Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2016
8426

Lierac и Кора в уходе за веками

Всем привет!
Если интересуетесь средствами для ухода вокруг глаз, то приглашаю под кат…

Кто-то борется с темными кругами вокруг глаз, а у меня вот проблема — мешки под глазами.

Первые признаки отечности стали появляться примерно после двадцати пяти, причем в какой-то момент они стали настолько явными, что кремы/гели, обещающие устранить припухлости, не работали, и все ухищрения скрыть их были бесполезными. В тот период я поняла, что мешки под глазами могут быть последствием болезни.

С тех пор я не устаю повторять — если замучили мешки под глазами, то обращаем внимание на здоровье, а уж потом пересматриваем образ жизни: например, перестаем употреблять жидкость за пару часов до сна, жирные и плотные кремы ни в коем случае не наносим на кожу век и т.п. и плюс ищем эффективное средство против них.
Lierac Puffiness Reducing Gel Гель от мешков под глазами
Растительный комплекс из манжетки плюща и хвоща в высокой концентрации (25%) должен способствовать уменьшению отека (т.н «мешки» под глазами) плюс увлажнять и смягчать кожу плюс повышать упругость и эластичность кожи за счет стимуляции синтеза коллагена и эластина.
В небольшой алюминиевом тюбике (10мл.) с длинным носиком — плотный гель коричневатого оттенка и без запаха. Для одного века требуется крошечная бисеринка средства так что гель вполне экономичный и хватит его надолго.

Легко наносится, быстро впитывается ииии… гель реально работает!
Эффект проявляется в течение 10-15 минут: отек исчезает почти полностью. Маскировочные средства, нанесенные сверху, не скатываются.
Минусом для меня является отсутствие увлажнения, кожу не стягивает, но морщинки почему-то очень подчеркивает :(
И хотя гель можно наносить утром и вечером, я все же его использую как SOS-средство для устранения мешков, в этом плане он бесподобен.
Внимание: если у вас отеки от вчерашних возлияний воды и не только, от слез или от плотного крема, неосмотрительно нанесенного на веки, гель их устранит. Если же мешки появились в силу возраста и гравитации он бесполезен абсолютно!

Цена:: от 1300 руб.
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5 — (за отсутствие увлажнения)

Я фанат макияжа глаз и, чтобы снять всю эту красоту, почти всегда использую сначала какое-нибудь средство для снятия косметики с глаз и только потом еще одно средство для общего очищения кожи.

В последние два месяца в ходу был
Лосьон для снятия макияжа с глаз от Кора

Обещает эффективно и безопасно снять любой макияж с глаз а экстракт календулы, аллантоин и д-пантенол в составе должны увлажнять, освежать и успокаивать кожу вокруг глаз.
Я не очень люблю двухфазные, масляные средства, предпочитаю простые в виде геля, молочка либо«водички». По консистенции лосьон Кора как раз в водянистом виде, слегка пенится. Отдушка очень приятная.

Чуть щиплет глаза в первые секунды, но совершенно не критично. Макияж снимает в два захода: наношу на ватный диск, прикладываю к глазам и жду несколько минут пока «растворяется» макияж. Вторым ватным диском подчищаю особо стойкие частички косметики.
Водостойкие тушь и тени «берет» только с двух заходов, но в итоге удаляет полностью.

После, нет ощущения жирной пленки, стянутости или покраснений, очищение действительно бережное и деликатное плюс чудесно освежает и тонизирует кожу.

Объем бутылочки 125мл., мне хватило на два месяца ежедневного (по вечерам) применения. Честно говоря ни одну смывку не покупала дважды, а эту вот хочу повторить…
Цена: от 188 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: твердая 5
Девчата, ко мне на «ты», поделитесь своими маст-хевами в уходе за областью глаз?

Лучшее за месяц

Комментарии

eshevika 11 мая 2016, 21:56
Спасибо за отзыв о средстве для век — присматриваюсь к нему тоже :)
gusevana 12 мая 2016, 08:48
Всегда пожалуйста  
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:30
Lierac очень люблю. Много достойных продуктов. У меня таких выраженых мешков нет, а вот маме моей, думаю, данное средство подойдет. Спасибо за обзор!
gusevana 12 мая 2016, 19:54
Ой я тоже Лиерак оч оч люблю, одна отдушка чего стоит  . Кому как но на мне она эффективно работает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая