03.03.2016

Tony Moly Intense Care Snail Eye Mask и Mr. Smile Patch

Я уже как-то говорила, что не большой любитель масок и прочих средств, которые действуют по схеме «оставьте на сколько-то минут, потом смойте» по причине отсутствия к ним привычки. Но множество постов здесь и в общем по сети заставили обратить внимание на гидрогелевые патчи. Прежде чем покупать банку (да-да, ту самую, с енотом), решила протестировать и купила патчи для глаз и носогубной складки на 1 использование.
Tony Moly Intense Care Snail Eye Mask
Наш климат, отсутствие личного транспорта, ежедневные пешие походы по набережной и отсутствие полноценного сна сказываются на веках очень сильно, и это заметно, как бы я ни старалась. От шквалистого ветра появляется множество мимических мелких и не очень морщин, от недосыпа — вечные синяки. Кстати, в некотором роде питательную панацею я нашла, но об этом в следующий раз.
Патчи находятся в одноразовой пластиковой упаковке. По площади они довольно большие, прозрачные, запаха не имеют. Много раз видела на Косметисте фото человеческих глаз с патчами, но решила наклеить так, как производитель рекомендует. А рекомендует он вот так.
Глаз до процедуры.
Наклеиваем.
Снимаем.

Ну что сказать, результат есть, хоть и не такой ошеломляющий, как от енотовых патчей, но я его действительно заметила! Крупные морщинки будто вытолкнулись изнутри, кожа разгладилась, правда сразу после процедуры был некоторый отек, но, насколько мне известно, это распространенный эффект от улиточных средств. Минуты через 3-4 припухлость сошла. Думаю, что если использовать такие патчи с некоторой регулярностью в содружестве с питательными кремами, то вполне можно достичь отличных результатов. Я же для себя убедилась, что они подошли мне и как продукт и как эффективное экспресс-средство для устранения мелких морщинок, припухлостей. Эффект держится пару дней. Могу рекомендовать всем, у кого нет аллергии на компоненты улиточного происхождения.
Срок тестирования, соответственно, 1 раз (на столько рассчитана упаковка).
Цена: 265 руб.
Оценка: 5.

Tony Moly Mr. Smile Patch
Эти патчи взяла в довесок из-за смешной упаковки. Критических проблем с носогубной складкой у меня пока нет, но они уже явно наметились.
Патчи черного цвета, запаха не имеют, как клеить производитель не рассказывает.
Я наклеила, как тюлень   То есть, на саму носогубную складку.
До процедуры:
После:
А вот здесьрезультат превзошел все мои ожидания! Каким образом можно разгладить пусть и неглубокую, но все же серьезную мимическую морщину за один раз – непонятно. Тем более, на моей толстой и плотной коже. Еще и эффект, который, по поим субъективным ощущениям, держится недели три.
Мне все равно как это работает, ведь работает отлично! Всем рекомендую.
Срок тестирования, соответственно, 1 раз (на столько рассчитана упаковка).
Цена: 320 руб.
Оценка: 5.
Соня.

2 отзыва

babohk 03 марта 2016, 11:01
Прикольные штучки
Sofira 03 марта 2016, 11:12
Планирую с ними периодически развлекаться. И наверное закажу большой объем, очень уж хороший эффект за такое непродолжительное время.
Kelen 03 марта 2016, 11:39
Усы!
Di_Rivares 03 марта 2016, 11:48
А сколько держится эффект от Smile Patch?
Sofira 03 марта 2016, 12:07
По субъективным ощущениям — около трех недель.
little_rabbit 03 марта 2016, 20:29
Три недели? Ничего себе!
А не подскажете состав?
IceSpirit 03 марта 2016, 09:57
А как долго продержался результат?
Sofira 03 марта 2016, 12:08
По субъективным ощущениям — около трех недель.
Klavas 03 марта 2016, 12:36
Увидела на фото усы и стало интересно прочитать весь пост, забавные :)
Sofira 03 марта 2016, 12:39
:) Ой, усы отличные!)
elen1012 03 марта 2016, 12:44
Ух ты. Не впервые слышу про патчи, а теперь Вы предложили реальный отзыв с результатом. Спасибо! Мне надо)
Sofira 03 марта 2016, 13:01
Вам спасибо, присмотритесь к усам, я себе их тоже обязательно еще приобрету.
elen1012 03 марта 2016, 13:39
Мне, честно говоря, «усы» пока не нужны. А вот под глазки — актуально!
goodmorninghero 03 марта 2016, 13:46
класс, захотелось попробовать патчи-усы. даже не верится, что они такие действенные!
у меня есть патчи с енотом, но что-то эффекта я от них особо не вижу… очень жаль! зато однажды я пробовала какой-то одноразовый патч для губ — это восторг! губы стали большие, напитанные, гладкие. эффект продержался весь день. так что, если позволите, советую попробовать всем кто интересуется патчами
Jingle 03 марта 2016, 14:58
Покупала разные патчи для носогубок. Если морщинка обусловлена не сухостью кожи, которая снимается просто кремом, то вариантов возможно два: либо лепить патчи раза 3 в неделю, не реже, либо забить и вколоть филеры. Эффект на 3 недели при возрастных изменениях от одного патча — это почти сказка.
Sofira 03 марта 2016, 15:05
Ну, соответственно, варианта два: либо у меня морщина сухости (которую я убрала патчем, а потом просто не делала пропусков в уходе), либо патчи действительно лучше многих (в случае если морщина посерьезнее, чем просто от сухости).
Jingle 03 марта 2016, 15:08
И такие у меня были) Мертвому припарка и сползают, потому что тяжелые) Но вот патчи для глаз действительно действенная штука, тут не спорю, сама леплю с удовольствием.
Kalamadea 03 марта 2016, 14:40
Купила сразу енотовые патчи за 9 долларов, так как душила жаба брать на пробу что-то типа ваших за 3 ))) Патчи конечно огромные, так и норовят куда-нибудь улизнуть. Желательно их курсом применять, чтобы получить более-менее приличный эффект.
Poeme 03 марта 2016, 20:06
А енотовые патчи это Корея? За такую цену грех не попробовать ваши патчи, да и результат впечатляет, спасибо за пост.
Frankie_Stein 03 марта 2016, 23:31
Я тоже хочу золотого енота
Isais 03 марта 2016, 23:59
Зашла в этот пост усы посмотреть, прикольные штучки!:) оказалось, что наклеиваются они иначе… а я уже представила, как я покупаю эти патчи и хожу дома с усами — забавляю этим видом своего мужа…
sasha555 04 марта 2016, 04:01
А можете рассказать, что это за енотовые патчи? Я не в курсе (
Sofira 04 марта 2016, 12:27
Загуглите Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch :) да и здесь можно посмотреть в отзывах
nasbka 06 марта 2016, 16:41
Обожаю патчи! Покупаю все время разные в банках по 30-60 штук. Вы меня простите, но вы и первые, и вторые не правильно наклеили!..