Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2016
811

Крем для лица Роза AlpStories Rose moisturizing face cream

Крем для лица Роза AlpStories Rose moisturizing face cream
Всем доброго времени суток! Сегодня мой обзор будет на крем для лица AlpStories Rose. Если бы меня попросили в трех словах охарактеризовать действие этого крема, то я бы ответила так: комфорт, увлажнение и бархатная кожа. А потом бы я еще добавила, что состав этого крема натуральный! За подробностями прошу под кат

Крем для лица AlpStories Роза обладает отличными увлажняющими свойствами и подходит даже для обезвоженной кожи, благодаря высокому содержанию витаминов и увлажняющих свойств, входящих в состав органических компонентов: масло ши, розы, масло подсолнечника, календулы. Кроме интенсивного увлажнения этот крем обладает также и легкими питающими свойствами. Я была в восторге от его действия как в морозы при -15, так и сейчас, когда столбик градусника днем поднимается до +10.

Флакон крема – очень красивый, тяжелый, выполненный из стекла. Золотистый дозатор не облазит при использовании и добавляет нотки роскоши в оформление. Удобство и гигиеничность обеспечивает помпа-дозатор: во флакон с кремом не попадают ни бактерии с пальцев, ни воздух, ни влажность. Одно нажатие на помпу выдает порцию крема как раз достаточного для нанесения на все лицо.
Крем AlpStories обладает невероятно приятной консистенцией: не слишком водянистой, но и не слишком густой – в меру плотной. Пахнет крем просто восхитительно: нежный, но ощутимый аромат свежей розы. Запах очень натуральный и природный.

В составе этого крема довольно много масел, но впитывается он очень быстро. Нежную текстуру крема очень приятно распределять подушечками пальцев по коже, ощущая, как кожа благодарно принимает в себя крем, становясь нежной, напитанной и бархатистой. Чувства сухости и стянутости кожи проходят мгновенно. При этом крем не оставляет после себя на коже ни липкости, ни пленки.
Крем AlpStories Rose можно использовать как в качестве дневного крема, так и на ночь. Если наносить его вечером перед сном, то утром просыпаешься со свежей, отдохнувшей, увлажненной и упругой кожей. После сна не остаются заломы на коже. Я так же очень люблю использовать крем Роза утром, в качестве базы под макияж. Во-первых, как я уже писала, он очень быстро впитывается, что экономит драгоценное время по утрам. Во-вторых, на этот крем отлично ложатся как тональный крем, так и пудра. В-третьих, крем AlpStoris Rose дает коже отличное увлажнение, которое сохраняется на весь день. Целый день комфорта (даже в морозы!) без провоцирования лишнего жирного блеска.
Этим кремом я осталась невероятно довольна. Как мне кажется, он подойдет для любого типа кожи. С троицей от AlpStories: крем для лица Роза +гель для умывания Шалфей и Мята + тоник Ромашка и Календулая забыла что такое сухость и стянутость кожи даже в такой сложный период года как морозы, резкие перепады температуры за сутки и отопительный сезон.
Активные ингредиенты: масло сладкого миндаля, масло ши, василек, французская роза, календула
* Продукт веганский; не тестируется на животных
* Без парабенов, без минеральных масел, без искусственных красителей, без синтетических ароматизаторов, без силиконов

Объем– 50 мл
Цена — 25,9 евро \ 774 грн
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5+
Косметика AlpStories
1 продукт · 1 отзыв · 2 обзора
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   174 поста   29 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Легче легкого! Невесомая косметика от бренда The Ordinary
Легче легкого! Невесомая косметика от бренда The Ordinary
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru

Комментарии

Inner_Beauty 24 февраля 2016, 22:03
Отличные крема у AlpStories.
Фотографии у вас очень красивые.
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели21Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос23Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно16Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома18Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...