17.03.2016

Бюджетный гель-активатор от морщин, без инъекций гиалуроновая кислота и коллаген Северное сияние как он есть. Разбор полетов

Девчонки, привет! Очень давно не была на Косметисте, отчасти потому, что не попадалось каких-то очень интересных продуктов, про которые бы хотелось рассказать. Но еще до Нового года, мне в руки попалась эта бюджетная гиалуронка. Меня она чем-то заинтриговала, хотя последние пару лет для ухода за лицом я предпочитаю профессиональные марки. Всех поклонников гиалуроновой кислоты и скептиков бюджетных продуктов — приглашаю под кат.

«FS» North Sight Гель-активатор от морщин, без инъекций гиалуроновая кислота и коллаген
Ну, во-первых, давайте разбираться с составом, в таких продуктах это первично. Состав:Aqua, Glycerin, Amorphophallus Konjac Root Monnan, Hyaluronic Acid, Collagen Xanthan Gum, D-Pantenol, Sodium Benzoate Potassium, Sorbate.
Оксид гиалурона мы видим на 4-м месте, коллаген на 5-м. Учитывая стоимость и другие бюджетные аналоги (у Флоресна, например, гиалуронка в «100% гиалуронке» идет вообще на 15-м (!!!) из 17 компонентов).
Упаковка: у меня баночка из толстого стекла с пипеткой, однако, новые банки уже выпускают пластиковыми.

Аромат: Нейтрально-косметический, очень быстро улетучивается.
Цена: 350 рублей в среднем (правда, есть и продавцы по 990 р).

Я использовала этот гель-концентрат в течение первого месяца регулярно, и 2-4 «через раз» на зону декольте. Здесь у меня суховатая кожа + уже заламываются морщины (мне почти 28 лет). Использовала и отдельно, и под крем Орифлейм. По консистенции гель напоминает текстуру флюида, но очень легко распределяется. Чтобы покрыть зону декольте мне хватало два нажатия из пипетки. В целом продукт очень экономный, но из небольших минусов в том, что когда баночка заканчивается, пипеткой очень сложно «вобрать» гель. Препарат легко впитывается и как многие сыворотки не оставляет ощущения липкости.

По результатам:
+ определенно хорошее увлажнение для весенне-осенне-зимних периодов, так как гель быстро впитывается и не надо слишком долго ждать, чтобы одеться и т.д.
+ отличный усилитель любого привычного крема
± прямо супер разглаживания морщин я не увидела, но зона декольте напиталась и заломы стали менее заметны глазу
+ кожа стала более эластичной на ощупь

Я закончила одну упаковку, и наверное, спустя месяц возьму еще. Любопытно посмотреть будет ли «эффект отмены», но сейчас кожа выглядит намного здоровее и свежее, нежели осенью.

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5 баллов

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезной.
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Lalila 17 марта 2016, 21:10
Гиалуроновая кислота вполне может идти на последнем месте, ибо ввод ее в продукт составляет не более 1%, зависит только от насыщенности другими ингами этого самого состава.
Не существует оксида гиалурона.
OlenkaFitness 18 марта 2016, 12:36
Спасибо, я в составах не очень сильна! )
Anna_Bel 17 марта 2016, 21:53
Состав шикарный, надо брать. Где — спросила в личку :-)
Litlos 17 марта 2016, 22:14
Acid-это кислота  .В составе гиалуроновая кислота, как уже сказали выше.
OlenkaFitness 18 марта 2016, 12:36
Спасибо, буду знать )))
dudochka77 18 марта 2016, 11:20
Оля, очень полезный и своевременный для меня пост! )
Tasha2014 18 марта 2016, 19:10
Практиковала пару месяцев, 2 упаковки. Он того не стоит. Не увлажняет. Не буду брать еще однозначно.