21.04.2016
1946

Quizas серия Fruit&milk: шоколад, ваниль, малина и цветы

Здравствуйте, милые девушки!
С приходом весны моей коже требуется новый уход, который не только напитает уставшую кожу, но и подарит массу положительных эмоций от использования.
Сегодня я хочу рассказать именно о таких средства — насыщенных ароматных и жизнерадостных!

Quizas Fruit&milk Сливки-крем для тела, антистресс «Сливочный шоколад» — для нормальной и комбинированной кожи
Крем специально для шоколадных маньяков! Пахнет сливочным шоколадным тортом. Отдушка очень вкусная, насыщенная, осенне-зимняя. Это действительно антисресс и +20 к желаю перекусить
Отдушка умеренная, на коже ощущается где-то часа 2-3, после сходит на «нет». Аромат духов не перебьет, но может смешаться.
Крем имеет приятную консистенцию, набирается и наносится легко, прекрасно скользит. Впитывается за 2-3 минуты, что дает время на легкий массаж.
Крем достаточно легкий, но питательный. Впитывается почти без остатка, но может оставлять легкую как-бы водянистую «пленочку». Дискомфорта это не доставляет, учитывая, что крем я использую исключительно на ночь и в прохладный период.
Кожа после него выглядит значительно лучше и мягче.
Состав для интересующихся:

Оценка: 4 +

Quizas Fruit&milk Крем-йогурт с эффектом лифтинга «Кефирный» — для нормальной и жирной кожи
Устрашающее название «кефирный» оказалось малиновым йогуртом! Очень, очень вкусный аромат! Хочется взять ложку и зачерпнуть парочку
Пахнет молочно, с примесью свежей малины. Умеренно сладко, с легкой кислинкой.
Отдушка ощущается на теле, но сидит близко к коже. Держится где-то 2-3 часа.
Крем мало чем отличается от предыдущего экземпляра. Разве что наносится немного легче и не оставляет после себя никакого остатка.
Кожа после него увлажненная, мягкая, без ощущения сухости и прочего дискомфорта.

Срок тестирования: месяц

Quizas Fruit&milk Крем-баттер для тела anti-age «Ваниль+корица» — для сухой и чувствительной кожи, склонной к потере упругости
Многогранная отдушка. Пахнет нежной сладкой ванилью с примесью корицы. Аромат приятный, не слишком сладкий, но и не слишком коричный. Умеренная сладость. Отчетливо напоминает осеннюю выпечку.
Этот крем создан для сухой и чувствительной кожи, что могу сказать… Крем действительно питательный. Наносится легок, прекрасно скользит, после нанесения оставляет легкую влажную пленочку. Но для сухих участков этого ухода не достаточно. Кожа просит его еще и еще. Участки с нормальным типом кожи увлажняет и питает хорошо, мне этого ухода хватает на 2-3 дня.

Срок тестирования: месяц

Quizas Fruit&milk Пилинг для тела с морской солью «Цветочный» — для сухой и чувствительной кожи, склонной к раздражению и шелушению
Балдею от этой отдушки! Готова благоухать этим ароматом и ночью и днем
Цветочный, с легкой сладкой ноткой, на заднем плане есть нотка календулы, но она не аптечная, скорее приятно-косметическая.
Аромат достаточно сильный, окутывает и ванну и меня. На коже остается ощутимой парфюмерной композицией, конфликтует с парфюмом.
Пилинг очень интересный. Состоит из огромного количества жидкого масла, крупных не острых частиц соли и цветков календулы:
Скрабирования как такового не дает, скорее это напоминает легкий массаж. После использования на коже остается ощутимый слой маслянистой пленки, которая не пачкает одежду, но ярко чувствуется.
Кожа после этого сркаба напитана, становится более мягкой и ухоженной. Ни о каком скрабировании не может идти и речи.
Пилингом я пользуюсь каждые 2-3 дня, т.к, по сути, он дает только питание, но не отшелушивание.

Цена: 370 руб
Оценка: 4 —

Меня зовут Алена, ко мне можно на «ты»

rest_cure 21 апреля 2016, 19:59
Люблю такие аппетитные средства))
Пилинг подкачал, конечно. Больше на желе похож)
Emi_Emi 21 апреля 2016, 20:00
Это да. Но некоторым нравятся такие средства, которые больше ухода дают, чем отшелушивания
Lulameya 21 апреля 2016, 20:05
Мм, какие вкусные средства   Хотелось бы познакомиться с этой маркой)
Emi_Emi 21 апреля 2016, 20:07
Советую, отдушки у них что надо!
Katenuchek 22 апреля 2016, 10:53
с дизайном они явно не заморачивались) я думала, это очередной виток Планеты Органики))
Emi_Emi 22 апреля 2016, 15:17
Кстати да, похоже. Я как-то не обратила внимания
Lady_alpen_blue 22 апреля 2016, 15:35
И я, пока не пригляделась, подумала, что Планета Органика
Kelen 22 апреля 2016, 22:13
Кремы для тела очень заинтересовали, такие аппетитные сочетания. А дизайн и вправду сперли у Organic Shop.))