28.02.2011

Decleor - верный спутник в борьбе за красивую кожу

Привет, красавицы!

Сегодня я хочу рассказать еще про два средства, которые помогли забыть мне о компактной пудре и матирующих салфетках.
Моя кожа: нормальная, склонная к жирности и при этом легко обезвоживается. Присутствуют черные точки и расширенные поры, иногда локально появляются воспаления на висках или щеках. Требуется: уход для восстановления баланса кожи и последующего поддержания результатов. При этом хочу максимально исключить вредные ингредиенты в уходе.   ну запросы как всегда громадные

От производителя: Эта сыворотка на основе эфирных масел иланг-иланга, герани, розмарина и ягоды св. Фомы, с нежной и шелковистой текстурой специально разработана для ежедневного ухода за жирной кожей и кожей смешанного типа. Не содержит консервантов, минеральных масел, красителей. Результат: Очищенная, Ваша кожа становится нежной и ровной.

Мои впечатления: сыворотка обладает маслянистой текстурой, но при этом легко воспринимается кожей и не придает дополнительной жирности. Аромат — вау! Сладкий, и в тоже время нежный, легкий, умиротворяющий. Гораздо приятнее аромата одноименного бальзама(полагаю, из-за отсутствии в сыворотке масла базилика) Вдыхать и наносить на кожу очень приятно. Кожа становится сияющей и бархатистой. Очень экономична. Состав замечательный!
Состав: Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Pelargonium Graveolens Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Pimenta Acris (Bay) Leaf Oil
Примерная цена: 2200 р за 15ml
Оценка: 5+
От производителя: Этот флюид со свежей, нежирной, бархатистой текстурой: — матирует кожу (регулирующие растительные микросферы), — очищает и восстанавливает естественный баланс кожи (экстракт цветов белой кувшинки, ивы и кипрея), — увлажняет (экстракты бамбука и лотоса).
Результат: нежная и ровная, Ваша кожа идеально увлажнена и имеет матовый оттенок.

Мои впечатления: флюид сначала испугал меня травяным и и не «вкусным-вкусным» запахом, но потом привыкла и даже как-то приятнее пользоваться средством с натуральным травяным запахом, чем с жутко-парфюмированным (например Аквалия Виши, да не в обиду любителям — тоже когда-то балдела от ее запаха) Текстура приятная, наносится и впитывается легко и быстро. Кожа матовая, нежная и бархатистая! Сказка!) В составе есть гадости, но в целом, очень даже.
Состав: Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclohexasiloxane, Polyethylene, Butylene Glycol, Glycol Palmitate Methyl Methacrylate Crosspolymer, Cetearyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, Panthenol, Peg-32, Peg-6, Cananga Odorata Flower Oil, Nymphaea Alba Flower Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Epilobium Angustifolium Extract, Alteromonas Ferment Extract, Myristyl Pca, Steareth-10, C12-14 Pareth-12, Dimethicone Crosspolymer, Triethanolamine, Fragrance, Peg-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Sorbitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Hydrolyzed Wheat Protein, Tetrasodium Edta, Linalool, Benzyl Benzoate, Sodium Stearate, Zinc Gluconate, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben
Примерная цена: 1400р за 50ml
Напишу своими мысли насчет этих двух продуктов вместе(по отдельности не использовала), да и марка советует для утреннего ухода использовать и эссенцию, и сыворотку а я послушная девочка
После использования обоих средств можно тут же наносить макияж, не дожидаясь впитывания(впитывается мгновенно). Даже при некоторой слоистости(эссенция, флюид, тональный крем) коже легко и хорошо весь день. На ней остается приятный нежный аромат масел…
Некомфортные ощущения и желание «смыть с себя поскорее всю гадость» отсутствуют, а это для меня главный и громадный плюсище!)
Запах свежий, бодрит с утра, сонливость и грусть уходят, на лице появляется улыбка.

Я нашла для себя подходящие моей коже продукты, которые приносят реальные результаты.
Текстура устроила полностью, даже и не думала, что уход может быть настолько приятным! Удобно сочетать использование уход с массажем активных точек. В совокупности, все три средства у меня есть еще ночной бальзам с илангом работают на «ура»! Кожа стала матовой, воспаления ушли совсем, черные точки еще виднеются на горизонте, но уже сдают свои позиции.
Я довольна, моя кожа тоже. Мы сияем и улыбаемся, чего и вам желаю!

