

Первый и мой самый любимый представитель этой серии -это маскаLaboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry illuminating skin mask Мгновенное сияние кожи для тусклой уставшей кожи.
Развернутое мнение:
Картоннаяупаковкапродукта полностью заполнена информацией. Производитель обещает, что маска сделает кожу гладкой, сотрет следы несовершенств, сократит поры, улучшит цвет кожи.
Подробно разбираются активные элементы маски.

Состав.
Сама маска упакована в пластиковую маленькую баночку с закручивающейся крышкой.
Мне нравится, что на маске есть защитная мембрана, которая покажет нам, что ее никто не вскрывал.
Ароматочень похож на свежую морошку- он кисло-сладкий, держится во время и после применения, не раздражает.Текстура маски достаточно легкая и нежирная, при этом визуально она напоминает густой крем.
Ощущения во время примененияну очень приятные! Кажется, что ты намазался сметаной и сидишь, как довольный кот. Я чувствую, что под маской что-то происходит: есть совсем легкое пощипывание, не доставляющее дискомфорта. Маску не хочется смывать, она не высыхает, и кажется, что чем дольше оставишь-тем лучше будет. Но я стараюсь не баловаться, наношу ее на 15-20 минут, как указано в инструкции.
Я вижуэффект от применения: кожа стала намного более нежная, гладкая, а самое главное-постакне стали светлее! Сухие болячки после прыщей,которые иногда превращаются в шрамики или темные пятна на коже, стали намного быстрее рассасываться.
Соответствие обещаниям производителяя могу оценить как высокое. Разберем по пунктамосновные заявления производителя:
1) кожа станет гладкой -да, кожа становится более эластичной и приятной на ощупь;
2) маска сотрет следы несовершенств- да, постакне проходят намного быстрее, старенькие следы становятся менее заметны;
3) маска сократит поры- вообще нет, никаких изменений не заметила; 
4) улучшится цвет кожи- да, так как постакне стали светлее, да и общий тон стал чуть ровнее.
Единственное предостережение- в период активных высыпаний я бы не рекомендовала пользоваться этой маской, так как пощипывания оказались намного сильнее. Но сразу после активного периода маска пошла на ура!
Объем:100 гр,расходнебольшой, мне хватило примерно на 12 раз.
Цена:149 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца по 2-3 раза в неделю, начала вторую упаковку.
Оценка:5.

И второй представитель морошковой серии- этоочищающий Bio-тоник для лица Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry illuminating tonic Мгновенное сияние кожи для тусклой уставшей кожи.
На задней стороне естьсостав.
Развернутое мнение:
Аромату тоника тоже ягодный, но не такой активный, как у маски.Ощущения во время примененияничем особенно не отличаются от любого другого тоника. Здесь единственное небольшое отличие состоит в том, что кажется, что кожа немного подтягивается. Эффект от применения -это легкий румянец, кажется, что кровообращение немного улучшается, поэтому кожа кажется более живой и увлажненной. Предполагаю, что без маски этот тоник работал бы как-то по-другому. Ничего особо магического в этом тонике не нашла, но эффект при постоянном использовании с маской очень приятный.
Объем:300 мл,расходсовсем небольшой.
Цена:99 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца ежедневно.
Оценка:4.
Считаю, что за свои деньги-это очень неплохая серия продуктов, маску я точно еще повторю!
А вы пробовали серию Мгновенного сияния? Какие у вас впечатления?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   170 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Синее золото
Синее золото
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige

Комментарии

Laisve 21 мая 2016, 17:03
Спасибо за обзор) Не пробовала ни то, ни другое, хотя люблю натурусиберику.
Здрово, что предупредили про высыпания. У меня есть их крем с морошкой spf-30, я его в определенный период месяца откладываю подальше. Щиплется, зараза.
Natalissima 21 мая 2016, 17:14
Серия классная, но нужно аккуратно пользоваться:)
Yummi 21 мая 2016, 17:52
Есть тоник из такой серии, облепиховый. Когда протираешь кожу смоченным им ватным спонжем, ощущение… мыльности? и сам тоник немного пенится. Я не даю ему полностью высыхать, сразу наношу крем, лицо чувствует себя прекрасно, но вот это субъективное ощущение мыла на пальцах настораживает   у этого тоника такого нет?
Natalissima 21 мая 2016, 18:49
Если встряхнуть, то немного пенится, но на коже я такого не ощущаю.
zelyonka 21 мая 2016, 23:33
Имею тоник из этого поста и ваши ощущения мне знакомы! Если обильно пропитать ватный диск, «пожмакать», то появляется небольшая пена. Тоже меня смущает этот момент, хотя на лице нет неприятных ощущений.
Natalissima 21 мая 2016, 23:38
вот-вот. надеюсь, что пенится-это не смертельно)
SugarMela 22 мая 2016, 10:01
У меня из этой серии очищающий тоник с облепихой, он тоже пенится при нанесении ватным диском. Мне это ощущение даже нравится, как-будто дополнительно очищает. Но я никогда не наношу крем поверх этого тоника, он у меня в качестве промежуточного средства между мицелчркой и умыванием, или просто в течение дня освежить кожу… Кстати, поры не забивает. Извините, что вклинилась с описанием другого продукта)
ana-LEO 21 мая 2016, 19:59
присоединяюсь к комментарию на 100% ужасный мыльный запах просто отталкивает от использования (убрала подальше   )
LesYA86 21 мая 2016, 19:36
У НС в последнее время отличные продукты вышли! Особенно мне понравилась «NS» Laboratoria Пилинг д/лица натуральный омолаживающий «стимулятор молодости».Этот пилинг убрал угри болючие и незаживающие годами со спины. Это чудо просто, они не проходили после лечения дерматолога и кучи разных примочек и ежедневного прижигания маслом чайного дерева.   тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
И еще в качестве геля для душа «NS» Laboratoria Гель для умывания очищ.«стимулятор молодости» 300мл использую этот гель. Для сухой, очень сухой кожи изумительно подходит. И спасает от гиперкератоза  
LesYA86 21 мая 2016, 19:37
А масочку попробую обязательно  
Natalissima 21 мая 2016, 20:06
Я кстати присматривалась давно к этим средствам, но всё никак не решалась )спасибо за информацию
LesYA86 21 мая 2016, 23:47
Попробуйте, но уже наверное на осень нужно их оставить. В пилинге все-таки 8 % аскорбиновой и 3 % гликолиевой кислоты.
Natalissima 22 мая 2016, 00:23
да, именно осенью попробую. спасибо!
LesYA86 22 мая 2016, 20:35
Может такую концентрацию даже летом можно использовать. Может есть на сайте девочки которые могут подсказать  
Summer_Girl 23 мая 2016, 08:47
В маске я тоже заметила аскорбиновую и гликолевые кислоты. Это значит, что летом нельзя использовать ее?
Natalissima 23 мая 2016, 09:36
Я бы не рисковала… По крайней мере в солнечные дни особенно.
Summer_Girl 23 мая 2016, 09:44
А как вы ее применяете? В выходные дома сидите или есть какой-то суперзащитный крем от солнца?
Я даже без кислот как-то умудрилась море веснушек получить))
LesYA86 23 мая 2016, 12:32
Нее, если у вас склонность к пигментации то не надо летом и весной. Оставьте до октября на всякий случай.
Natalissima 23 мая 2016, 13:40
я применяю в те дни, когда дома сижу:)
elena_prekrasnaya_27 21 мая 2016, 23:12
А вы это гель по назначению не пробовали? Смотрела сегодня на него, но так и не решилась купить.
LesYA86 21 мая 2016, 23:46
Конечно пробовала   С конняку использую для кожи лица. Ничего не щиплет, но кожу полирует хорошо. На воспаления влияет положительно, но не очень сильно.
elena_prekrasnaya_27 22 мая 2016, 00:57
Сушит ли он кожу?
LesYA86 22 мая 2016, 20:33
Мне все гели сушат кожу, она оченбь сухая. Но в сравнении с другими не особенно сильно.
elenaina 22 мая 2016, 18:41
Спасибо огромное за Ваш комментарий! Обязательно найду этот пилинг и попробую. Как раз вовремя прочитала!
LesYA86 22 мая 2016, 20:35
Вам спасибо за интерес к моему комментарию.  
Vera0305 22 мая 2016, 11:12
Спасибо за обзор! Интересная эта серия у НС!
Тоник похож по составу на мицеллярку…
Natalissima 22 мая 2016, 12:18
да, очищающий же… Но смывать потом не хочется…
Vera0305 22 мая 2016, 12:38
Статья хорошая на Косметисте недавно была о том, смывать или нет мицеллярку…
Natalissima 22 мая 2016, 13:43
читала) И по-моему смывать нужно всегда…
tatyana00 22 мая 2016, 11:53
Ничего себе, у нас эти тоники в Окее стоят около 300 рублей, все хожу мимо и облизываюсь.
Natalissima 22 мая 2016, 12:17
хм, вроде бы я без акции покупала… Но что-то сейчас я не уверена уже)
Elena_cosmo 21 мая 2016, 15:49
заинтересовала! пока в продаже не видела, надо посмотреть… хотя из себерики не разу ничего не подошло  
Natalissima 22 мая 2016, 16:40
тогда я бы побоялась пробовать)
Ace4ka 22 мая 2016, 10:36
Есть такой тоник! Довольно приятный, вы правы. После его применения у меня возникают ощущения как после легкой «заморозки». Только вот смущает, что тоник довольно активно пения
Natalissima 22 мая 2016, 16:41
У меня пока всё в порядке. несмотря на то, что пенится)
Ace4ka 22 мая 2016, 18:23
Да-да, пенится, это все т9
Schatz 03 июня 2016, 22:02
У меня есть такой тоник) уже третий флакон, мой самый любимый из всех, что пробовала. Я помимо обычного способа использую его как маску: тканевые маски, спрессованные в таблетку, пропитываю и держу на лице минут 5-10. Очень хорошо снимает раздражения от солнца и от неподошедшей косметики.
Natalissima 04 июня 2016, 12:57
Ого, интересно как!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...