01.03.2016

Bb Laboratories Обновляющий комплекс "Очищающий пилинг" Clear Skin Peeling Home Care Kit

Clear Skin Peeling Home Care Kit Безопасно для использования в домашних условиях и эффективно по своему воздействию!

BB Laboratories -известная косметическая компания из Японии, достигшая широкой известности благодаря своим инновационным исследованиям в области антивозрастной косметологии. Уникальность методики BB Laboratories, заключается в использовании натуральных составляющих, полученных в результате репликации плацентарных компонентов животного происхождения с фито элементами редких растений.

Двухфазная система пилинга с 10% содержанием гликолевой кислоты – безопасна и эффективна для ухода в домашних условиях (pH 3.0). Процедура пилинга стимулирует обновление клеток кожи и усиливает степень проникновения и воздействия средств основного ухода, нормализует работу сальных желез, выравнивает тон лица, текстуру кожи, сужает поры, эффективно борется с морщинами и признаками увядания.
Благодаря регулярному применению пилинга, кожа обретает привлекательный ухоженный вид.

Развернутое мнение: В наборе два флакона из пластика.
Пилинг средство: Гликолевая кислота 10% ,30 мл

Нейтрализующий лосьон: Глицерин — смягчение и увлажнение. Экстракт ромашки — успокаивающее, противовоспалительное и заживляющее действие. Аргинин (аминокислота) — активизация регенерации клеток, заживление, увлажнение,100 мл.

Моя кожа возрастная, комбинированного типа, этой зимой склонна к сухости.
Домашние пилинги я использую давно, стараюсь выбирать небольшую концентрацию. Частота осенью и зимой от 2 раз в неделю, весна и лето 1 раз в две недели и прекращаю примерно за две недели перед отпуском на море, когда планирую загорать ( да, обязательно крем с SPF)

Как я использую именно этот: Всегда вечером перед сном, так как за ночь кожа успокоится, пройдет краснота.
После очищения небольшое количество средства (1–2 пипетки) на лицо, область шеи и декольте, избегая зону вокруг глаз и губ.
Оставляю на несколько минут: производитель рекомендует для устранения морщин, выравнивания рельефа и восстановления здорового тона лица (2 мин. — 1 раз в неделю); для устранения пигментных пятен, пор, акне (3–4 мин. — 1 раз в 4–5 дней); комедоны, жирная кожа (5 мин. — 2 раза в неделю).
Смываю водой. Затем с помощью ватного диска наношу небольшое количество нейтрализующего лосьона.
Иногда добавляю к процедуре успокаивающую кожу маску из отвара ромашки ( завариваю пакетик ромашки, использую спрессованную маску в виде таблеток Сенсай) или лосьон Д-пантенол.
Есть еще один способ это чудесный органический гидролат от марки Ирис с ромашкой, щедро орошаю лицо.

В зависимости от состояния кожи реакция может быть разной.
Важно помнить: Какой бы метод пилинга вы для себя не выбрали, знайте — даже самая щадящая косметическая процедура приведет к повреждению поверхностных структур эпидермиса.
Поэтому, чтобы избежать нежелательных эффектов, необходимо соблюдать рекомендации производителя и доверять своим ощущениям. Нельзя терпеть некомфортное жжение!
Лишь легкое покраснение кожи является совершенно нормальной реакцией организма на любой вид домашнего пилинга.

Это лишь мое мнение:)

Bb Laboratories Обновляющий комплекс — для меня это комфортная процедура, ощущения легкого покалывания и после отшелушивания кожа немного краснеет. Приятно, что не вызывает шелушение.
Я получаю нормализацию состояния и вида кожи: выравнивание и возврат природного оттенка, восстановление уровня влажности, уменьшение проявлений пигментных пятен и купероза, придание лицу гладкости.

