Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.02.2016
11592

Пилинг-пудра для лица Kanebo Sensai Silky Purifying Silk Peeling Powder

Фотография:


Милые девушки, привет!
Сегодня я расскажу вам о чудесном средстве от японского бренда Sensai, который стал для меня уникальным.
Я пользуюсь скрабами/пилингами 2 раза в неделю. Для меня важно в данном продукте деликатность скрабирующих частиц, но и конечно «полирующие» качества))). На шелковую пудру от Sensai я засматривалась давно, как и на весь «очищающий уход ». Вот, решилась на пудру)

Развернутое мнение: Пудра находится в бутылочке объемом 40 мл; крышка отвинчивается, а под ней широкое горлышко с неким дозатором-ограничителем в виде кольца. С легкостью можно насыпать нужное количество средства.


На вид это — самый настоящий порошок, и аромат соответствующий.)

Столько пудры мне необходимо для одного использования:


Пудру-пилинг необходимо смешать в ладонях с водой, после чего пилинг растворяется и образует мыльно-кремовую субстанцию, которая немного пенится, далее массируем лицо в течение минуты — полторы. За счёт входящих в состав ферментов, пудра очищает поры и удаляет омертвевшие клетки кожи. Рекомендована для всех типов кожи.


Уникальность данного средства заключается для меня в том, что пилинг не имеет абсолютно никаких скрабирующих частиц  . Просто мыльный крем, который полирует лицо до состояния идеальной гладкости и вычищенных пор. Во время использования я не испытываю никаких неприятных ощущений, а напротив)). Кожа лица после идеальна гладкая, нежная  , прямо бархатная! Общий тон кожи значительно выравнивается. И никакого дискомфорта. Я, например, в момент лечения угревой сыпи очень страдала из-за того, что не могла скрабировать лицо, даже самым любимым и деликатным скрабом от Payot, так как врач меня предупредила о возможности ухудшения ситуации, ведь скрабирующие частички могут травмировать воспаления и разносить бактерии по всему лицу. Так и мучилась, то не пользовалась, то пользовалась на свой страх и риск, или обходными путями  . Как это я не решилась купить Sensai раньше  .

Кстати, пудра может комкаться во время смешивания с водой, комочки получаются крепкие и «рассыпать» их практически невозможно. Поэтому смешивать нужно аккуратно  , а иначе расход большой будет.

Состав:


Средство не провоцирует абсолютно никаких неприятностей на лице. После использования кожа стянута (меня это не шокирует) и скрипит. (Кожа комбинированного типа, чувствительный носогубный треугольник, расширенные поры в Т-зоне). Далее я всегда наношу маску. Мне кажется, что после такой подготовки, маска работает лучше).

При должной заботе о лице: хорошем очищении/уходе, можно с легкостью продлить эффект от пилинга от использования до использования.

Я безумно довольна, что попробовала такое чудо-средство, планирую в дальнейшем купить парочку средств для ежедневного очищения лица. Девочки, если кто пробовал такие «штучки» для снятия макияжа/ умывания от Sensai, рекомендуйте, буду очень благодарна  ; посмотрела на сайте, там огромное множество вариантов, глаза разбегаются.

Цена: 3400 рублей с макс.скидкой
Срок тестирования: пару месяцев
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание!
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Verbxenia 16 февраля 2016, 16:41
Согласна с вашей оценкой! Это средство — моя огромная любовь, оно со мной будет всегда!
Больше ничего от Sensai не было. Кроме туши)
LevKate 16 февраля 2016, 16:52
Теперь эта пудра и моя большая любовь! Спасибо, что читаете ))
LevKate 16 февраля 2016, 16:53
У вас тоже бывают Комочки?
Verbxenia 16 февраля 2016, 16:58
Если честно, ни разу не было. Я как-то к ней со всеми предосторожностями) И сначала тщательно «размыливаю» в руках, только потом на лицо
EnnyFox 16 февраля 2016, 16:50
У меня есть пудра от Tosowoong, ощущения схожие- цвет лица выровнен, поры сужены. Но вот стоит он дешевле- 1200 с доставкой на одном известном сайте. Эту пудру я бы с удовольствием попробовала, но цена кусается
LevKate 16 февраля 2016, 16:53
Спасибо за совет! Цена действительно кусачая, но я успокаивала себя тем, что её на долго хватает! Как бы не год )))
Poeme 16 февраля 2016, 17:14
У него тоже в составе есть шелк?
Комментарий удалён
katyakraska 16 февраля 2016, 17:00
Подскажите, пожалуйста, при грамотном дозировании (смешивании с водой) насколько хватит средства?
И в паре с какой маской вы используете средство? Можно и бренд, и ее действие тоже
Спасибо.
LevKate 16 февраля 2016, 17:13
Я предполагаю, что на год точно. Любимые очищающие маски зеленея Шанель из серии Precision и аптечная голубая / зеленея глина с добавлением эфирных масел( бергамот, чайное дерево, лимон). Аптечная нравится больше, но её становится иной раз лень делать. Поэтому на замену у меня Шанель: обе подсушивают прыщи, очищают поры, матирование до следующего умывания.
katyakraska 16 февраля 2016, 17:21
Это все очищающие маски, получается. Т.е. такое двойное очищение?
На год — тогда цена не высока.
LevKate 16 февраля 2016, 17:27
Да, я иногда делаю увлажняющую или маски красоты, но это крайне редко, либо когда совсем сухо, либо перед мероприятием, но перед этими масками я не всегда скраблюсь, а вот очищающие другое дело )))
imRebel 16 февраля 2016, 17:10
Чтобы не было комочков, нужно сначала капнуть водички и не растирать сразу же, пусть весь порошок хорошенько смочится. У меня по началу тоже было комкование, пока не приспособилась)))
Обожаю это средство, оно действенное и нескончаемое, у меня за 4 года только 2 бутылочка на половине!
LevKate 16 февраля 2016, 17:13
Вау! Это круто )) про комочки поняла, спасибо ))
UltraS 16 февраля 2016, 17:36
Полностью разделяю ваш восторг. Тоже есть эта штучка-еще в старой бутылочке. Пользуюсь года два уже)
LevKate 16 февраля 2016, 17:38
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Какая экономичная, однако!
graceful_art 16 февраля 2016, 19:24
Абсолютно согласна с вами. Моя любимая пудра для умывания. Как-то пробовала парочку других, но все закончилось тем, что появилась на полке очередная новая баночка Kanebo Sensai:)
Из их ассортимента ухода пробовала немного. То, что могу с чистой совестью посоветовать — увлажняющая маска Hydrachange Mask из линии Cellular Performance и софтнер Prime Solution.
LevKate 16 февраля 2016, 19:32
Спасибо большое! Средства беру на изучение )
Salomeya 16 февраля 2016, 21:02
Полностью разделяю Ваш восторг! Мой любимый пилинг. После его использования обычно делаю увлажняющую маску Clarins, результатом очень довольна.
LevKate 16 февраля 2016, 22:16
Спасибо, что прочли) Мне кажется, после пудры любая маска на ура пойдет)
000Oksana000 16 февраля 2016, 21:47
Да… для моей чувствительной кожи это тоже самое то. Попробуйте их масло и печку для умывания. Очень хорошие. А также спонж для умывания. Я всегда его использую. Как просто после пенки… или после этого пиллинга или просто после любой маски. Он удаляет абсолютно все.
000Oksana000 16 февраля 2016, 21:49
Не печку а пенку ;-)
LevKate 16 февраля 2016, 22:17
Спасибо за комментарий! И отдельное спасибо за рекомендованные средства!  
Morozko_21 16 февраля 2016, 22:45
Спасибо за отзыв об этом чудо-порошке! Мой едет ко мне. Все смотрела, читала, было жалко денег, но в итоге решилась на покупку все таки, решив, что цена оправдана, так так хватит его очень на долго!)
LevKate 17 февраля 2016, 00:27
На здоровье)) я уверена, вы не пожалеете! спасибо за внимание!
Ekatarina07 17 февраля 2016, 07:23
Спасибо за ваш пост! Ещё один большой плюсик к скорой покупке этого чудесного средства
LevKate 17 февраля 2016, 09:05
Спасибо за внимание! Очень рекомендую )
Ekaterina74 17 февраля 2016, 09:50
Полностью с Вами согласна, очень люблю эту пудру. Она у меня уже третий год и не собирается заканчиваться, но я пользуюсь не регулярно. Из марки понравилось из 1-го этапа Очищающее масло, уже купила третий флакон. Но надо не допускать попадания на слизистую глаза, а то будет пленка. Также пробовала Очищающий гель со скрабом, понравился меньше, т.к. надо ждать примерно полминуты, пока он начнет таять на коже. Из 2-го этапа очень люблю Грязевое мыло и Крем-мыло. У меня кожа комбинированная, Т-зона быстро начинает блестеть. Поэтому утром использую Грязевое мыло, а вечером в качестве второго этапа Крем-мыло. Уже два года как перешла на очищение от Sensai и не собираюсь менять.
LevKate 17 февраля 2016, 10:17
Спасибо за рекомендации! Я как раз на грязевое и крем мыло посматриваю! Масло, как масло в принципе не люблю. Я там из первого думаю приобрести бальзам или крем
77papus 17 февраля 2016, 11:12
Полностью плюсуюсь ко всему описанному автором поста. Из серии SILKY PURIFYING у Kanebo, не считая описанной пудры (она постоянный и любимый продукт на моей полочке в ванной) пробовала очищающий бальзам и очищающее масло из 1 этапа, а так же мыльное молочко из 2 этапа. По итогам скажу так: масло использовала полноразмерную версию, была очень довольна, но по нынешним ценам оно перешло для меня в разряд недоступных ( в прочем как и все остальное), другие масла по мне до него не дотягивают; очищающий бальзам это более густая версия масла с приятной текстурой (густой крем) и запахом, к сожалению моя кожа его не оценила (после него были высыпания, видимо не хватало очищения), мыльное молочко — это что то волшебное — нежнейшая легчайшая пенка, которая отлично смывает остатки очищения из 1 этапа и не пересушивает кожу. А вообще нужно сказать что у марки в торговых точках работают грамотные специалисты, которые могут подобрать этапы по типу кожи и потребностям. так что удачи)
LevKate 17 февраля 2016, 11:27
Любовь, спасибо за такой Подробный ответ! Все учту!
Una 17 февраля 2016, 13:04
Ойййй. Я с ложечкой дегтя. Но вдруг кому-то будет полезно. У меня двоякое впечатление от пудры. Первое — восторг, конечно. Идея, процесс, результат… Потом стали появляться акне — не огромные подкожники, а небольшие поверхностные, быстросозревающие и быстропроходящие, но тем не менее… Экспериментальным методом определила, что от пудры. Позже, когда стала интересоваться комедогенными компонентами в косметике, узнала, что каолин (он входит в состав) как раз таковым является. А у меня всякие маски глиняные (которые вроде бы должны очищающим эффектом обладать) тоже закупоривают поры и вызывают воспаления. Поэтому я заканчивала использовать пудру как пилинг для тела.
LevKate 17 февраля 2016, 13:59
Спасибо, что поделились!
Klavas 17 февраля 2016, 15:19
А у меня ест вся линия, готовлюсь начать, но именно этой пудры нет(: я срочно должна исправить это.
Спасибо большое.
LevKate 17 февраля 2016, 16:01
Вероника, а конкретнее  .
Hadija1991 18 февраля 2016, 00:38
Была у меня такая пудра, ещё в старом дизайне. Экономичная невероятно!
Катюша, интересо было узнать о твоих впечатлениях. Они совпадают с моими:)
LevKate 24 февраля 2016, 22:21
Спасибо, Катя, за внимание ))) я уже вижу, что она Мега экономичная, это несомненно огромный плюс!
Zaoknomzima 17 марта 2016, 22:21
У меня есть пилинг-маска, наподобие этой пудры и с вкраплениями такого же порошка, тоже с каолином в составе, в общем, почти то же самое)
LevKate 17 марта 2016, 23:36
Результатом довольны?
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи0Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами46Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С55Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?