17.02.2016

Эффективная маска Skin watchers Steam pore mask против черных точек и прыщей. Эффект после первого применения

Давно мучаюсь с прыщами, сколько средств уже не перепробовала, а эффекта от них если и был, то небольшой. И вот я решила приобрести маску от Skin watchers Steam pore mask. Разогревающая маска для глубокой очистки пор.
Вот так выглядит упаковки маски, я всегда приобретая продукт обращаю внимание на дизайн.
Вкратце можно рассказать о свойствах маски, что маска устраняет излишки кожного сала, очищает и стягивает поры.
Что меня радует, что в маске нет красителей, консервантов, а также искусственных ароматизаторов. Надо заметить, что вся косметика тщательно тестируется на предмет противопоказаний, аллергических реакций и переносимости компонентов и на 99% состоит из природных ингредиентов.
Производитель пишет о свойствах маски:
— глубоко очищает поры, позволяя коже дышать
— нормализует состояние кожи, устраняя причину воспаления
— имеет функцию себум контроля
— снимает раздражения
— удаляет черные точки и комедоны
Объем маски составляет 100 мл.
Стоит должным вниманием отметить состав:
каолин (белая глина)– обладает мощными лечебными свойствами, очищает и подсушивает кожу, вбирает в себя излишки кожного сала.
morus alba (шелковица белая)– имеет противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие.
экстракт зеленого чая – эффективное тонизирующее, противовоспалительное средство, сужает поры, мощный антиоксидант.
У маски очень классный запах. Сначала беспокоилась, что у такой черной маски может быть неприятный запах, но я зря так думала. Запах как у сливочно-ванильного пирожного — так и хотелось попробовать ее. По консистенции она не липкая и не жидкая, довольно легко наносится на кожу.
Применение: нанесите маску на кожу лица, 3 минуты помассируйте лицо, затем оставьте маску на 10 минут, затем смойте теплой водой (главное не горячей). Маска очень приятно разогревает кожу, мне это понравилось.
Для более эффективного действия разогревающей маски, желательно после неё использовать маску cooling pore mask от Skin watchers. Также я после применения маски использовала скатку Skin watchers papaya moisture peeling gel. Так как все, что вытаскивала маска из моих пор, необходимо собрать с помощью скатки для наибольшего эффекта.
Пользовалась маской больше трех недель, эффект после первого применения заметила сразу, нос стал почище, т.е. черных точек стало меньше.Через три недели заметила, что лоб стал здоровым на вид, прыщи появляются довольно редко, даже вот я болела недавно, и у меня не появилось никаких болезненных прыщей на лице.
Виски были у меня всегда с прыщами, то и дело вскакивали подкожники и сидели под ней подолгу. Сейчас их нет.
Подбородок стал тоже чище.
Эффект налицо — стало чище. Черных точек стало меньше. Причем важно заметить, что после первого применения уже есть результат. Очень приятное ощущения разогревания. Я думаю стоит сказать, что маска разогревает на 0,5-1 градусов по Цельсию, поэтому коже не больно и не горячо, просто приятно. Словно под лучами солнышка греется лицо. Я вообще теплолюбивая, поэтому чувствовать, как греется кожа, довольно приятно. Кожа стала мягкой, гладкой, бархатистой, увлаженной.
Маски хватает надолго, эффект у нее хороший, поэтому я вам ее рекомендую, так как я пришла за короткое время к отличному результату, к которому шла очень долго.
Цена: 1500 рублей
Срок тестирования: полтора месяца.
Оценка: 5 из 5.

imRebel 17 февраля 2016, 21:21
Очень интересно! Люблю всякие азиатские вкусняшки пробовать, беру на заметку:)
Mary_Marmelad 17 февраля 2016, 21:51
Ух ты, результат отличный! Пост в изранное! Хорошо вам средства подошли!
alderamin 17 февраля 2016, 21:52
Спасибо! Теперь можно мне избавиться от челки, т.к. лоб стал чистым и красивым.
Cessa 17 февраля 2016, 22:15
Заинтересовали маской. Эффект понравился. Интересно, а Вы ее тоже таким тонким слоем наносите на лицо или все же потолще? Маска с глиной и, пока сидите положенные 10 минут, она не высыхает на лице как другие с глиной?
Маска с белой глиной и белой щелковицей — а на вид черная
alderamin 17 февраля 2016, 22:27
Она на самом деле очень мягкая маска чуть-чуть тянущиеся консистенция, на лице она не высыхает, по крайне мере у меня. Я на самом деле раньше ее тонким слоем наносила, как на руке, а потом посмотрела обзор на эту маску у корейской бьюти-блогера и начала чуть толще слой наносить. Я обычно, когда наношу маску: хожу — занимаюсь домашними делами, или же смотрю фильм
Tanchita 17 февраля 2016, 23:59
Сногсшибательный результат! Спасибо за такой полезный обзор!
Terazane 18 февраля 2016, 16:17
Похоже на рекламу)
kkkkkkkkkkkkk 18 февраля 2016, 19:46
  это бывает что ли так… по настоящему?)) офигеть!

тоже хочу такую… не слышала вроде даже о марке такой(
alderamin 18 февраля 2016, 19:49
Ага, это по настоящему. Марка и вправду малоизвестная сама долго не решалась приобрести средства этой марки, а потом после применения поняла, что зря сомневалась. Очень качественная у этого бренда продукция (составы хорошие).
Verbxenia 19 февраля 2016, 15:07
Прекрасный эффект, спасибо за пост!
Summer_Girl 31 марта 2016, 10:44
Эффект налицо.   Только возник вопрос: маска распаривающая, т.е. после нее открываются поры и содержимое проще достать. Вы как-то механически воздействовали после нее или использовали дополнительную маску? И еще она не сушит кожу? а то мне все маски с глиной сушат, и после них начинается повышенное салоотделение
alderamin 31 марта 2016, 10:54
Маска расширяет поры, вытягивает из них бяку, все что она вытянула я собираю скаткой kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/70074.html (кожа потом просто божественная!). Спасибо за вопрос, я это не отметила в обзоре.
Кожу не сушит. Маска похожа на карамельное желе… Не знаю, она не похожа совершенно на глины и когда проходит 20 минут она не высыхает и нет очищения, что маска из глины, потому что на лице она мягкая и липкая. Маска наоборот спасает от повышенного салоотделения. У меня маска не сушит кожу, кожа после нее бархатная и такая живая сразу
Summer_Girl 31 марта 2016, 11:12
Классно! А потом как-то сужаете поры или они сами стягиваются? И какая лучше эта или кул?