Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2016
1645

AlpStories, ты просто космос! Если ваши ноги после рабочего дня отказываются шевелиться, гель для ног AlpStories Gel for tired legs против усталости ног вам в помощь

Приветствую, дорогие дамы! Кто из нас не уставал на работе? Километровые «забеги» по городу, монотонное наматывание кругов между полками магазина… А стоит на минуту присесть, как появляется еще сотня неотложных и срочных дел. Что греха таить — я и сама не раз буквально ползла домой после 12-часового рабочего дня «на ногах».

А еще всяческие походы по магазинам, когда приходишь домой, навьюченный пакетами, а ноги предательски подкашиваются. Знаем, плавали. Точнее, ходили.



Моим главным спасением от усталости ног был тазик с ледяной водой — опускаешь туда ноги, и получаешь кайф. Правда, длится он недолго — до тех пор, пока ноги не замерзнут в холодной воде. Поэтому я задалась поиском более действенного метода от усталости ног, использовала несколько видов гелей/мазей/кремов, но эффект был незначительный.
Оформление порадовало — удобная банка из пластика с откручивающейся алюминиевой крышкой. Информация на английском языке, но присутствует так же наклейка с русскоязычным пояснением.


Изначально банка была закрыта защитной этикеткой:


Консистенция не липкая, не вязкая, средней плотности, похожа на кисель, но более густая. Если перевернуть банку, масса медленно и лениво начнет «ползти» вниз.

Запах ненавязчивый, пахнет не то валерьянкой, не то валокордином — мятно-лекарственное амбре + легкий запах ЭМ лаванды. В целом пахнет довольно натурально, не приедается.

Цвет: поначалу я испугалась — думала, что все носки и постельное белье будут рыжего цвета, но мои опасения оказались напрасными — гель очень легкий, при распределении по коже цвет «уходит», и после впитывания не остается.




Наносится без трудностей и плясок — как и подобает гелю. Впитывается за 5-7 минут. Поначалу нет никаких ощущений, через 3-4 минуты появляется легкий холодок, и уже через 10 минут появляется ощущение легкости в ногах. Если в ногах есть ощущение переутомленности, болезненные ощущения — они почти полностью проходят.

«Холодок» проходит через 25-30 минут, ощущение усталости не возвращается, ноги чувствую себя бодро, хоть второй забег на магазины совершай.

Не скажу, что я использую гель ежедневно — около 7-8 раз в месяц, но расход довольно экономичный — за одно использование в области стоп и до щиколотки уходит примерно 1,5 чайной ложки геля. Баночки хватит надолго.


Общее впечатление: естественно, гель мне очень понравился. Он бесследно убирает усталость в ногах, неприятные ощущения, поэтому я смело вам его рекомендую!

Моя оценка — 5 баллов

Срок тестирования: 2 месяца

Объем: 150 мл

Цена: 500 гривен (1500 рублей)

Лучшее за месяц

Комментарии

veresc 09 января 2016, 03:52
Здравствуйте, не могли бы ли вы написать в ЛС где купить можно или заказать крем.
Breeze2 09 января 2016, 14:44
Добрый день, очень кстати ваш пост! И, да, тоже часто есть ощущение тяжести в ногах к концу рабочего дня. Спасибо, что делитесь находками, если не сложно, можно мне тоже в личку, где купили?
iyoyo3 27 марта 2017, 11:09
Не в тему, но какое красивое у вас колечко))

За пост спасибо, интересное средство, только описание запаха немного смущает, так как я к запахам чувствительный человек