Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
24 февраля 2016, 11:09

24 февраля 2016, 11:09
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о скрабе, отношения с которым проверены временем. Впервые он появился у меня, когда я еще училась в школе! Много лет каждую неделю в баньке я пользовалась им… Теперь на замену бане в моем распоряжении ванна, а скрабик все так же стоит на полочке) любимым не изменяем!
Название продукта:
Avon Clearskin Pore Penetrating Invigorating Scrub Тонизирующий скраб для глубокой очистки пор

Если честно, аналогов данному скрабу я еще не встречала. Но начнем по порядку.
Небольшая туба белого цвета, зеленые надписи.
Объем 75 мл.
Крышка откидывается — это очень удобно.
Любимый ядреный скрабик для лица от Avon Clearskin Pore Penetrating Invigorating Scrub < !-- формат 580x400 inarticle -->
На обратной стороне информация от производителя и состав.
Любимый ядреный скрабик для лица от Avon Clearskin Pore Penetrating Invigorating Scrub Любимый ядреный скрабик для лица от Avon Clearskin Pore Penetrating Invigorating Scrub
По консистенции скраб не жидкий. Напоминает зубную пасту. Содержит очень много мелких скрабящих частичек.
Для нежной кожи не подойдет! Ощущается достаточно жестко на лице. При этом ментол в составе обеспечивает приятный холодок на коже — ощущения незабываемые, особенно когда сидишь в жаркой бане)) смываешь теплой водой, и кожу слегка пощипывает, и чувство свежести ошеломляющее — вспоминается реклама какой-нибудь супер-мятной жвачки, когда герой своим дыханием замораживает все вокруг)))
Запах у скраба мятный, как у жвачки или зубной пасты.
Цвет — светло-зеленый.
Одного тюбика хватает очень надолго!
Моя кожа нормальная, иногда бывают шелушения. Негативного влияния я не заметила.
Шелушений больше не становилось, но и меньше, к сожалению, тоже — видимо проблема все-таки внутри (врач-дерматолог рекомендовал делать проверку на работу ЖКТ)
Насчет того, как очищает поры, сказать ничего не смогу. я просто не знаю, каким образом проверить, чистые поры или забитые))) Черных точек у меня никогда не было… Но субъективное ощущение, что после скраба кожа стала чище — присутствует.
Рекомендую попробовать тем, кто любит ядреное очищение)

Цена: В последнем каталоге 109 р.

Срок тестирования: Около 12 лет

LaleOpal 24.02.2016
Не очень поняла, какой эффект в плане именно очищения?
Вы описываете в основном внешние ощущения, холодок, свежесть и т.п.
А влияние на кожу то какое? Как влияет на шелушения, о которых вы сказали, на поры?
Katenuchek 24.02.2016
извините, если вышло непонятно, сейчас дополню)))
LaleOpal 24.02.2016
  благодарю
IrenS 24.02.2016
Помню такой, в студенческие годы много тюбиков извела, он кажется тогда еще синеньким был?
да, синенький))) ностальгия)
eshevika 24.02.2016
О да, я тоже как-то хотела рассказать об этом скрабе — я его также уже лет десять время от времени покупаю, и аналога ему тоже еще не нашла (90 % скрабирующий частиц наверное!?), очень люблю! использую правда не часто — уж очень «мощный» он :)
Katenuchek 24.02.2016
да, мне раз в неделю хватает, а то и раз в две недели, если забуду))) мощный, согласна. ну а что, пишите тоже пост, много постов не бывает))))
eshevika 24.02.2016

у меня как раз закончилась маска из этой же серии — грязевая (в черной упаковке) — тоже интересный продукт, мне понравился :)
Elena_Yu 25.02.2016
Ой, а мне он оказался ни о чём. Шелушения не убирал, поры никак не очищал. Сразу после применения чувствуется более гладкая кожа. Это длится не более одного дня.
Selenica 29.06.2016
Мне понравился скраб. не понравился только эффект охлаждения. Не знаю, но мне он напомнил мазь или гель антицеллюлитный. В целом не плохой за свою цену. В жару думаю освежит личико.
Katenuchek 30.06.2016
а у меня раньше не было средств с эффектом охлаждения, и сравнить-то не с чем))) спасибо за ваш комментарий!

Интересные видео