Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2016
3807

Бурлящий шар Stenders с Ванилью и Пачули

Доброе утро!  
Лично я очень люблю принимать ванну, лежишь, расслабляешься… Но, увы, ритму жизни привычнее душ!   Я его иногда обманываю и по выходным устраиваю себе SPA-день со всеми прелестями.
Соли, шары, пены для ванны — это моя слабость   И сегодня хочу рассказать вам о классном бурлящем шаре от Stenders с Ванилью и Пачули.
Бурлящий шар Stenders с Ванилью и Пачули

Сам шар достаточно тяжелый, упакован в пленку, сделан аккуратно, поверхность такая приятная — шершаво-бархатистая   И «окрас» замечательный!
Аромат наполняет ванную комнату сразу, как только достаешь шар из упаковки.
Бурлит в воде шар очень эффектно! Смотрите сами  
Постепенно вода окрашивается в малиновый цвет, становится маслянистой (в составе шара есть масла).
Очень приятно лежать в такой ароматной и убаюкивающей ванне   Теплый, яркий, сладкий аромат очень расслабляет. На 20 минут забываешь обо всем!  
Кожа после ванны с таким шаром становится невероятно шелковистой, немного мерцающей и очень-очень нежной! Аромат остается на теле — тонкий, ненавязчивый.

Не забывайте себя баловать! А Бурлящий шар Stenders поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня!  

Цена: 255 рублей
Срок тестирования: 1 бомбочка
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

infiniti-0008 26 февраля 2016, 15:58
ванну не окрашивает?
Kasya 26 февраля 2016, 16:08
Нет, от масла только она немного жирновата, ну это и логично  
Ingridchen 26 февраля 2016, 20:32
Интересно, а в составе нет канцерогенов?
Kasya 26 февраля 2016, 21:13
Я этикетку выбросила, к сожалению, но, думаю, в интернете можно найти полный состав, если очень интересует :)
ps. Далеко ходить не пришлось, он есть на сайте производителя — Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Maris Sal, Vitis Vinifera (Grape Seed) Oil, Parfum (Fragrance), Aqua, Pogostemon Cablin (Patchouli) Oil, BHT, CI 14720.
maryforrst 27 февраля 2016, 08:46
Для тех, кто в танке. Вы принимаете ванную, а потом моетесь под душем же? Тогда как эти масла могут не смыться и остаться на коже, увлажняя?
Kasya 27 февраля 2016, 14:21
Ммм, я после ванны не натираюсь мочалкой, а лишь быстренько ополаскиваю тело под душем, масла, видимо, успевают хорошо поработать за те 20 минут, но потребности в намазывании на себя крема после ванны действительно нет