Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2015
15663

Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Привет!
Расскажу Вам сегодня про мои многострадальные веки и эффективнейший корейский крем.   Интересно посмотреть на очередную корейскую радость? Заходите!

Моя предыстория скорее всего близка многим: я много читаю, смотрю в монитор, маловато сплю, в общем, страдаю от темных кругов под глазами и всегда пользуюсь консилером. При смене времен года я столкнулась с проблемой шелушения век (верхних и нижних). Естественно, решить ее традиционным способом скрабирования нельзя, так что я искала способы увлажнения, и взгляд мой пал на Mizon Collagen Power Firming Eye Cream .
Развернутое мнение:
Этот крем стал моим самым любимым!
Упаковка типично корейская- яркая и милая, на ней рисунок лисы, листочков, цветочков, смотрите поближе! Аж рука выкинуть картонную коробочку не поднимается.  
Инструкция простейшая- нанесите, помассируйте, и будет Вам счастье!  
Показания к применению: для регенерации кожи, сокращения морщин и улучшения эластичности тонкой кожи век.
Аппликатор у крема аккуратный, маленький и удобный. Одного выдавливания не бывает очень много, как раз хватает.
Текстура гелевая, сразу после нанесения появляется чувство комфорта, напитанности. Кожа не перегружена, но увлажнена и разглажена.
Вот так выглядит Mizon Collagen Power Firming Eye Cream: он почти прозрачный, немного белесый. Такого количества хватает на один глаз при условии нанесения на верхнее и нижнее веко. Расход небольшой, в тубе 10 мл, а за два месяца я не израсходовала и половины.
Распределила по коже, но не вбивала. Я оставляю крем так, и он прекрасно впитывается, не оставляя и следа. Кажется, что кожа ест крем.  
Показать наглядный эффект от использования крема обычно очень сложно, но в моем случае это вроде бы удалось на примере консилера.
До использования крема у меня сильно сохли нижние веки, так сильно, что консилер ложился кусками и был очень заметен (кликните на фото, увидите поближе).
Здесь- эффект после недельного использования крема на ночь. Консилер всё тот же, и ложится он заметно лучше, сухость под глазами прошла. Долгосрочный эффект заметен, я чувствую увлажненность кожи, кажется, что глаза даже стали меньше уставать, а веки меньше сохнуть. Чудесно!  
Цена:5$.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5+, обязательно куплю еще раз!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kyoko 15 декабря 2015, 12:33
Здравствуйте. А у вас случайно нет болезненной реакции на большинство продуктов?
Natalissima 15 декабря 2015, 12:38
Здравствуйте! Если вы про косметику- нет, декоративная никогда не вызывает аллергию, уходовая-лишь пару раз за весь мой опыт, продукты питания-нет :) Врач сказал, что слишком я много читаю, глаза и все вокруг сохнет из-за этого.
Kyoko 15 декабря 2015, 12:42
Нечаянно ниже ответила
Kyoko 15 декабря 2015, 12:42
Эх, спасибо. Никак не могу подобрать средство, не очень много пробовала, в основном, подешевле: страшно покупать люкс или проф, потому что легко может не подойти, а выяснится только дня через 4. Уже и в зеркало стараюсь не смотреть :(
Natalissima 15 декабря 2015, 12:46
Это средство очень-очень деликатное, думаю, даже чувствительной кожей подойдет! Не отчаивайтесь, Вы найдете свое)
Mokko 15 декабря 2015, 13:21
Писала об этом креме и многие были со мной согласны — бесполезная жирно-силиконистая субстанция… Рада, что вам подошло…
Natalissima 15 декабря 2015, 14:28
У меня она вообще ни капельки не жирная, может формулу сменили?  
Sanny-Fanny 15 декабря 2015, 14:54
Надо же…
Mokko подскажите где писали? Интересно прочитать и кто с чем был согласен, потому как в посте всё понравилось, и сам пост, и эффект, хотелось бы разобраться   прежде чем покупать
Автору, спасибо!
Natalissima 15 декабря 2015, 15:54
Была рада рассказать о находке! Кстати тоже хочу почитать другие отзывы на этот крем.
Mokko 17 декабря 2015, 11:23
Я писала, тут) посмотрите у меня)
Sanny-Fanny 17 декабря 2015, 12:54
Спасибо, нашла )
rudzevna 15 декабря 2015, 14:32
Благодарю вас за очень показательные фото (без шуток и сарказма). Абсолютно согласна, что трудно показать действие продукта для век (если он не мега Anti-Age), но у вас отлично получилось: наглядно видно, насколько лучше стал ложиться консилер и насколько более гладкой стала поверхность век (особенно нижних).
Спасибо за чудесный полезный пост!
Natalissima 15 декабря 2015, 15:56
Спасибо за такой лестный коментарий! С верхним веком показательно не получилось, так как я ногтями травмировала его накануне  
rudzevna 15 декабря 2015, 16:16
уоооооу( выздоравливайте вместе с веком!
на нижнем все прекрасно видно, особенно на увеличенной фотографии. Просто я сама сталкивалась с такой проблемой (сухие веки + необходимость консилера, у меня с рождения пигментация высокая), поэтому прекрасно понимаю, как вам было важно найти решение данной проблемы.)
Natalissima 15 декабря 2015, 16:19
Даа, всё так :) консилер-мой лучший косметический друг!)
Спасибо вам!
Silvara 15 декабря 2015, 17:27
Это самый бесполезный крем, который у меня когда-либо был. Жалею, что купила. Как-то опрометчиво не почитала состав, т.к. там реально очень много силиконов на первых местах, и — тадам! — в реальности крем тоже как силикон: абсолютно не впитывается, не увлажняет, у меня после него неприятные ощущения на коже век.
Natalissima 15 декабря 2015, 18:56
Про силиконы я знаю, но у меня всё отлично впитывается и увлажняет, у меня сразу ощущение напитанности появляется. Так странно, у всех разные эмоции
Iren_A 16 декабря 2015, 09:24
Именно такого крема такого не было, но, считаю, что уход вокруг глаз в корейском сегменте масс-маркет — один из самых силиконово-бестолковых.  
Автор, не в обиду вам. Рада, что крем отлично вам подошел и решил все проблемы.  
Natalissima 16 декабря 2015, 12:12
У меня нет какой-то возрастной проблемы типа морщин (вроде бы), только сухость и круги, поэтому мне он помог смягчить кожу  
FrankieJean 17 декабря 2015, 22:49
О, у меня такой для лица и я в него влюблена! За полторы недели уже виден отличный результат — хмурая морщинка на лбу практически исчезла. Прикончу улиточный для век и обязательно возьму этот.  
Natalissima 17 декабря 2015, 23:32
для лица не пробовала, надо заказать)