Цена: от 5 500 руб на сайтах РФ.
Срок тестирования: 3 месяца
(возможно, куплю от марки регенерирующее масло для лица в капсулах с фитоэстрогенами)
Оценка:5+

Ваша Вероника.
Какие пилинги используете вы?

stilbul 01 марта 2016, 20:27
Да, хорош! Такой пост, спасибо. Прямо думала купить… Но… Цена…
Мой любимый пилинг от skin laboratory намного дешевле и тоже мега эффективный.
Klavas 01 марта 2016, 20:32
Полностью поддерживаю, недорогих аналогов множество
У меня сейчас «япономания» :) от ухода до декоративной косметики и именно средства с внутреннего рынка интересны, а именно этот купила по рекомендации человека которому доверяю.
Silvara 01 марта 2016, 20:32
Спасибо, очень интересно!
У японцев ещё есть нашумевший пилинг-эссенция Obagi, вы не пробовали?
Отзывы внушают доверие.
Klavas 01 марта 2016, 20:35
Obagi популярный, но я только как год увлеклась японскими средствами с внутреннего рынка и все еще впереди у меня:)
Silvara 01 марта 2016, 20:40
Я давно хочу попробовать (лет 5 почти как   ), но всё время находится что-то более нужное к покупке, а цена на него с каждым годом увеличивается…
Если попробуете, напишите, пожалуйста, очень нравятся ваши обзоры.
Klavas 01 марта 2016, 20:55
Спасибо за оценку, приятно  .
Напишите про ваши пилинги, что понравилось?
Milena72 01 марта 2016, 20:42
Вероничка, ты — большая умница, что рассказала про такие редкие и интересные средства. Мне тоже теперь захотелось их попробовать. (ух, и оторвусь же я летом)
А я только 3-х минутный пилинг от La Prairie и пробовала…
Klavas 01 марта 2016, 20:55
А я вот 3-х минутный пилинг очень хочу и еще лосьон с минералами, крем анти стресс, консилер, вот сколько желаний после постов о марке La Prairie.
Diana-Nathalie 01 марта 2016, 21:36
Интереснейший набор! Очень любопытный! Спасибо за рассказ.
Klavas 02 марта 2016, 09:58
Спасибо вам:) используете пилинги?
Diana-Nathalie 02 марта 2016, 15:55
Да, люблю. Обычно у меня скатки.
Klavas 02 марта 2016, 16:04
Скатки нравятся мне, использую легкие гели почти через день утром.
После начала использования скаток, скраб убрала из ухода.
Diana-Nathalie 02 марта 2016, 16:28
Вот и я от скраба отказалась с тех пор, как они появились. Сейчас у меня кончился последний пилинг и я использую только энзимную пудру ( у меня SUM37). Но пилинг буду покупать в самое ближайшее время, потому что чувствую, что его не хватает.
Klavas 02 марта 2016, 17:13
А какой пилинг выбрали?
Diana-Nathalie 02 марта 2016, 17:33
Пока какого-то конкретного не выбрала, но что-то у корейцев точно возьму. Жду зарплаты))
Правда, еще гложет мысль, что можно далеко не ходить и поискать что-то доступное здесь (ну только, чтобы далеко не ездить).
Klavas 02 марта 2016, 17:35
Мне кажется выбор пилингов с различными кислотами сейчас огромный:)
Diana-Nathalie 02 марта 2016, 19:14
В корейцах я уверена, а в доступном — ни во всем. Буду читать и выбирать))
Mazlik 01 марта 2016, 22:47
Делала курс пилингов с гликолевой кислотой от Jassen. Мне понравилось. Теперь хочу что то для дома. Может порекомендуете?
Klavas 02 марта 2016, 10:00
Сложно советовать такие средства, так как тип кожи и реакция разные, но еще доступный по цене и найти легко, у меня был Ссылка
Mazlik 11 марта 2016, 15:08
Koroleva77 01 марта 2016, 23:03
Вероника, напиши, пожалуйста, на какое кол-во применений такого флакончика хватает?

