25.04.2016

Возьмите в душ алоэ-вера

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о двух интересных представителях испанской косметики Tabaiba, которая попалась мне в руки совсем недавно. Речь пойдёт о двух постоянных обитателях наших с вами полочек в ванной: геле для душа и молочке для тела. Итак, приступим.

1. Гель для душа с экстрактом алоэ-вера. Упаковка — стандартный пластиковый прозрачный флакон, в крышке клапан-откидушка. Флакон в меру жёсткий, в сумке не подавится, выдавливать гель удобно. Сам гель светло-изумрудного цвета, довольно необычной для геля консистенции: она весьма жидкая, поначалу я насторожилась, но на деле оказалось, что всё в порядке: на мочалке гель сразу взбился в удивительно пушистую пену.

Приятный душистый запах, очень нежный, ненавязчивый и освежающий аромат алоэ.
Расход геля стандартный. За счёт пушистой объёмной пены кожа очень хорошо очищается и увлажняется. Она у меня весьма чувствительная и сухая, поэтому к гелям я весьма придирчива. После этого геля кожа увлажнённая, не липкая и действительно бархатистая, пропадают раздражения. Производитель позиционирует этот гель как отличное успокаивающее средство после пребывания на солнце, так что с нетерпением жду лета и возможности проверить его и для этих целей. Со своими задачами он справляется превосходно, ставлю твёрдую пятерку! Свою цену более чем оправдывает!

Цена — 710 р.

2. После этого геля необходимость в молочке для тела я испытываю, прямо скажем, редко, но после посещения, например, бассейна, хочется дополнительно увлажнить кожу, так как хлорка ее сильно сушит. Не вдаваясь в подробные объяснения (поскольку оба средства из одной линейки), скажу, что запах у молочка чуть более травянистый, чем у геля. Цвет молочка- белый, расход очень небольшой. Консистенция-стандартная. Упаковка — тоже плоский флакон белого цвета, очень удобно ложится в руку (как и гель).

Прекрасно увлажняет кожу, не липкий, быстро впитывается, все основным требованиям для действительно хорошего качественного молочка продукт соответствует на все сто! Соотношение цена-качество очень радует. Также очень рекомендую, моя оценка — 5!
Цена — 570 р.

Пользуюсь ими около месяца. Однозначно советую всем попробовать эту парочку, особенно обладателям чувствительной кожи!

Vikto 25 апреля 2016, 08:37
Согласна с Вами на все 100%! Гель, несмотря на жиденькую консистенцию, так успокаивает кожу, что просто чудо! Ну и про молочко тоже скоро будет отзыв. Я довольна, что являюсь обладателем этой парочки средств, правда покупала чуть дороже. :)
Yozheg 25 апреля 2016, 12:31
Я видела такой гель, но он был прозрачный и с осадком (как мне объяснил продавец осадок-это непосредственно экстракт алоэ вера), а у Вас на фотографии он непрозрачный. Вы его взбалтываете?
TweetyDaria 01 мая 2016, 22:27
Да, Татьяна, я его взбалтываю. А новый он был именно прозрачный и с осадком.