Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2016
3754

Тайский бальзам для губ Livadee Coconut Lip Plump with natural coconut oil

Всем привет!

Сегодня на повестке дня маленький тайский защитник губ — бальзам плампер для увеличения губ Ливади «Спелый кокос». Подробности о способностях бальзама под катом.
Название продукта: бальзам для губ Livadee Coconut Lip Plump with natural coconut oil.

Кокосовый бальзам Ливади обещает выполнить две функции сразу: с одной стороны он плампер для увеличения губ, а с другой защитный бальзам. Продукт находится в небольшой квадратной коробке, на боках которой можно найти состав и на русском, и на английском.


Внутри коробки находится крошечная баночка из матового стекла. Объем плампера всего 5 грамм, закончится он относительно быстро. Но с другой стороны и не надоест.

Серебристая крышка легко откручивается, под ней пластиковая защита, и вот уже под ней сам сам герой поста.Бальзам белого цвета, текстура неоднородная, чуть крупинками — мне напоминает манку. При контакте с кожей губ быстро нагревается и тает. Аромат ненавязчивый, подобен натуральному кокосу.

Мои губы до. Сухие, есть небольшое шелушение.Наношу бальзам. Видно те самые крупинки.
В первые несколько секунд после нанесения ощущается небольшой холодок, это проявляется ментол. Далее же бальзам никак не чувствуется на губах.

«Спелый кокос» быстро и эффективно смягчает и разглаживает губы, убирает шелушения. Цвет становится ярче. Часто обновлять бальзам не приходится, держится он приличное время, эффективно ухаживая за губами. И по этому пункту претензий к бальзаму у меня нет.
А что же насчет увеличения губ? Вот как плампер бальзам оказался не эффективным. Никакой разницы я не заметила. Так что приобретать его можно исключительно в качестве ухода.

Цена: 540 рублей.
Срок тестирования: около 2 месяцев.
Оценка: 4 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён