Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2016
8445

Сыворотка и пилинг The Skin House

Дорогие девушки, сегодня я хочу показать вам еще 2 средства корейской марки the Skin House, которыми я пользуюсь последнее время. Одно средство понравилось, а второе стало открытием!

Оба средства принадлежат линейке Crystal White. Упаковки очень достойные, качественные, смотрятся солидно. Запах нейтральный.
Осветляющая сыворотка против пигментации The Skin House Crystal Whitening Plus Serum
Сыворотка имеет жидковатую текстуру, она молочного цвета, очень экономичная. После нанесения ощущаю на коже свежесть и легкость, при этом, правда, и липкость, впитывается средство не сразу, минут 5. Зато потом кожа становится подтянутой и бархатистой, со временем я отметила общее выравнивание тона кожи и сглаживание пор, эффект держится несколько дней. Отбеливающее действие в сыворотке происходит за счет арбутина. Я пользуюсь сывороткой по утрам как дневным кремом. Если расценивать средство как способ сглаживания пор и улучшения цвета кожи, претензий нет. С другой стороны, я заметила легкий эффект лифтинга. Кстати, сыворотку можно использовать курсами, например неделю — две.
Цена: около 2000р.
Срок использования: 2-3 месяца
Оценка: 5

Пилинг гель The Skin House Shiny Crystal Peeling Gel
Такое средство у меня впервые, и, к сожалению, я не проведу здесь сравнение с другими подобными средствами, но этот пилинг — это что-то. У него нежная текстура молочка без ощущаемых частиц. После нанесения необходимо промассировать кожу лица, после чего смыть. Отшелушивающее действие просто невероятное — все шелушения и огрубевшая кожа уходят, а остается необыкновенно нежная, при этом упругая кожа, увлажненная и ухоженная. До этого я пользовалась только пилингами с частичками, и ни один не давал такого эффекта! Этот пилинг очищает поры, удаляет загрязнения, оказывает антибактериальное действие, в составе имеются еще компоненты для осветления кожи, успокоения и насыщения влагой. Мне эффекта хватает на пару дней, пилингом я пользуюсь раз — два в неделю или по необходимости. Я читала отзывы на некоторые такие «скатки» и замечала, что у девушек были претензии, что средства недостаточно отшелушивают, и действие не очень сильное. Что касается героя поста, по крайней мере на моей коже, он работает просто отлично. Рекомендую всем!
Цена: около 1400р.
Срок использования: 2-3 месяца
Оценка: 5+
Косметика The Skin House
25 продуктов · 8 отзывов · 41 обзор
на Косметисте с 2014 года
742 рейтинг   292 поста   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

elenakot28 февраля 2016, 11:37
Вчера снимала эту линейку на бежевом фоне с веточками вербы) Использование начинаю с сегодняшнего дня. Исходя из отзывов, у меня на линейку возложены большие ожидания.
shoovi28 февраля 2016, 11:53
Ага, всем нравится)
Kiy-Niy28 февраля 2016, 12:34
Подскажите, а пилинг этот как пилинг-скатка по применению идет, т.е., на сухую кожу? Как то на пост-акне он действует?
shoovi28 февраля 2016, 14:56
Скатка, да, на сухую, я и на влажную делала. пост-акне это покраснения имеется ввиду?)
Kiy-Niy28 февраля 2016, 16:12
Счастливица, вы не знаете, что такое пост-акне))) это сизые и красные следы после прыщиков, которые долго не проходят (
shoovi28 февраля 2016, 16:16
Ясно, к сожалению, не смогу дать ответ, действует ли он в таких случаях)
marble28 февраля 2016, 14:05
Большое спасибо за пост!) Заинтересовал пилинг.
Подскажите, пожалуйста, это энзимный или кислотный пилинг? Или всё-таки он скатывается в маленькие суховатые колбаски? Не совсем ясен механизм его действия) Как долго вы его держите на лице и как долго массируете? После смывания средства остаётся ли на лице какая-то его часть, вроде масляного «послевкусия» или какой-то кремообразной плёнки?
shoovi28 февраля 2016, 14:54
Он скатывается) механизм: наносить следует на сухую кожу, но я и на влажную делала. Массировать надо секунд 30 — минуту. После смытия не остается ничего вообще.
katyakraska28 февраля 2016, 14:16
Спасибо большое за Ваш пост.
Очень красивые фотографии.
Добавила в избранное, надо присмотреться к марке и к пилингу в частности.
shoovi28 февраля 2016, 14:54
Советую)
LILY28 февраля 2016, 14:36
Спасибо, нужная информация.
shoovi28 февраля 2016, 14:52
Пожалуйста)
stilbul28 февраля 2016, 14:38
Сыворотка интересная. Попробовать стоит. А вот пилинг — слабый. От акне он вряд ли поможет. Все таки это энзимный пилинг, а не химический. Я пользуюсь салициловым skin laboratory. За те же деньги результат потрясающий.
shoovi28 февраля 2016, 14:52
А вы пробовали его? Чем не устроил результат?
stilbul28 февраля 2016, 15:05
Дело в том, что я фанатка пилингов. Этот пилинг сложно назвать пилингом, поскольку эффект от него мизерный (по мне). У меня он лежит без дела. Он не чистит комедоны, не уменьшает поры и уж точно не стимулирует рост коллагена.
Попробовав один раз профессиональный пилинг, пусть даже дома, с просто поражающим эффектом, вы навсегда забудете про такие средства. Они слишком слабы и малоэффективны. Пилинг призван решать проблему — прыщи, акне, неровности, жирность. Он должен лечить. А такой крем, скорее хорошее очищающее средство по завышенной цене.
shoovi28 февраля 2016, 16:20
Что же, может быть для фанатов пилингов он и слабоват, спорить не буду, но я, как новичок, впервые попробовав такой пилинг, осталась довольна. А вообще, средство должно выполнять прежде всего то, что заявлено. Прыщи и акне он и не обещал лечить. А вот обновление кожи и отшелушивание, ну по крайней мере мне, он дает отличное.
Kiy-Niy28 февраля 2016, 16:15
А к каким пилингам для уменьшения следов пост-акне вы могли бы порекомендовать присмотреться обладательницам чувствительной реактивной кожи, комбинированной, но без густого жирного себума?) например, от норэва эксфолиак у меня сильное раздражение (
stilbul29 февраля 2016, 00:44
Уменьшение следов пост акне возможно только одним способом — постепенное послойное снятие верхних слоев кожи. Этого не добиться легкими методами.
Пилинги или лазерные шлифовки и только.
Если вы говорите о пятнышках и расширеных грубых порах — присмотритесь к гликолевому или молочному пилингу.
Если у вас есть подкожники, сальные пробки, то смотрите на салициловый пилинг.
Если у вас ямочки от прыщей и огрубевшая кожа — курс срединных пилингов. Например джесснера. Или 2-3 процедуры фракселя. Ваша кожа будет облазить неделю и больше, но результат того стоит.
Лучше все это делать у косметолога врача. Если денег мало купите препарат для домашнего пилинга например skin laboratory сша или биэлита белорусь, но белорусский в разы хуже (слабее).
Норева косметика не очень. Из аптечной — Avene триакнеаль — с ретинолом и aha кислотами.
Любое средство от акне или пост акне будет вызывать раздражение. Это неизбежный элемент лечения кожи. Кожа должна привыкнуть к препарату. Лечение акне всегда долгое и аккуратное.
У меня комбинированная кожа. И жирная и сухая, и прыщи и морщины. Опыт борьбы огромный.
Kiy-Niy29 февраля 2016, 07:39
Спасибо за такой развернутый ответ!
Foxiest28 февраля 2016, 14:59
Нужно присмотреться к этим средствам) Очень заинтересовали. Ещё и минимализм в оформлении упаковки, меня это подкупает. Спасибо за пост!
shoovi28 февраля 2016, 16:21
Пожалуйста)
lessykooper28 февраля 2016, 15:03
Как всегда очень красивый пост! Пробовала оба средства, пилинг не впечатлил… во многих марках есть схожие по действию, но когда кожа не проблемная-его действия хватает. Сыворотка действительно действовала, за что ей большой плюс
stilbul28 февраля 2016, 15:07
Вот и я про то же. Пилинг очень слабый. Он для кожи без проблем. И дорого конечно. По крайней мере я нашла в 100 раз эффективнее…
Gorgonzola28 февраля 2016, 21:48
Поделитесь, пожалуйста, с нами, а? А еще лучше пост напишите. Думаю, многим интересно будет )
Mary_Marmelad28 февраля 2016, 23:13
Просим Вас написать про крутой пилинг! Тут много жителей с проблемной кожей  
stilbul29 февраля 2016, 00:47
Хорошо, девочки, дайте собраться с духом пересилить лень и написать пост.)
shoovi28 февраля 2016, 16:22
Спасибо) действительно, у меня нет больших проблем с кожей, и его действие меня устраивает.
Sokolinini05 марта 2016, 19:14
Хочу этот наборчик! Обожаю всякие отбеливашки, ваш пост очень хорош!))
Sokolinini06 марта 2016, 08:02
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, для использования летом эта серия подходит?)совсем забыла спросить))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...