Люблю кислоты.
Пилинг с гликолиевой кислотой я делаю обычно 1-2 раза в год, в салоне. Но там, конечно, концентрация другая.
Klavas 02 марта 2016, 10:02
Очень густая текстура, две дозы уходит на лицо, шею и декольте, с декабря по март два раза в неделю это максимум.
Koroleva77 02 марта 2016, 10:13
Надо попробовать, наверное)
Klavas 02 марта 2016, 11:34
можно заменить его на более доступные и дешевле, главное начать экономить на салоне.
Koroleva77 02 марта 2016, 12:36
Да-да, и я об этом! Потому что цены на салонные процедуры становятся все более неадекватные. В этом году не стала делать там курс пилинга, хотя бы потому, что я понимаю, что ну не может это столько стоить:)
Klavas 02 марта 2016, 13:52
Себестоимость процедуры максимум 5 % от стоимости в прайсе
Koroleva77 02 марта 2016, 14:16
А з/п косметолога? Побольше, наверное, все-таки. Хотя я не специалист в ценообразовании, не буду гадать:-)
Klavas 02 марта 2016, 16:03
В зависимости от уровня салона можно посчитать ( много расходов, от аренды помещения до электричества), у меня домашний врач дерматолог, 2 500 стоит процедура сейчас, я знаю какой пилинг она использует, нет желания каждый раз тратить время и деньги:)
Vera0305 02 марта 2016, 00:19
Вероника. спасибо! Беру в закладки. Не слышала о такой марке…
Klavas 02 марта 2016, 10:04
Вера, у марки фишка это плацента, пилинг можно заменить, а вот уникальные у них концентраты и маска.
Интересно будет узнать ваше мнение о плаценте:)
Vera0305 02 марта 2016, 10:55
Вероника, спасибо за информацию. Если все же доберусь до плаценты, обязательно поделюсь впечатлением!
Hadija1991 02 марта 2016, 01:04
Вероника, спасибо тебе за подробный обзор!
Интересно узнавать об эффективных и несложных в использовании средствах. Вот альгинатные маски, например, я для себя отношу к «сложным»   Хоть и с любопытством читаю о них
Klavas 02 марта 2016, 10:07
М да альгинатные согласна опыт необходим:), я нашла сейчас шейкер для смешивания маски и воды Knepp, возможно теперь будет легче получить консистенцию правильную.
Ты используешь пилинги?
Hadija1991 02 марта 2016, 21:47
Пусть «коктейли» получаются   Успехов тебе!
Нет, кислотные пилинги пока изучаю только теоретически)
Poeme 02 марта 2016, 01:16
Пилингами всерьез заинтересовалась недавно, раньше особого ажиотажа и необходимости в них не припомню. Так что и ничем особо выдающимся не успела пользоваться. Пользовалась Лиерак ночной сывороткой с гликолем, салфетками от Дра Брандта, чем еще уже и не помню. Ничего из них не оставило особого восторга, даже не поняла, если честно. И потом, в Италии даже зимой яркое солнце, нечасто пасмурные дни, поэтому боюсь самодеятельности, очень боюсь пигментных пятен)) Да и салоны местные обхожу стороной, не доверяю, если честно. А как вот поступать в таких случаях, когда солнце 330 дней в году? Твои посты мне очень интересны, потому что ты часто пользуешься малоизвестной, но эффективной косметикой. Ну а японский уход априори интересен. Можно вопрос в личку?
Klavas 02 марта 2016, 10:18
Можно много вопросов, но не забывай, что я любитель во всем от ухода до декоративной косметики:)
Я много читаю и выбираю людей которые рекомендуют, тщательно разбирая их уход.
Уже более 10 лет активно занимаюсь процедурами — кислоты, ретинол, биоревитализация, мезотерапия, филеры, плазменный лифтинг в марте начну курс.
330 дней солнца это супер :):):)только вспомним, что одни из самых продвинутых в использовании кислот это Израиль, там солнца много.
Важно понимать, что он точно тебе необходим, есть результат и самое главное тебе комфортно.
