22.04.2016

Новая линейка средств от Biтэкс Black Clean: Черная маска-пленка для Т-зоны с бамбуковыми углем

Черная маска-пленка для Т-зоны с бамбуковыми углем Black Clean от Biтэкс

Что обещает нам производитель:

— маска абсорбирует и выводит загрязнения, токсины, излишки кожного жира;
— «вытягивает» чёрные пробки из пор;
— сужает расширенные поры, делая их менее заметными;
— не сушит кожу.

Вообще, когда покупаешь продукцию отечественного производителя (Беларусь), редко когда рассчитываешь на положительный результат. Ну что хорошего может сделать средство за 1$?! Но все равно интерес побеждает, особенно когда выходят новые коллекции!
Серия средств линейки Black Clean от Biтэкс оказалась вполне удачной! У меня два средства и сейчас речь пойдет именно о маске-пленке для Т-зоны с бамбуковым углем.

Маска-пленка чёрного цвета, достаточно жидкой консистенции. Ложится на кожу полупрозрачной субстанцией, которая через 15-20 минут превращается в плёнку.

При первом применении (первые 5 минут) у меня чуть глаза не вылезли из глазниц)) Маска содержит в себе ментол и ужасно жжет! Кстати, при втором и последующих применениях все было гораздо комфортнее, я уже была готова к такому эффекту и даже не ощущала жжения!
Маску необходимо выдержать на лице около 20 минут, затем снимать пленкой. Эффект вау! Тем более если учесть стоимость средства! Честно говоря, даже более дорогие продукты не чистили поры так, как эта маска!

Конечно, маска не вытягивает грязь из пор на 100%, но результат все равно очень хороший! Как приятный бонус — удаление мелких волосков ))
Помимо очищения маска действительно сужает поры, но эффект не долгий, конечно. Как и обещал производитель маска не сушит кожу!
Мой вердикт таков: надо брать!
Использовать следует 1-2 раза в неделю, я использую 3 и очень довольна тем, что мои поры стали гораздо чище, кожа выглядит более ровной!

Цена: около 0,85$
Объем 75 мл
Срок тестирования 2 месяца.
Оценка: 9 из 10

Klia 22 апреля 2016, 14:35
Однозначно надо брать! А то специальные полоски от черных точек как-то плохо приклеиваются к моему носу)) Спасибо, что познакомили! После работы сразу и побегу знакомиться
Belarus_beauty 22 апреля 2016, 14:47
Не за что:) Мне полоски как мертвому припарка(( Кстати, тоже не клеятся, чаще всего)))
pi4y4y 22 апреля 2016, 14:51
Здорово, что маска не сушит кожу, т.к. похожие корейские маски делают это при первом же применении. Меня все же смущает, что на первых местах спирты…
А вы ее на предварительно распаренную кожу наносите?
Belarus_beauty 22 апреля 2016, 17:38
Знаете, я тоже думала что будет сушить! У меня комбинированная кожа и все хорошо, как поведет себя, допустим, на сухой коже — не знаю:(
Я делала после простого умывания теплой водой:) Честно говоря, делала и после принятия ванны — результат все равно был один, чистила, но не на 100%
Heylenka 22 апреля 2016, 14:56
ух, здорово! неужели чистит? пойду в магазин схожу за ней, посмотрю, что у нас нового появилось)
Belarus_beauty 22 апреля 2016, 17:37
ну, как видите:)
AnnaMaka 22 апреля 2016, 15:00
Вот это да… Надо брать. Согласна с Вами, с белорусским производителем никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Belarus_beauty 22 апреля 2016, 17:36
Вот вот! Есть супер продукты, а есть откровенное
Cloudberry 22 апреля 2016, 17:01
Спасибо, что показали такой интересный продукт! Я очень люблю белорусскую косметику. Присмотрюсь к этой новинке, правда не уверена, что она дошла до нас.
Belarus_beauty 22 апреля 2016, 17:35
на здоровье:) Пока еще точно не дошла — даже в Беларуси еще не во все города осуществили поставку:)
Mizr 22 апреля 2016, 17:01
Я до подобных полосок и не думала, что нос у меня волосатый
Цена шепчет: купи, купи, купи…
Belarus_beauty 22 апреля 2016, 17:34
согласна, шепчет)) Да я и сама не подозревала, что у меня столько волосков
OxanaAksuta 22 апреля 2016, 17:03
Интересная масочка. Пару недель назад была в магазине белорусской косметики, такой не было.
Полоски мне вообще ничего не чистят, корейские через раз и сушат кожу. Возьму на заметку)
AnastasiaSchaste 22 апреля 2016, 17:15
Жалко, что в МСК не вижу почти белорусскую косметику. Очень хочу поехать еще раз в Минск и закупить все там.

По продукту, очень интересный, есть желание попробовать :) я к полоскам отношусь равнодушно, они практически не чистят у меня ничего :(
Belarus_beauty 22 апреля 2016, 17:33
У меня с полосками аналогично! Мне только однажды полоски помогли — корейская трехступенчатая система, на упаковке поросенок нарисован, названия не помню.
E_malgina 22 апреля 2016, 19:10
Вот это да! Спасибо большое за пост) Выдвигаюсь на поиски!
Musteline 22 апреля 2016, 19:19
Это как желатиновая маска с активированным углем, судя по всему. Но если она именно такая, то купить явно стоит, чтобы не мучаться с приготовлением каждый раз
KatrinSmirnova 22 апреля 2016, 17:27
Аналогичная проблема с наклеиванием полосок на нос( Продукт заслуживает внимания)))) Осталось найти его