Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2015
7632

Twist Fusion Активатор роста ресниц

Здравствуйте, девушки!

Шесть недель назад мне предложили протестировать новейшую разработку новосибирской компании «НПП Центр Синтеза»Активатор роста ресниц Twist Fusion. Я готова поделиться с вами впечатлениями от использования и показать результаты, которые я получила в процессе испытания продукта.
Активатор роста ресниц Twist Fusion обещает увеличить длину ресниц, повышение густоты и увеличение толщины ваших ресничек.

Страна-производитель: Россия
Объём: 3мл

*рекомендация производителя: Twist Fusion наносится ежедневно в течении 4-5 недель на кожу век тонкой линией, после снятия декоративной косметики.

В состав средства входит:

— запатентованная формула Fibrotein Complex — улучшает регенерацию клеток и стимулирует внутренние процессы;

аналог натурального простагландина — делает ресницы максимально длинными и густыми, стимулирует образование плотных, длинных ресниц, не вызывая привыкания;

провитамин В5 — защищает ресницы от УФ-лучей, усиливает и укрепляет волосяные луковицы и препятствует их преждевременному выпадению;

витамин РР — отвечает за образование пигментов, значительно улучшает структуру ресниц и придаёт объём;

фракции сверхкритических экстрактов корня лопуха, крапивы и хмеля — компоненты, продлевающие фазу роста ресниц, способствуют активному притоку питательных веществ.
Помимо этого, в состав средства входят и экстракты подорожника, чабреца, касторовое масло.
Средство представляет собой прозрачную жидкость, без запаха и довольно жидкой консистенции. Флакон-дозатор выполнен в виде «ручки» с нейлоновой кисточкой; механизм подачи средства — поворотный. Для того, чтобы средство попало на кисть, необходимо сделать 1-2 поворота верхней части флакона и равномерно распределить средство тонкой линией у основания роста ресниц единожды в день. Подаётся продукт на кисть очень экономично и объёма в 3мл должно хватить не на один месяц. После нанесения средство не вызывает дискомфортных ощущений, т.е. нет чувства пощипывания, жжения или раздражения, ведь состав разработан и для тех, у кого чувствительная кожа век. Пользуясь Активатором роста ресниц Twist Fusion ежедневно, первые результаты я стала замечать уже в начале второй недели — ресницы росли не по дням, а по часам! Уже в начале второй недели они стали заметно более упругими, блестящими, немного темнее, стали заметны такие желанные мною изгиб, длина и, конечно же, объём. Мой курс активации роста ресниц с Twist Fusion длился ровно четыре недели и дальше я решила проверить результат, как говорится «на прочность». На данный момент ресницы остаются в таком же состоянии, как и в завершении курса, т.е. 2 недели назад. Ресницы не стали выпадать больше, они всё такие же длинные, изогнутые, блестящие и послушные.

Результаты тестирования Активатора роста ресниц Twist Fusion:

Спустя 2 недели после применения:
Результат от использования Активатора роста ресниц Twist Fusion, честно сказать меня приятно удивил. С этим продуктом можно легко, быстро и комфортно получить длинные, густые ресницы, не прибегая к наращиванию искусственных пучков. Особенно советую присмотреться к продукту девушкам, у кого не за горами самый Важный День в жизни!

Цена: 1400,00 рублей
Срок тестирования: 4 недели
Оценка: 5

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 05 декабря 2015, 23:34
Супер результат.спасибо большое за информацию, если доступно в инет, обязательно куплю себе.
NikitinaYulya 05 декабря 2015, 23:39
Спасибо, Вероника!
Klavas 05 января 2016, 22:33
Юля, уже неделя как тестирую на бровях это средство. На ресницы не могу приспособиться наносить.
NikitinaYulya 05 января 2016, 22:39
Ничка, привет! А что у тебя не получается с нанесением на ресницы?
Klavas 05 января 2016, 22:42
Т.е мне кажется, что только кожа " удобряется":) как правильно нанести не попадая на слизистую глаза не могу понять
Я балбеска?
Milena72 05 декабря 2015, 23:45
Блин, какие же у Вас красивые глаза — тигровые!
Ах, да, активатор я тоже теперь хочу.
NikitinaYulya 05 декабря 2015, 23:51
Милена, спасибо за комплимент! мы, вроде, давно на «ты»?)
Milena72 06 декабря 2015, 00:00
Да, Юль, склероз старческий  
Nailchantress 06 декабря 2015, 00:21
У вас удивительно красивые глаза, и ресницы «до» тоже очень хороши!
Активатор — все тот же простогландин на этот раз в обертке из витаминов и лопуха…
Vidija_17 06 декабря 2015, 08:22
Юля, какой обалденный результат! Спасибо, что показала этот интересный продукт.
Allegoria 06 декабря 2015, 19:21
Ого, какой результат! Поздравляю!   Каждый раз зачитываюсь постами с подобными средствами, но увы мне. И глаза, и 1 веко прооперированы, и офтальмолог сказал нельзя. А рисковать как-то боязно. ((
А самый важный день в жизни, имхо, это день собственного рождения, без него ничего бы дальше не было. ))