Может достаточно крема или сыворотки с содержанием гликолевой кислоты?
Kirka 02 марта 2016, 10:37
Каждый день санскрин с SPF 30+. В линейках, которые предлагают кислоты, как правило обязательно предусмотрен совместимый дневной санскрин.
Poeme 02 марта 2016, 15:24
Практически круглый год использую санскрины SPF50, и даже++++), даже крем для рук держу в сумочке с СПФ, когда в автомобиле)
fabulous_iry 02 марта 2016, 03:06
Вероника, очень интересный пост! Японский уход мне тяжело заказать, поэтому я стараюсь найти средства, которые могу заказать в Америке. Планирую покупать Epionce lytic, есть они для разных типов, хочу попробовать для улучшения текстуры кожи и не только, но это не пилинг.
fabulous_iry 02 марта 2016, 05:56
Я нашла пилинги в компании ASDM Beverly Hills, правда, я ещё не попробовала, но тоже в планах заказать.
Klavas 02 марта 2016, 10:11
Ирина, ваш рынок тоже большой и средств интересных много, тем более с твоим качественным подходом к выбору состава это всегда возможно:)
Elena_SPb 02 марта 2016, 09:52
Спасибо за отзыв! Я прониклась к пилингу Dr. Dennis Gross прям сильно. Планирую взять тот, что более сильный и упакован в индивидуальные салфетки (как sos-средство для лета). Думаю, что японец будет мне слабовато уже после Гросса. )))
Klavas 02 марта 2016, 10:09
Елена, спасибо огромное, именно благодаря тебе и еще одной доброй девушке у меня много эффективных средств.
Dr. Dennis Gross я уже в список внесла, доверяю тебе:)
Мне кажется у тебя чувствительная и нежная кожа, т.е отлично переносит активные пилинги?
Elena_SPb 02 марта 2016, 19:47
Ну он не столь активный как у косметолога. Последний мой фруктовый был такой… Что просто треш: кожа реально обожглась кислотой и потом слезала прям пластами сухими. Ужас… в несколько дней. Но потом
Я уже сейчас составляю список средств с кислотами для следующей осени-зимы, чтобы уже голову не ломать и владеть информацией. )))
Klavas 03 марта 2016, 10:28
Пишут, что после такого активного отшелушивания супер результаты :)
Буду ждать твой обзор по списку.
Kirka 02 марта 2016, 10:41
У меня в качестве еженедельного пилинга гель с AHA кислотами 25% от Ziaja Med. Успела его купить до изменения правил продажи кислотных продуктов в ЕС. Он свободно продавался в сети марки, и даже 35% свободно продавался. А сейчас в ЕС купить концентрацию выше 12% очень сложно, продают только салонам и даже Интернет-магазины просят сертификат косметолога.
Klavas 02 марта 2016, 11:37
Сразу начала искать его, но не нашла:( 25% наверно супер активный?
Мне вот нравится подход ЕС, верное решение когда ограничивают доступ, это реально не безопасно.
Kirka 02 марта 2016, 11:50
Он очень хороший и эффективный, густая гелевая текстура. Только запах при соприкосновении с кожей неприятный и рот нужно держать тщательно закрытым, чтобы не дай Бог смыв в рот не попал, сразу зубы возмущаются.
Не нашли, потому что я серию перепутала   Ziaja Pro, Eksfoliator AHA 25%
Klavas 02 марта 2016, 13:51
а какой внушительный размер флакона
сколько времени 25% возможно выдержать без последствий:)?
Kirka 02 марта 2016, 14:00
Проф. средство, во флаконе 250 мл геля, стакан. По инструкции следует 5 минут массировать кожу по массажным линиям. Я 5 минут не делаю, потому что гель становится очень липким + у меня и так кислоты в ежедневном уходе, так что особо эксфолиировать нечего, получается где-то минуты 3. Главное, чтобы ранок неподживших не было, тогда очень неприятно даже 3 минуты.
Klavas 02 марта 2016, 16:00
Есть шелушения потом, так как многие пилинги этим отличаются?
Kirka 02 марта 2016, 16:11
Нет, он не настолько активный. Хотя, я как-то пошла в салон на пилинг, мне обещали, что будут шелушения и может даже кожа «лопнуть», но у меня не было ничего, немного скаталось после банной парилки и все, так что, вполне возможно, это моя индивидуальная стойкость к шелушениям.
Klavas 02 марта 2016, 17:14
И у меня тьфу тьфу стойкость :) купим с девочками пилинги, у меня лучшая реакция
Natalia_Bos 02 марта 2016, 11:21
Интересный пилинг. Возьму на заметку. Я пока только присматриваюсь к азиатской косметике)
Klavas 02 марта 2016, 11:39
Наташа, я очень быстро прониклась именно к японской, после моего положительного отношения к органике, возникла необходимость иногда менять и здесь более комфортные составы.
Elena_SPb 02 марта 2016, 19:49
а я проникаюсь к органике. )))
Klavas 03 марта 2016, 10:26
Лена, мне очень комфортно с органическими составами и мало того вижу что работают:)Маски обожаю особенно
ksunia 02 марта 2016, 20:08
Заинтересовали! Я раньше делала пилинг только в салоне у косметолога и только этой зимой (кризис все же) ввела кислоты в домашний уход. Результатом осталась довольна, но летом только все же побаиваюсь использовать такие средства, хотя санскрин всегда со мной.
Klavas 03 марта 2016, 10:27
Ксения, какой был у вас пилинг этой зимой? что понравилось? собираю отзывы для себя:)
ksunia 03 марта 2016, 11:13
У меня пока небольшой опыт использования двух средств:
*пилинг с энзимами и фруктовыми кислотами от Abra Therapeutics (писала пост о нем, мне он ОЧЕНЬ понравился)
*3-ех минутный пилинг от La Prairie — появился у меня уже в конце зимы и понравился мне меньше, но может я просто еще не успела оценить его.
Klavas 03 марта 2016, 11:46
Abra Therapeutics, помню и множество положительных отзывов, в избранное у меня.
3-ех минутный пилинг от La Prairie, вот хочу его этот люкс, мне кажется он будет очень деликатным, мне как раз такой и нужен, в списке тоже.
А пост про него пока не ждать?
ksunia 03 марта 2016, 12:03
Да, он действительно очень деликатный. Сначала мне казалось, что он вообще ничего не делает, но со временем поняла, что это не так, надо просто набраться терпения и результат не заставит себя ждать. Если вам как раз такой эффект нужен — думаю вы не разочаруетесь.
Пост в ближайшее время не планировала, мне кажется я пока не могу объективно его оценить.
Klavas 03 марта 2016, 12:29
мне именно такой, кожа обезвожена этой зимой, отказалась от ретинола и маски очищающие все самые деликатные. Много увлажнения и питания.
Verbxenia 03 марта 2016, 05:57
Вероника, какой прекрасный пост, спасибо!
Забираю в избранное. Возможно, приобрету наборчик к осени.
Klavas 03 марта 2016, 10:25
Спасибо огромное:) а какой пилинг был у вас этой зимой?
Verbxenia 03 марта 2016, 10:33
У меня порошок Kanebo Sensai, гликолевый пилинг Caudalie и какая-то японская скатка недорогая. С кислотами пока не близко знакома. В этом году так сложились обстоятельства, что не успела и не осмелилась купить средства с кислотами. Еще есть у меня умывалка Dr. Sea с зеленым чаем, вроде как, с кислотами. После нее поняла, что такой ингредиент осваивать нужно — всего лишь умывалка, а все пятнышки от акне прошли, поры подочистились и стали чуть Уже.
Klavas 03 марта 2016, 11:45
«гликолевый пилинг Caudalie»даже не знала что у них есть такой, спасибо, нравится марка и подходит моей коже.
Часто необходимости в доп. пилинге не возникает, так как кислота содержится сейчас от от умывания до крема.
Порошок Каnebo у меня в списке, я много средств собрала и скоро начну использовать линию:)
Verbxenia 03 марта 2016, 17:14
Да, мне эта марка тоже нравится.
Используйте линию и рассказывайте нам!