Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.01.2016
4593

Средство для снятия макияжа Herbal Energy Cleanser от Erborian

Выбор жидкости для снятия макияжа для меня всегда был очень сложным, а для снятия макияжа с глаз и подавно. Одни жутко пекут глаза, другие оставляют масляную пленку и ты становишься ежиком в тумане, третьи просто размазывают косметику по лицу и делают из тебя панду, либо вовсе плохо очищают.
И вот кажется я нашла свой идеал из всех масляных ремуверов — это Эрбориан, а именно средство для снятия макияжа тройного действия на основе трав. Он обещает очищение кожи от 3 видов декоративной косметики: на основе воды (тональная основа), на масляной основе (губная помада), на основе силикона (тушь для ресниц).

Флакон очень яркий и притягивает к себе взгляд — насыщенно зеленый пластик и яркая этикетка. Внутри обычная крышечка с маленьким отверстием, увы я забыла ее сфотографировать))
Текстура у средства действительно необычная: она вроде и водянисто-масляная, но в тоже время и скользкая на ощупь.
Аромат очень приятный, мягкий и ненавязчивый. Расход средний, стандартный для средств подобного рода. Я уже больше половины флакона вылила, скоро придется идти за вторым.
Макияж это средство удаляет на отлично. Без лишнего трения справляется даже с самыми стойкими продуктами, не размазывает ничего по лицу, не щиплет глаза и главное не оставляет неприятной жирной пленки. Также легко справляется с ВВ и СС кремами.

На свотче водостойкая тушь, супер стойкий карандаш и Нуба Милебачи:
Когда все застыло, провела один раз диском:
Провела второй раз:
И третий:
Для чистоты эксперимента диск был один и тот же. Проводила я очень легко без всякого нажима. Думаю отлично видно, что средство легко справилось с очень стойкими и капризными продуктами.

Все, что я хочу от ремувера — это средство исполняет сполна. Единственное к чему я могу придраться — у меня сильно течет флакон. Хранить его можно только стоя, иначе будет масляный потоп, но я думаю это скорее заводской брак, чем отличительная черта.

Цена: 1980р. за 140мл.
Оценка: 4 (флакон бы побольше за эту цену)
Срок тестирования: 2 мес.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofira 09 января 2016, 13:42
Ожидала «5» в конце, после описанных свойств. Спасибо за обзор, давно собираю мнения по сети на эту марку.
Nasti4ka 09 января 2016, 14:38
Мне марка очень нравится, уже многое было. Но в данном случае за такую цену 140 мл достаточно мало, ведь у люксовых конкурентов идет хотя бы 200мл. Думаю объективно)
Klavas 09 января 2016, 14:51
Спасибо за обзор, Вы удаляете диском косметику со всего лица и потом умылись? Как используете?
мне с тестера понравился такой же зелёный тоник. И ВВ под глаза очаровательный тоже
Nasti4ka 09 января 2016, 15:07
Спасибо, что заглянули.
Да, я диском все удаляю, затем пенка. Ну а потом тонит и так далее))
Тоник зеленый тоже хочу купить, его очень хвалят.
en0tka 09 января 2016, 15:00
Интересно, многие покупают такие смывки дорогие, а я вот пользуюсь гарньером (мицелляркой с розовой крышечкой) и двухфазной жидкостью, которая из серии «Бережное очищение», они отлично смывают всю косметику…
Nasti4ka 09 января 2016, 15:09
Я с мицеляркой никак не подружусь(
Кстати очень уважаю двухфазку Лореаль, стоит мало, а качество отличное.