Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2016
257

Нежное и ароматное масло для душа Alpstories с календулой

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом на прекрасное и нежное масло для душа от словенской марки натуральной косметики Alpstories.

Alpstories Shower Oil Marigold
Развернутое мнение:
Масло находится в простом прозрачном флаконе из мягкого пластика. Крышечка откидывающаяся.
Продукт невероятно пахнет — это смесь луговых трав и цветов, нагретых солнцем. Аромат волшебный. прекрасно расслабляет и успокаивает.

Текстура — жидкое масло янтарного цвета, которое при добавлении воды эмульгируется в пену молочного цвета. Масло пенится, поэтому очищает кожу прекрасно, смягчает ее и успокаивает. Мне нравится использовать масло руками — я наношу его на влажную кожу, вспениваю и смываю.

Результат — невероятно нежна напитанная кожа, не требующая после себя крема или молочка. Хотя я всегда пользуюсь кремами или лосьонами для тела, после этого масла ничего не надо наносить — результат и так великолепен.
Состав: MIPA-Laureth Sulfate / Laureth-3 / Laureth-7 Citrate / Helianthus Annuus Seed Oil / Calendula Officinalis Flower Oil / Caprylic/Capric Triglyceride / Coco-Caprylate / Parfum / Tocopherol / Alpha-Isomethyl Ionone / Hexyl Cinnamal / d-Limonene / Linalool / Butylphenyl Methylpropional / Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde.

Цена:349 гривен
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии