01.04.2016

Чудеса происходят с БиоБьюти Скраб "Fresh Face" для сухой кожи

Фотография:
Название продукта:
Скраб «Fresh Face» для сухой кожи, 18 гр.
Всем привет. Думаю каждая из нас очень активно ухаживает за кожей лица, и всегда в поисках чудодейственного средства, которое будет работать на все 100%. Лично у меня такая проблема — расширенные поры в т-зоне и черные точки там же. А еще, от скрабов моя кожа становится чувствительной и раздраженной. Поэтому лично я в поиске средства, которое будет: сужать пора; чистить поры; отшелушивать ороговевший слой кожи и не травмировать ее! И вот, кажется, мои поиски увенчались успехом!

И что же я нашла для себя — Скраб «Fresh Face». Вот вы скажите: ну это же скраб! А я вам отвечу, что по названию скраб, а вот по использованию не совсем!

Давайте сначала посмотрим на состав продукта: природный цеолит, обогащенный ионами меди, серебра, натрия, калия, магния и цинка, жемчужная пудра, нефрит, каолиновые глины, сапропель, тальк, морская соль, соль Мертвого моря, рапа (озерная соль), сода пищевая.

Сам скраб выпускается для сухой кожи и для нормальной/жирной кожи. Так же еще есть три варианта веса продукта: упаковка на 3 грамма, на 18 грамм и 72 грамма. У меня скраб для сухой кожи (консультант послушала мои проблемы про чувствительную кожу, хоть и смешанного типа, и посоветовала выбрать продукт для сухой кожи), а общий вес продукта у меня — 18 грамм. У меня в упаковке 6 порционных плошечек с продуктом. Скраб первоначально у нас в сухом виде, как песочек серо-зеленого цвета.
Давайте расскажу вам немного про действие скраба, про способ нанесения, ну и покажу эффект на себе!

1-как скраб работает: данный продукт эффективен для ежедневного глубокого очищения и увлажнения сухой кожи. Для достижения желаемого результата достаточно 30 секунд, и кожа приобретет чистоту и свежесть. Дополнительно скраб отшелушивает омертвевшие клетки, выводит застаревший кальций, устраняет черные точки. Кожа приобретает здоровый внешний вид и готова к дальнейшему нанесению питательных масок или крема.
2-перед нанесением скраба нам нужно снять макияж, очистить кожу и на оставить лицо влажным. Затем, в порционную ванночку, капнуть 5-6 капель воды любой комфортной температуры, смешать до состояния мокрого песочка. Равномерно нанести руками на всю поверхность лица, НЕ ТЕРЕТЬ, в местах, где есть черные точки или угревая сыпь можно слегка похлопать по коже подушечками пальцев.
Держать 30 секунд, смыть теплой водой.
При регулярном использовании можно снизить время выдержки биочистки на лице до 20 секунд. На месте сильных воспалений от скраба может появиться чувство пощипывания. Но оно проходит сразу же, как вы ополоснете личико водой.
3-я все делаю строго по инструкции, только пользуюсь продуктом не каждый день. Когда вы нанесете средство на лицо, вам и не захочется его растирать по коже, потому что скраб реально приобретает консистенцию мокрого и колючего песка.
Вчера я увлеклась и держала скраб на 30 секунд, а минуту, а то и больше. Но ничего страшного не произошло, так что не бойтесь чуть передержать.
А давайте лучше посмотрим на фото, думаю они скажут чуточку больше, чем слова:
Открывая упаковку, мы видим картонную заглушку:
Ее легко подцепить, потому что у нее есть удобный «хвостик»:
А теперь моя кожа ДО применения скраба:
Так скраб выглядит на коже, во время нанесения:
Ну и вот так выглядит кожа ПОСЛЕ:
Вы заметили разницу? Черные точки значительно посветлели! Кожа гладкая, аж блестит, как отполированная! И это все за 30-60 секунд! Если честно, я в шоке, как так? Как средство может работать так классно без растирания и за такой малый промежуток времени!?
Цена:
в интернете мой наборчик из 6 порционный ванночек стоит 620 рублей
Срок тестирования:
По 2 порции в неделю. Итого 3 недели
Оценка:
5!

lipstickslie 01 апреля 2016, 12:06
А состав средства можно?)
nafuntay 01 апреля 2016, 12:15
Можно! Он в тексте поста есть!
lipstickslie 01 апреля 2016, 12:36
Простите) Косо прочла
nafuntay 01 апреля 2016, 13:17
Да не страшно!))
doga79 01 апреля 2016, 12:14
Я не пользуюсь скрабами для лица, которые надо массирующими движениями наносить, так как кожа чувствительная и после приходится ее долго лечить. А «Fresh Face» заинтересовал. Надо попробовать. Спасибо, что показали его!
nafuntay 01 апреля 2016, 12:17
Я раньше обожала скрабы. А теперь кожа их очень плохо переносит. Поэтому уже несколько лет ими стараюсь вообще не пользоваться! На замену им пришли пилинг-скатки и механические щеточки (но не часто использую). Я сама теперь фанатом стала Fresh Face, кожа не травмируется, а результат как после пилинга! Не за что! Надеюсь и вам он подойдет!
golts 01 апреля 2016, 12:46
Я этим волшебным порошком лечила угревую сыпь. Три месяца и я ее победила с блеском. Пользуюсь до сих пор два раза в неделю, и в общем-то кроме пудры ничего больше не надо. Красота)) покупала подобные порошки других производителей, от Биобьюти самый лучший для меня (хотя реально стал дороговат)
nafuntay 01 апреля 2016, 13:18
Да, большая упаковочка такого скраба стоит не очень мало. Но штука очень крутая!)
sockolovaal 01 апреля 2016, 13:56
Я так поняла, что поры не сужаются?
nafuntay 01 апреля 2016, 14:31
Если делать курсом, то сужаются. Это я филоню и использую реже, чем раз в день или два.
Minidetka 01 апреля 2016, 13:59
У меня был порошочек от фирмы Секрет красоты. Это Новосибирская косметика. Там состав: природные минералы вулканического происхождения, горная глина, соли натрия, медь. Стоит 300р за 70 грамм. Отличный, альтернатива Вашему, но за меньшую стоимость.
nafuntay 01 апреля 2016, 14:32
Ммм, как интересно! Спасибо!
bassethound 01 апреля 2016, 14:02
У меня такой для жирной кожи и он прекрасен, всем подряд советую. Раздражения нет, кожа не сохнет. Мои поры забиваются сильнее, чем у вас, и эта штука их отлично чистит, тот самый «Вау!» эффект. Как с отфотошопленных картинок До-После.
Единственное что жалко: формат средства, лучше бы его продавали сразу огромной банкой с мерной ложкой, чтобы самому можно было порцию отмерять.
nafuntay 01 апреля 2016, 14:33
Ну да! Но у марки вроде есть еще маски в порошке и в больших баночках! У меня антикуперозная такая. Надо посмотреть, может и что-то похожее для очищения кожи тоже есть в таре побольше)
bassethound 01 апреля 2016, 14:41
У них есть Биочистка, тоже порошковая, но я не пробовала пока. Думаю сейчас взять на замену скрабу.
А как вам их антикуперозная маска, есть какой-то эффект в течении недели-двух? Или как обычно «помажьте наш продукт полгода и лишь тогда увидите результат»?)
nafuntay 01 апреля 2016, 15:05
Если честно, я пока ее еще не распробовала. Ее надо наносить на кожу по аналогии со скрабом. И не давать ей высохнуть. А я все не куплю термалку) Да и щипит она мне кожу сильно. Пока я еще не осмелилась провести целый курс с ней!
LesYA86 01 апреля 2016, 19:12
У меня пробничек был маски. Наносила в душе и она не сохла. Может так попробуете?
nafuntay 01 апреля 2016, 19:23
Ооо, вариант! Спасибо!
Татьяна Крутова 20 июля 2018, 05:59
А я наоборот начала с биочистки благодаря прямому эфиру фирмы Биобьюти в инстаграмм. Очень довольна. Сейчас хочу попробовать скраб. Дороговато, конечно, но везде только восторженные отзывы.
nafuntay 06 августа 2018, 14:49
Биочистку я тоже люблю. Несколько лет назад первый раз попробовала)
TashaRee 01 апреля 2016, 15:08
