Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет про австралийскую косметику Skin Doctors, а именно крем, активирующий молодость кожи.Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream Название продукта: Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream.

Изначально крем находился в бело-зеленой коробочке, которая со всех сторон снабжена информацией. Для разбирающихся прикладываю фото состава и описание компонентов.Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream

В коробочке непосредственно кроме самого крема лежала еще брошюра и небольшая лапоточка. Банка пластиковая, но выглядит очень презентабельно. Она увесистая и внешне похожа на стекло.Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream
Под откручивающейся крышкой находится дополнительная защитная мембрана с язычком.Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream
Крем белого цвета, текстура очень легкая, немного гелевая. Аромат крема напомнил мне аромат ИвРоше «Натюрель».Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream
Почему именно YouthCell Youth Activating Cream? Крем обещал увлажнение, а так же улучшение упругости кожи и восстановление/регенерацию за счет активных ингредиентов PhytoCellTec, Matrixyl 3000 и Renovage.Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream
О моей коже: склонна к сухости, особенно в холода. Появляются шелушения и покраснения в области лба и щек, плюс мимические морщины на лбу. Крем скользит по коже и быстро впитывается, даже если нанесен обильно (что рекомендовано производителем).Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream
Кремом пользовалась утром и вечером. Сейчас баночка почти подходит к концу.
Первое, что я отметила — улучшился цвет лица. Именно с началом использования YouthCell Youth Activating Cream прекратили появляться покраснения. Кожа стала выглядеть более здоровой и свежей. А вот увлажнения мне не всегда хватает. Лучше крем себя проявляет при совместном использовании с тонером/сывороткой. Также я не заметила влияния крема на морщину на лбу: как та была, так и осталась.

YouthCell Youth Activating Cream выступает прекрасной базой под макияж. Ни тон, ни пудра с него не скатываются. Негативных моментов вроде забитых пор, высыпаний и прочего крем не вызвал. В целом, у меня осталось положительное впечатление от продукта.

Цена: 2400 рублей.
Срок тестирования: почти 3 месяца.
Оценка: 4 из 5.
  • 22 апреля 2016, 11:08
Хотелось бы мне что то уже купить у марки, но думаю будет не этот крем, возьму что то лифт действенное. Спасибо за пост.
  • Eileen
  • 22 апреля 2016, 14:35
Все больше отзывов о марке, это здорово. Судя по отзыву, этот крем для молодой кожи без особых проблем. Все-таки мне уже что-то посерьезнее нужно. Спасибо за пост.