21.01.2016

Детоксикация клеток - мой путь к идеальной коже с RVB Skinlab

Пару слов о моей коже: Мне 26, острых проблем с кожей я не испытываю, комбинированный тип и еле заметные первые морщинки. Но бывают периоды когда цвет лица, его неоднородность, «землистость» и отсутствие здорового сияния вгоняют меня в beauty-депрессию. Особенно это случается после частых перелетов, нервных периодов, хронической усталости и при бесконтрольном питании. Я наконец нашла средства, которые позволили мне забыть что такое тональный крем + ежедневно я получаю невероятное удовольствие от их текстур и ароматов! Ах, да, и кучу комплиментов по поводу качества моей кожи). Знакомьтесь, мои итальянские любимчики от Diego dalla Palma Professional RVB SKINLAB: линия «Очищение-Детокс».

1. Diego dalla Palma Detoxifying Cleansing Mousse
Очищающий мусс для умывания с детокс-эффектом

Нежнейшая воздушная текстура и приятный свежий аромат. Пенка превосходно снимает косметику, в т.ч. и тушь, оставляя на лице ощущение свежести и комфорта. Абсолютно не стягивает, даже не смотря на то что на щеках у меня кожа склонна к сухости. Для очищения требуется небольшое количество, достаточно одного нажатия, поэтому баночки в 125 мл мне лично хватило на 4 месяца ежедневного использования. Вся косметика данного бренда содержит пептиды, благодаря чему и получается прекрасный накопительный результат. Восстанавливается клеточный баланс и все процессы внутри кожи. Данный мусс, как и вся линия детокс содержит комплекс, запускающий процесс самоочищения клеток. В составе есть молочная кислота — мягко отшелушивает и экстракт черных трюфелей (детокс действие). Сразу после использования кожа гладкая-гладкая и сияющая.
Цена: около 2200 руб.

2. Diego dalla Palma Revitalising Tonic
Восстанавливающий тоник

Тонизирующий лосьон для всех типов кожи с богатейшим составом: пептиды, витамины, гиалуроновая кислота, растительные экстракты и такой ценный компонент, как Трегалоза — мощный антиоксидант, защищает клетки от воздействия неблагоприятных внешних факторов окружающей среды, компенсирует недостаток влажности. Не содержит спирт.
Отлично тонизирует, очищает, освежает, улучшает цвет лица и не оставляет ощущения липкости на коже. Использую ежедневно после умывания муссом и перед нанесение крема/сыворотки.
Цена: около 2200 руб.

3. Diego dalla Palma Regenerating scrub
Регенерирующий скраб

Легкий кремовый скраб с восковыми гранулами, мягко отшелушивает отмершие клетки и возвращает лицу гладкость и сияние. Не повреждает кожу, гранулы очень деликатные. Так как кремовая основа содержит активные пептидные компоненты, витамины Е и С, пантенол и лецитин, я его использую как маску — скраб. Наношу 2 раза в неделю на очищенную кожу, мягко массирую в течении 2-3 минут и оставляю на лице на 15 минут, потом смываю. В итоге получается эффект «отпускного» лица. Свежий вид, однородный цвет лица и идеальная гладкая, я бы даже сказала зеркально-гладкая кожа! Категория Люкс, к которой относится данный скраб, себя полностью оправдывает. Это не просто «штучка с какими то косточками/частичками» — это действительно работающее многофункциональное средство с волшебным эффектом.
Цена: около 2500 руб.

4. Diego dalla Palma Essential Concentrate
Очищающий концентрат

Легкий несмываемый флюид, можно использовать под крем, можно самостоятельно. Быстро впитывается, оставляя кожу бархатистой и нежной. Постепенно очищает кожу от токсинов и шлаков, увлажняет. Обратите внимание на бесподобный состав активных! ингредиентов. Средство которое во всей этой линии играет одну из ведущих ролей и обеспечивает настолько идеальную текстуру кожи, что спустя месяц использования жалко замазывать такую красоту декоративной косметикой. С ним начинаешь нравиться себе в зеркале по утрам. А аромат! Я думаю никого не оставит равнодушным, изысканный и ненавязчивый. Так как это концентрированный препарат, я использую его курсами и вам так рекомендую. Месяц пользуетесь, месяц отдыхаете. Я наношу его в вечернее время, без крема. Хватает в таком случае флакона на 2,5 месяца (объем 30мл).
Цена: около 4000 руб.
Оценка:5+++++
Надеюсь мой пост будет полезен для вас)
Будьте счастливы и красивы! Спасибо за внимание)

Daria35 21 января 2016, 11:26
Спасибо за интересный пост, ни разу не слышала о марке) теперь хочу мусс попробовать)
Lena_Lagerfield 21 января 2016, 14:37
Спасибо, рада стараться)Она профессиональная и относительно новая, поэтому не сильно известная)
Frankie_Stein 21 января 2016, 13:44
Вы не могли бы выложить фото вашего лица? Вы говорите о прекрасном состоянии кожи, хочется оценить действие средств на лице.
Lena_Lagerfield 21 января 2016, 14:47
Я не знаю насколько Вас устроит качество данного фото)Освещение не очень, но думаю видно. На лице только тушь, карандаш для бровей и корректор под глазами. Если не видно, позже могу выложить в лучшем освещении.
Frankie_Stein 21 января 2016, 15:58
Большое спасибо за прекрасное фото. На нём чётко видно состояние кожи и эффективную работу средств из поста.
mari999 20 июня 2016, 20:16
Она действительно настолько хороша? Извиняюсь заранее, ничего плохого не имею ввиду, но просто отзывов на данную серию больше нет нигде, даже на английском. А в такое чудо очень хочется верить, но мало ли   В любом случае, нужно пробовать, наверное. Спасибо вам за такой пост!
Lena_Lagerfield 02 июня 2017, 11:15
Естественно все очень индивидуально, и что очень хорошо одному, может не подойти другому) Мне и моим подругам нравится очень работа средств этой марки. Тут, как Вы правильно сказали, действительно нужно только пробовать)