05.12.2015

Twist Fusion Активатор роста ресниц

Здравствуйте, девушки!

Шесть недель назад мне предложили протестировать новейшую разработку новосибирской компании «НПП Центр Синтеза»Активатор роста ресниц Twist Fusion. Я готова поделиться с вами впечатлениями от использования и показать результаты, которые я получила в процессе испытания продукта.
Активатор роста ресниц Twist Fusion обещает увеличить длину ресниц, повышение густоты и увеличение толщины ваших ресничек.

Страна-производитель: Россия
Объём: 3мл

*рекомендация производителя: Twist Fusion наносится ежедневно в течении 4-5 недель на кожу век тонкой линией, после снятия декоративной косметики.

В состав средства входит:

— запатентованная формула Fibrotein Complex — улучшает регенерацию клеток и стимулирует внутренние процессы;

аналог натурального простагландина — делает ресницы максимально длинными и густыми, стимулирует образование плотных, длинных ресниц, не вызывая привыкания;

провитамин В5 — защищает ресницы от УФ-лучей, усиливает и укрепляет волосяные луковицы и препятствует их преждевременному выпадению;

витамин РР — отвечает за образование пигментов, значительно улучшает структуру ресниц и придаёт объём;

фракции сверхкритических экстрактов корня лопуха, крапивы и хмеля — компоненты, продлевающие фазу роста ресниц, способствуют активному притоку питательных веществ.
Помимо этого, в состав средства входят и экстракты подорожника, чабреца, касторовое масло.
Средство представляет собой прозрачную жидкость, без запаха и довольно жидкой консистенции. Флакон-дозатор выполнен в виде «ручки» с нейлоновой кисточкой; механизм подачи средства — поворотный. Для того, чтобы средство попало на кисть, необходимо сделать 1-2 поворота верхней части флакона и равномерно распределить средство тонкой линией у основания роста ресниц единожды в день. Подаётся продукт на кисть очень экономично и объёма в 3мл должно хватить не на один месяц. После нанесения средство не вызывает дискомфортных ощущений, т.е. нет чувства пощипывания, жжения или раздражения, ведь состав разработан и для тех, у кого чувствительная кожа век. Пользуясь Активатором роста ресниц Twist Fusion ежедневно, первые результаты я стала замечать уже в начале второй недели — ресницы росли не по дням, а по часам! Уже в начале второй недели они стали заметно более упругими, блестящими, немного темнее, стали заметны такие желанные мною изгиб, длина и, конечно же, объём. Мой курс активации роста ресниц с Twist Fusion длился ровно четыре недели и дальше я решила проверить результат, как говорится «на прочность». На данный момент ресницы остаются в таком же состоянии, как и в завершении курса, т.е. 2 недели назад. Ресницы не стали выпадать больше, они всё такие же длинные, изогнутые, блестящие и послушные.

Результаты тестирования Активатора роста ресниц Twist Fusion:

Спустя 2 недели после применения:
Результат от использования Активатора роста ресниц Twist Fusion, честно сказать меня приятно удивил. С этим продуктом можно легко, быстро и комфортно получить длинные, густые ресницы, не прибегая к наращиванию искусственных пучков. Особенно советую присмотреться к продукту девушкам, у кого не за горами самый Важный День в жизни!

Цена: 1400,00 рублей
Срок тестирования: 4 недели

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Klavas 05 декабря 2015, 23:34
Супер результат.спасибо большое за информацию, если доступно в инет, обязательно куплю себе.
NikitinaYulya 05 декабря 2015, 23:39
Спасибо, Вероника!
Klavas 05 января 2016, 22:33
Юля, уже неделя как тестирую на бровях это средство. На ресницы не могу приспособиться наносить.
NikitinaYulya 05 января 2016, 22:39
Ничка, привет! А что у тебя не получается с нанесением на ресницы?
Klavas 05 января 2016, 22:42
Т.е мне кажется, что только кожа " удобряется":) как правильно нанести не попадая на слизистую глаза не могу понять
Я балбеска?
Milena72 05 декабря 2015, 23:45
Блин, какие же у Вас красивые глаза — тигровые!
Ах, да, активатор я тоже теперь хочу.
NikitinaYulya 05 декабря 2015, 23:51
Милена, спасибо за комплимент! мы, вроде, давно на «ты»?)
Milena72 06 декабря 2015, 00:00
Да, Юль, склероз старческий
Nailchantress 06 декабря 2015, 00:21
У вас удивительно красивые глаза, и ресницы «до» тоже очень хороши!
Активатор — все тот же простогландин на этот раз в обертке из витаминов и лопуха…
Vidija_17 06 декабря 2015, 08:22
Юля, какой обалденный результат! Спасибо, что показала этот интересный продукт.
Allegoria 06 декабря 2015, 19:21
Ого, какой результат! Поздравляю!   Каждый раз зачитываюсь постами с подобными средствами, но увы мне. И глаза, и 1 веко прооперированы, и офтальмолог сказал нельзя. А рисковать как-то боязно. ((
А самый важный день в жизни, имхо, это день собственного рождения, без него ничего бы дальше не было. ))