
Всем здравствуйте!
Хочу познакомить вас с моей «улыбкой», а точнее с бальзамом для губ, кутикулы и сухих участков кожи, который я сейчас использую с большим удовольствием в качестве бальзама для губ. Этот бальзам — продукт австралийской торговой марки Jurlique. Я ее обожаю и очень доверяю ей. Если я вас заинтересовала, то добро пожаловать под кат.
Название продукта: Love Balm. Moisturizing balm. Jurlique (Любовный бальзам. Увлажняющий бальзам)
Развернутое мнение:
Внешний вид:
О, наконец, у меня бальзам в моей любимой металлической ёмкости.

Давайте рассмотрим упаковку бальзама:
Первое. Запечатана бумажной пломбой.





Консистенция — в баночке твердая, восковая, плотная, похожа на застывшее масло. При соприкосновении с кожей начинает таять и переходить в состояние мягкой масляной.

Цвет — в баночке — желтый, на коже — прозрачный.

Привкус — при большом количестве на губах бальзам может попадать на слизистую рта и тогда можно ощутить его привкус — он приятный, цитрусовый (мандариновый), могу успокоить, ощущается недолго и поэтому дискомфорта лично у меня не вызывает.
Свотчи:





Ощущения губ — при смыкании губ чувствуется маслянистость, жирность, именно такие ощущения я всегда жду от бальзама для губ.
Время ощущения бальзама на губах и после — в районе часа — двух губы полностью съедают бальзам. После этого (когда я использую его днем) они тактильно очень мягкие, напитанные, отлично выглядят и не требуют добавки. Но я ухаживаю за губами регулярно, поэтому даже если они не требуют бальзама на следующий день, я все равно его использую. До использования этого бальзама, у меня как-то была сухость на губах (с шелушениями), после скрабирования и регулярного использования этого бальзама пропала и сейчас не наблюдается.
Меньше слов, как говорится, а больше дела. Покажу вам, как я использую бальзам при помощи фото.







Производитель: Австралия.
Цена: покупала за 12,24 евро. На оф.сайте марки — 10 долларов США.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5.
Что может быть лучше, когда пользуешься продуктом с огромным удовольствием и не пытаешься его побыстрее закончить — тогда появляется только одно желание — чтобы он никогда не заканчивался. Конечно, Рекомендую попробовать!
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.
Комментарии
Губы с бальзамом выглядят просто роскошно. Прямо слышно, как они тихонько говорят «спасибо»))
Как вы произносите название — Джурлик? Раньше не встречала такую фирму.
Произношу — Журлик. Не знаю, правильно ли.
Юрлик получается)
Буду надеяться, что бальзам реально достать в России, отлично подойдет на роль домашнего/ночного.
(я покупала в интернет-магазине).