Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2015
1706

Пенка Missha Micro Bubble Foam Cleanser Brightening с экстрактом лимона для сияния кожи и нежнейшего очищения

Привет, девчонки! Сегодня вам расскажу о предмете первой необходимости, пенке для умывания от Missha. Если вам еще интересно, прошу под кат  




Название продукта: Пенка для лица Missha Micro Bubble Foam Cleanser Brightening

Упаковка:

Флакон с дозатором, который взбивает пену. Работает очень хорошо и качественно, так же есть зажим дозатора, чтобы если нужно куда нибудь взять с собой пенку, она не пролилась.
Дозатор выдавливает средства много, я обычно использую пол нажатия, для умывания всего лица.


Консистенция пенки внутри упаковки жидкая как вода, но если потрясти будет образовываться пена сверху. После нажатия на дозатор выходит очень легкая и нежная пена, в которой очень много мелких пузырьков, с помощью которых кожа тщательно очищается.


Запаха у пенки я практически не чувствую, легкий аромат средства для умывания, и чувствуется нотка лимона.
Эффект:

Пенка очень хорошо и глубоко очищает кожу. Отлично растворяет кожный жир, и удаляет остатки тонального средства.
После умывания нет ощущения стянутости кожи, кожа мягкая, и выглядит свежей и отдохнувшей. Пенка не сушит кожу, и использование крема после неё не обязательно, но я все равно наношу витаминный крем с лимоном от Mizon.

Надо заметить, что расход у пенки очень экономичный. Пользуюсь ей уже второй месяц, а потратила 1/5 средства, хотя умываюсь с помощью неё 2 — 3 раза в день.


Цена: 1000 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Итог: пенкой осталась очень довольна! Она прекрасно очищает и не сушит кожу.

Лучшее за месяц

Комментарии