Спасибо за внимание,
Татьяна.

max-max 28 февраля 2011, 13:20
как хорошо, что кожа в ответ улыбается…
очень достойный состав у продуктов Деклеор…
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 13:31
да. Состав неплох.
У эссенции и бальзама так вообще без гадостей)
Purshinka 28 февраля 2011, 13:27
А какой объем у эссенции? Тоже хочется начать сиять:)
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 13:29
у меня пробник — 2,5 мл. Примерно за месяц ежедневного использования уходит 1 мл(я беру одну каплю — две мне много).
Объем обычного флакона — 15 мл)
so_sweet_mummy 28 февраля 2011, 13:43
Татьяна, я хочу Вам сказать огромное спасибо и миллион благодарности впридачу за Ваш предпоследний посто про ночной бальзам! Вы меня тогда добили этим чудесным постом, у меня не было выхода, как идти наконец в магазин и приобретать его! В итоге прошла неделя и я весь свой уход сменила на Decleor! Остался только тоник, за ним завтра! И аромэссенция и мат. флюид и ночной бальзам и гель для умывания творят чудеса!!! Ночной бальзам особенно хорош! Кожа очищается на ура! Так что подписываюсь под каждым Вашим словом и разделяю с Вами любовь к данной фирме!
P:S: только у меня аромэссенция в другом тюбике, странно!
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 13:49
Спасибо за такой приятный комментарий.
Рада, что Вам все понравилось и подошло.
Я считаю очень важным элементом получать удовольствие от ухода, а не превращать составляющие нашей красоты в рутину.
Скажите, а гель для умывания не сушит? я еще не решилась на него
Аромаэссенция у меня миниатюрка, а не полный размер. Мне их много надавали, поэтому пока флакончик не купила)
so_sweet_mummy 28 февраля 2011, 14:30
Да не за что, я от всей души радуюсь реально тому, что теперь для меня уход за кожей стал ооооочень приятным, а главное действенным ритуалом! А еще я теперь фанат Деклеор настолько, что вчера, придя в ИДБ за гелем, услышала как девушка интересовалась продуктами Деклеор, а конс не могла толком ни на один вопрос ответить, и (как мне до сих пор стыдно) я постаралась покорректнее вмешаться и предложила рассказать девушке про то, что сама пробовала, а она явно была не против услышать дельный совет! ТОлько конс этот меня таким взглядом «одарила», что у меня потом щеки весь вечер горели! Я правда не права конечно, понимаю, но терпеть не могу консультантов, которые насоветуют что попало, лишь бы не признаваться в том, что не знают ничего о продукте, а ты потом по косметологам бегаешь, кожу лечишь!
Я просто последнюю неделю постоянно читаю про Деклеорчик, столько мне пробников уже надавали в огромном количестве, много чего из ухода по телу попробовала, с консультантом (хорошим) по Деклеор могу часами разговаривать стоять, очень образованная девушка у нас в ИдБ работает, очень хорошо свой продукт знает(честь ей и хвала. встречаются же: и пробников не жалко, она дает-я ей, мол, у меня это уже есть, а она мне- пусть еще будет, маме, подружкам отдадите- я в шоке!!!)
А про гель могу сказать, что он мне понравился! Вчера увлеклась настолько, раза 3 умылась, запах нереальный, после конечно кожу немножко стянуло. У меня кожа, как и у Вас комби, совсем не жирная! А утром умылась с утра только капелькой геля и все нормуль, не стянуло..Я даже специально сразу ни тоником, ни кремом не пользовалась, подождала, будет ли дискомфорт, нет, не было! Вообще говорят, очень хорошо гель от прыщиков помогает, буду надеяться и на него вместе с другими средствами!
Так что (надеюсь не загрузила своей долгой речью) теперь у меня в планах прикупить к весне-лету(конс советовал, чтобы кожа не привыкала) цветочный флюид, а завтра прикуплю тоник и смывку их для глаз.
Если будете еще что покупать, жду отзывов!))))
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:43
я тоже на хорошего конса попала. Второй раз пришла — девушка вообще не в теме оказалась

чтобы кожа не привыкла — нужно отдыхать от масел(дня три-пять), а не крем менять.
а цветочный флюид лучше на зиму, чтобы спрятаться от морозов)
so_sweet_mummy 28 февраля 2011, 14:49
Т.е. надо аромаэссенцию и ночной бальзам периодически на дня 4 убирать из «рациона» так сказать? о как! я и не слышала такого! А что тогда использовать?
И насколько я знаю, цветочный флюид полегче матирующего будет, так зачем его на зиму!???
Век живи, век учись!)))
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:52
Насчет того обязателен или нет перерыв — точно не уверена, но желателен.
21 день используешь — 5 дней перерыв. Т.е. без чистых масел (только флюид и утром, и вечером).
Я через 1,5 месяца перерыв делаю(т.е. 2 цикла обновления) — для меня это оптимально.

я пробовала цветочный флюид — он насыщенный и более плотный, чем матирующий. Ну и по логике — чего зимой матировать?))
Hisja 28 февраля 2011, 15:16
Таня, т.е. бальзамом ночным тоже нельзя постоянно, нужно убирать и просто кремом мазть?
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 15:19
вроде да.
Но по содержанию масел самая насыщенная эссенция. Я только про эссенцию читала.
Hisja 28 февраля 2011, 15:21
А ну норм тогда, я маслицем через день мажу, а бальзамом каждый день. Спасибки.
Poplavok 28 февраля 2011, 15:03
После Ваших комментов скорее за Деклеором бежать хочется))))
Elving_Amarie 28 февраля 2011, 13:44
спасибо вам за отзыв, я о них мечтаю и собираю информацию и деньги
вы пробовали бальзам с иланг-илангом, что лучше — сыворотка или бальзам?
где вам удалось раздобыть пробник?
завалила вопросами
Elving_Amarie 28 февраля 2011, 13:52
пардон, все перепутала, бальзам же ночной, а эссенция на утро/ночь
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 13:54
Лиза, пробники мне дают за покупку какого-либо средства. Дают, все что попрошу(правда по 1 миниатюрке каждого средства за раз)

Если Вы решаете, что купить в первую очередь, то я бы посоветовала все же бальзам(ночной уход) — он буквально преображает кожу за месяц главное, правильно подобрать подходящий именно Вашему типу
А эссенцию и флюид можно попросить в миньках (у деклеора этого добра навалом всегда, главное, настойчиво и уверенно спрашивать) и распробовать перед покупкой.

Если вообще интересуетесь в плане Деклеора — то в первую очередь пробуйте именно эссенцию и бальзам — натуральные продукты, хиты марки)
Elving_Amarie 28 февраля 2011, 14:11
спасибо за такой подробный ответ
я на эти средства и мечу, кожа требует перемен к лучшему ))
Ani_Viva 28 февраля 2011, 13:44
А ночной крем у вас есть?
Кожа матовая в течении всего дня?
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 13:59
У меня кожа нормальная, обезвоженная, но при этом старательно выделяет жир.

С этими двумя средствами кожа матовая прямо совсем 6 часов минимум.(это с тональным). с одной пудрой — дольше.
После 6 часов носки появляется легкий эффект сияния(но не жира, матирующим салфеткам впитывать нечего)

