Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2016
546

Массажное масло AlpStories Massage Oil Lavender

Массажное масло AlpStories Massage Oil Lavender
Восхитительный букет масел лаванды, сосны, эвкалипта; замечательное увлажнение кожи и невероятный комфорт – это все про масло Лаванда от словенского бренда натуральной косметики AlpStories.


Когда берешь в руки флакон массажного масла AlpStories и смотришь на состав, то он приятно поражает своей натуральностью. Самое начало списка и сразу же масла! Масла очень полезные и приятные как для кожи, так и для релакса. Это масло – невероятно ароматный микс из масел сладкого миндаля, жожоба, эфирных масел сосны, лаванды, эвкалипта. AlpStories “Лаванда” поражает своим волшебным ароматом, как только масло попадете на кожу. Букет ароматов лаванды, сосны и эвкалипта невероятно красиво благоухает, и переносит на склон горы, где кристально свежий воздух пропитан хвойно-сосновым ароматом, с мягкими нотками эвкалипта, а легкий свежий ветерок приносит аромат лаванды. Запах масла очень чувственный, без сладости, слегка терпковатый. Он замечательно подойдет как женщинам, так и мужчинам. Абсолютно натуральный и природный.


Массажное масло AlpStories находится в очень удобном металлическом флаконе с дозатором. Металл не дает попадать солнечным лучам на масло, тем самым продлевая его срок службы. А если флакон такого масла случайно выпадет из рук, то флакон на разобьется. Дозатор качественный, не плюется маслом, а выдает его той порцией, которая вам требуется.


По консистенции масло не слишком плотное и не слишком жирное. Все в меру. Идеальное как для массажа, так и для питания кожи. Впитывается масло относительно быстро: 5-10 минут. Я использую массажное масло AlpStories различными способами. Масло «Лаванда» отлично питает и увлажняет кожу после душа, делая ее мягкой, напитанной и благоухающей. С этим маслом удобно и приятно делать антицеллюлитный массаж вакуумной банкой – банка приятно скользит по телу, а восхитительный аромат масла позволяет релаксировать во время массажа. Масло AlpStories очень приятно для массажа тела. Мы с моим мужчиной любим делать им друг другу массажи. Помимо массажа получаешь увлажнение кожи, а так же погружаешься в невероятно ароматное лавандово-сосновое облако блаженства. После использования этого маселка, его остатки я втираю в кожу рук и кутикулу ногтей. Хочется использовать это волшебное масло все, до последней капельки!

Активные ингредиенты — масло сладкого миндаля, масло жожоба, лаванда, эвкалиптовое масло, сосновое масло

Цена:699 грн / ок 27 $
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии