10.05.2016

Сухое мерцающее масло для лица, тела и волос IsaDora Bronzing Shimmer Oil

Всем привет! Уже близится лето и мы постепенно сменяем теплую закрытую одежду легкими платьями и шортами, поэтому хочется чтобы наша кожа выглядела идеально. И сегодня расскажу про средство, которое в этом поможет — про новинку от марки IsaDora — сухое мерцающее масло Bronzing Shimmer Oil

Немного об оформлении:
Масло упаковано в стеклянный прозрачный флакон с золотой крышечкой, очень увесистый. Объем — 50ml, очень даже неплохой, учитывая что расход достаточно экономичный. Единственный минус — отсутствие дозатора.

Теперь о самом продукте:

• Масло макадамии – увлажняет
• Масло календулы – смягчает и восстанавливает кожу
• Витамин C – антиоксидант

Моё мнение:
Масло имеет приятную текстуру, оно сухое, так что быстро впитывается, не оставляя жирных следов, совсем не липкое. Содержит много-много мелкого золотистого шиммера. На теле он смотрится красиво и вполне уместно, а вот для лица чересчур, считаю, что для лица этот продукт не совсем подходит, на мой вкус слишком крупные, заметные блестки. Помимо шиммера масло дает коже красивый золотистый оттенок, атласный финиш, отлично подчеркивает загар и красиво играет на солнце. Также очень хорошо увлажняет.
Запах масла с трудом поддаётся описанию, могу сказать, что оно просто пахнет смесью разных масел, какой-то особой отдушки нет. Запах ощущается какое-то время после нанесения, но где-то через час я перестаю его замечать.
Стойкость очень хорошая, можно не бояться вспотеть или попасть под дождь. Чтобы смыть масло с кожи нужно хорошенько пройтись с мочалкой и гелем для душа, но даже после этого шиммер полностью не смывается. У меня был похожий по типу продукт от Lumine, только не масло, а лосьон, так вот он при попадании воды, начинал сходить разводами, с маслом IsaDora такого нет, что большой плюс! Одежду не пачкает, но вот сами блестки могут оставаться.
Также пробовала наносить на длину волос, и масло проявило себя хорошо — оно не зажирнило, не превратило волосы в сосульки (но тут главное наносить совсем чуть-чуть, не переборщив, как и с любым маслом, чтобы не получить эффект жирных волос), оно очень неплохо увлажнило суховатые кончики и придало им блеск. Шиммера на волосах почти не видно, только если приглядываться, хотя я всё же предпочту для волос простое масло без блесток.

Растушевала:

На левом фото нанесла только на левую ногу, видно, что левая нога приобрела более золотистый оттенок, также виден шиммер. На правом фото уже нанесено на обе ноги:

В целом, отличный продукт на лето. Особенно мне понравилось использовать данное масло на тело, в частности на ноги.

Цена: 1200 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: как маслу для тела — 5, как маслу для волос — 5-, для лица — 3 (слишком заметные блестки)

Vera0305 10 мая 2016, 21:08
  отличный эффект! Для пляжа или пляжной вечеринки — самое то!
DianaBeauty 10 мая 2016, 21:14
Даа, то что надо, вы правы)) спасибо!)
Poeme 10 мая 2016, 21:11
Думала, масло от Нюкс, упаковка один-в-один. Состав хороший, если не липнет, вообще красота.
DianaBeauty 10 мая 2016, 21:16
Да, действительно похоже) у меня Нюкс не было, по свойствам сравнить не могу(( но суть у них одна) Касаемо липкости — оно совсем не липкое) сейчас добавлю об этом в пост, спасибо!)
Vera0305 10 мая 2016, 21:19
Я тоже про нюкс подумала. про него и пошла читать. :)
DianaBeauty 10 мая 2016, 21:23
Знала, что многие про него вспомнят, они и вправду очень похожи))
Veritaserum 11 мая 2016, 00:45
я пока Ваш коммент не прочла, думала что про Нюкс отзыв прочитала
Poeme 11 мая 2016, 00:47
Косметика тоже мимикрирует)
Simarik 10 мая 2016, 20:51
Диана, спасибо за пост!
Хорошо бы кто-нибудь сравнил с NUXE… Давно на него засматриваюсь, но цена не гуманная стала совсем (
DianaBeauty 10 мая 2016, 21:22
У меня Nuxe нет к сожалению(( но тестила его в магазине, они очень похожи!
DianaBeauty 10 мая 2016, 21:54
А в плане цены, да, тут IsaDora подемократичнее, конечно)
Soffione 10 мая 2016, 22:45
Диана, спасибо за пост. Интересный продукт, но для любителей загара. Например, я вообще терпеть не могу загар, а он ко мне просто моментально прилипает и держится чуть ли не целый год.:( Я считаю, что цены на эту марку очень завышены. Недавно на одном шведском сайте распродавали хайлайтер Isadora из какой-то древней коллекции (наверное, уже просроченный) по цене в 29 крон, а через несколько недель он же стал стоить 129 крон. Как говорится, кто успел.
DianaBeauty 11 мая 2016, 00:01
Да, вы правы, однозначно для любителей загара) я как раз из них)) Цены в последнее время на все такие, в России во всяком случае, я уже и не удивляюсь ничему)
Flippancy 10 мая 2016, 23:30
А пахнет то оно как? И насколько сильно и долго держится аромат на коже? А на волосах?
DianaBeauty 11 мая 2016, 00:08
Запах с трудом поддаётся описанию, можно сказать пахнет смесью разных масел, в нос особо не бьет. На коже держится какое-то время, где-то через полчаса-час уже перестаю замечать. На волосах запах не чувствуется
Liona 11 мая 2016, 09:25
Интересно, а после купания в море не будет разводов…
DianaBeauty 11 мая 2016, 10:30
В море пока не тестировала) но под душем разводов не было)
MilkCow 11 мая 2016, 10:11
Очень люблю подобные штуки, главное — найти в продаже. Но у них есть недостаток — иногда отпечатываются на обивке мебели. Не замечали подобного? С одеждой все проще, даже если немного блесток останется — легко отстирать.
DianaBeauty 11 мая 2016, 10:40
На мебели не обращала внимания если честно, думаю не должно быть, иначе бы я заметила)
UltraS 11 мая 2016, 12:39
Младший братик Nuxe)
Даже масел больше в составе, чем в Nuxe…
Ellina 11 мая 2016, 13:55
ммм Какие ножки )) Данный продукт не заинтересовал, а вот почитать было приятно и полезно. У меня в любимчиках масло Ланкастер(Legendary Ten) после загара, оно без блесток конечно, увлажняет супер и не пачкает одежду.
DianaBeauty 11 мая 2016, 19:06
  Спасибо!) посмотрю про это масло, люблю такие штучки))
dilara92 11 мая 2016, 07:51
оюязательно надо приобрести
DianaBeauty 11 мая 2016, 19:07
Рада, что заинтересовала)
Escerchie 11 мая 2016, 21:10
Крутая штука для пляжной вечеринки, но в нашем Сибирском климате, последние несколько лет, надо ватные штаны на пляж одевать а не мини(( Так спрей для ног, от Салли Хансен, и лежит почти не тронутый( Я бы купила если бы было актуально. А, скажите, отпечатки и блестки оставляет?