На ночь кремы не использую. На ночь у меня бальзам, тоже Деклеор. делала о нем пост.
Ani_Viva 28 февраля 2011, 14:49
Закончу Ланком, обязательно возьмусь плотно за Деклеор)
pti4ka_kralya 28 февраля 2011, 13:52
ох уж эти посты…
вот я скоро однозначно сорвусь и пойду подбирать себе уход
Уже в тройке лидеров стоит твой продукт из предыдущего поста
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:19
ну так если душа просит — может тогда надо?
Malkaviana 28 февраля 2011, 14:00
Спасибо за полезность поста :) Я подумываю на лето матирующий флюид купить, говорят на нем тональный скатывается, поэтому на лето в самый раз. Только он и больше ничего :)
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:21
Спасибо, Анют.
Для лета в нем есть минут — отсутствие спф(
А я первый раз про скатывание услышала   у меня два тональных — Forever и Vitalumier aqua — оба не скатываются.
Malkaviana 28 февраля 2011, 16:31
Ну все, теперь точно брать решила. Плохо только, что у нас напряженка с Деклеором…
yoursalvation 28 февраля 2011, 14:01
Молодец, продолжаешь осваивать вершины Деклеор)) Рада за тебя, что все подходит и нравится)
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:22
ага. Перехожу на ароматные штучки
раньше в основном аптека была, надоело
Masha_S 28 февраля 2011, 14:03
Ох, ну прям завалили постами о Деклеор… мммм… ну все, скоро побегу наверное за ним… меня так и манят слова — кожа преоражается, улыбается и т.д… Так что спасибо огромное за пост!!! буду изучать, постепенно покупать и просить пробники!!!
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:23
  информация никогда не бывает лишней.
бегите сначала за пробничками)
Masha_S 28 февраля 2011, 20:55
Да, конечно! Побегу обязательно!
E_katerina 28 февраля 2011, 14:04
Танюш, отличный пост, все по полочкам разложено, легко и доступно для понимания. Яхочу эти два средства на лето в полноценных версиях, у меня только миниатюрки.
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:24
Спасибо. Приятно слышать от тебя такие слова.
я тоже их выбрала в плане ухода весна-лето.
На холодное время (тоже уже попробовала) — очень понравился гидрофлораль
Maracuya 28 февраля 2011, 14:30
Спасибо за пост! Это контрольный для меня ))) Срочно делаю заказ Decleor на клубнике. Ну просто не читала плохих отзывов об этой косметике
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:44
так на клубничке много наборов есть по разумной цене — выберите серию и попробуйте сразу весь уход
Maracuya 28 февраля 2011, 23:06
Точно так и сделаю, спасибо за наводку )))
Tessia 28 февраля 2011, 14:33
очень хочу попробовать Деклеор, ради него сделаю карточку и освою пейпал. А что касается гадостей, я так понимаю, что консерванты имеете ввиду, без них бы любой продукт, содержащий натуральные компоненты, протух бы очень быстро.
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:46
ну не только. Кому-то в составах глицерин не по нраву, кому-то — пропиленгликоль. Ну а парабены почти везде.
Радует, что помимо ингредиентов, дающих только визуальный эффект, в составе присутствуют и масла, экстракты)
Elena_SPb 28 февраля 2011, 14:33
А я вот боюсь эфирных масел на лицо. Как то с ними у меня не сложилось (но именно эту марку не пробовала).
Рада, что тебе все так хорошо подошло, в уходе это очень важно.
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:49
моя кожа не переносит только апельсин.
тут нужно пробовать
Я начинала с обычных аромамасел(разные бабушкины рецепты) — когда-то очень увлекалась ароматерапией — попробовала много масел на лицо(в качестве масок).
Если кожа не переносит что-то одно, вполне вероятно, от другого может быть в восторге.
ели очень хочется — пробуй осторожно, а вдруг свое найдешь?
Hisja 28 февраля 2011, 14:34
МММ Деклеор, заинтересовал флюид матирующий, может на лето подойдет, он кожу не подсушивает???
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:56
Нина, что самое интересное — он еще и увлажняющий.   У меня сейчас кожа обезвожена(но уже приходит в нормальное состояние — спасибо маскам), не сушит, шелушинки не подчеркивает. после нанесения приятное ощущение увлажнения и отсутствие ощущения чего-то на лице (как и написала в посте, ненавижу, когда какой-то дискомфорт от средств)
Hisja 28 февраля 2011, 14:58
Ой, Танюша захотелось очень, к лету возьму…