Хочу отметить ОЧЕНЬ удобную упаковку. Было средство похожее, но в большой банке. Целая эпопея — найти подходящую тару, отмерить нужное количество продукта, развести (если переборщить с водой — досыпать порошка), нанести, смыть, помыть тару и убрать на место. Мне надоело за месяц, хоть средство и работало (видимо я ленивая). А тут прям то что надо! Спасибо за обзор — продукт заинтересовал, надо попробовать)
nafuntay 01 апреля 2016, 16:45
Спасибо! Да, мне тоже понравилась упаковка! Отломал порцию, залил водичкой, а потом выкинул пустую тару.
Не за что!
olushka_beautyblog 01 апреля 2016, 15:52
результат шикарный! Не ожидала такого от биобьюти)))
nafuntay 01 апреля 2016, 16:46
Я, когда первый раз попробовала, честно, не могла поверить, что соедство может как-то улучшить состояние кожи! А оказалось вот оно как!
Jingle 01 апреля 2016, 17:03
На первый взгляд то же самое, что и Биочистка, только упаковка погламурней. И состав практически такой же…
Я ленюсь пользоваться, спасибо, напомнили)
nafuntay 01 апреля 2016, 17:23
Вполне возможно. Но с Биочисткой не знакома.
Пользуйтесь, результат же есть!
Eileen 01 апреля 2016, 18:03
Кожа у меня сухая чувствительная, поэтому скрабами не пользуюсь. Никогда не слышала о таком средстве, обязательно присмотрюсь к нему.
Спасибо, что рассказали.
nafuntay 01 апреля 2016, 18:09
Не за что! Мир должен знать своих героев!)))
beautyhacker 01 апреля 2016, 19:32
Ох, очень люблю этот эксфолиант, как они его называют :) Результат самый быстрый и заметный был, когда пользовалась им 1-2 раза в день каждый день. Такая вот sos-программа, когда надо срочно привести лицо в порядок. Правда, честно скажу, что после того, как у меня появилась электрическая щеточка для очищения кожи, необходимость в таком сильном очищении сразу отпала.
Тем не менее, эта штука лучше всего чистит все-все-все. Правда, я всегда беру скарб для нормальной и жирной кожи, а он иногда щиплет, как соль на ранке. И результата как-то не очень много, если пользоваться им от случая к случаю, поэтому я стараюсь выдерживать курс хотя бы 1 раз в день.
И да, по степени очищения его даже сравнить не с чем. У меня узкие поры, и их сложно очистить вообще любым средством.
nafuntay 01 апреля 2016, 20:07
Мне щеточка хорошо полирует кожу и исбавляет от воспалений. А вот поры мне так ни одно средство не чистило, как этот скраб. Я использую примерно 2 раза в неделю и результа чистых пор мне хватает мне относительно надолго. Как ни крути, средство хорошее! )))
Psyche 01 апреля 2016, 20:23
тут недавно хвалили маску планета органика на арктическом торфе, я купила, тоже в восторге, похож на ваш эффект, у меня очень проблемная зона носа, особенно крылья носа, там много просянок, поры плохо очищены, черные точки немного, но трудноубираемые. Тоже за 2-3 применения, все посветлело и исчезло… Я даже не поняла, как может маска так работать.
Стоит около 200 руб. Попробуйте, может найдете бюджетную замену порошку.
nafuntay 01 апреля 2016, 22:32
Это такая в коричневом тюбике, как крем для рук? Ммм, спасибо, надо попробовать)
Psyche 02 апреля 2016, 17:02
в зеленоватом тюбике.
LenaMur 01 апреля 2016, 20:56
Был такой скраб. Когда начала пользоваться, закрылись сомнения, к концу упаковки поняла, что, на мой взгляд и взгляд моей требовательной кожи, это практический полный аналог их Биочистки. Но Биочистку можно купить за гораздо более приемлемые деньги. Состав практически идентичен, переплата в несколько раз только за упаковку, по-моему, бессмысленна. А вот Биочистку люблю и покупаю уже несколько лет))
nafuntay 01 апреля 2016, 22:33
Спасибо! Значит теперь сама куплю себе биочистку, потому что эффект мне очень понравился!