Murashka 28 февраля 2011, 14:40
Танюш, спасибо за пост!
Скоро я тоже созрею написать про Деклеор, так уж я его полюбила))
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 14:57
давай, созревай!
очень люблю читать про аромауход -прямо взахлеб
Olaf 28 февраля 2011, 14:58
Тоже люблю арома-сыворотку иланг-иланг, никакой жирности несмотря на маслянистость (пользовалась прошлым жутчайшим летом). А флюид записала )) Спасибо!
CherryJulia 28 февраля 2011, 15:33
Здорово! Татьяна, а аромаэссенция иланг-иланг сльно позапаху отличается от ночного бальзама?
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 16:06
Она пахнет намного приятнее ночного бальзама. лично для меня
Ночной слегка резковатый, у эссенции аромат тоньше и нежнее. Цветочный.
Tale 28 февраля 2011, 15:54
Спасибо за пост! Все больше и больше желание попробовать масла Деклеор,а то у нас с ассортиментом Дарфан уже 3 месяца бо-о-ольшие проблемы.
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 16:06
тут пробнички в помощь! Пробуй, экспериментируй!)
Sama 28 февраля 2011, 16:55
Буду искать пробники!
Очень рада за Вас, что нашли свои средства! И всем нам удачи в поисках ;)
Кстати, Вы говорили о высыпаниях на щеках и висках. В последнее время я протираю антиб салфетками телефоны, руки почаще (и по реже ими трогаю лицо), стираю наволочки 1-2 в неделю и прошли такие прыщики ;)
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 17:09
Согласна. К лицу нужно поменьше прикасатья.
я, когда умываюсь, еще использую одноразовые полотенца.
panenka 28 февраля 2011, 18:38
тоже заказала себе этот флюид (но вместо масла взяла лотус от кларанс, надеюсь хуже не будет)
спасипки за пост
OlgaTarasova 28 февраля 2011, 19:03
ага, уже значит не только масочку будешь пробовать?! Обязательно напиши потом, как он тебе!
panenka 28 февраля 2011, 22:12
деклеора у меня маска, флюид и бальзам ночной в пути. жду-не дождусь
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 04:10
Обязательно напишите потом, как вам)) я тоже на маски засматриваюсь… но пока думаю.
OlgaTarasova 01 марта 2011, 18:03
бальзам из этого списка меня больше всего интересует...))
OlgaTarasova 28 февраля 2011, 19:03
С удачными покупочками, Танюш!)
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 04:11
Спасибо, Оля)
LILY 28 февраля 2011, 19:28
И я поздравлю с покупками! ) приятно, когда кожа улыбается)
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 19:41
спасибо) ага. улыбается.
Amanda 28 февраля 2011, 19:48
Спасибо за такой полезный пост! С удовольствием начинаю пробовать Деклеор в пробниках пока что)) После вашего поста про ночной бользам, я порывшись у себя в косметичке, нашла пару пробников. Среди них оказался и ночной бальззам с Иланг-Илангом, пользовалась им целую неделю! Я диком восторге, теперь собираюсь купить полную версию;)
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 04:13
  рада, что мои посты оказываются полезными)
еще пробник эссенции найдите — двойной восторг и удовольствие!)
Joy 28 февраля 2011, 20:04
«Легкий матирующий флюид» — звучит прекрасно! Мне на лето самое оно! Тань, спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 04:14
Пробуй, пробуй) а вдруг это оно — то самое?)
DinKa 28 февраля 2011, 22:57
Что же вы делаете???   так пишете, тоже теперь хочу
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 04:20
  просто мне они нравятся очень.
Когда средство нравится, могу говорить о нем часами...и не заткнуть
Ludmilka 28 февраля 2011, 23:35
Танюш, поздравляю с успешной покупкой идеальных для тебя средств! Интересный пост, хоть у меня и сухая кожа, но прочла с удовольствием:)
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 04:24
Спасибо, Мила, за приятные слова)
Princessa 01 марта 2011, 03:59
Прекрасный пост:) Из Деклеора у меня как раз только этих средств пока и нет:) Тоже люблю Деклеор
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 04:25
Спасибо, Даша)
После твоего поста я и рванула за бальзамом) а потом понеслось-поехало уже
Christina_Guettler 01 марта 2011, 18:26
надо же, как тебе подошли эти средства! восторг!!! а еще пост очень полезный и толковый))) Спасибо!) Я уход Деклеор половиню с Дарфаном, уживаются))
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 18:32
сама не ожидала, что так подойдет!)
я Дарфанчик тоже хочу всего мне и побольше, побольше!!!