04.12.2015

Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать об очередной волшебной корейской пенке — Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser.

Пенка помещена в симпатичный бутылёк нежно-сиреневого цвета с еле заметным изображением цветов.
Крышечка сиреневого цвета с серебряным ободком.

Дозирует средство очень аккуратно за счет узкого носика, позволяя получить даже самую маленькую порцию. Так же, за счет узкого носика, на крышечке совсем не скапливаются и не засыхают остатки продукта.
На обратной стороне бутылька указана вся необходимая информация на корейском языке,а так же имеется специальная наклейка с переводом на русский
Объем бутылька — 150 мл, но расходуется пенка очень экономно, я думаю, при использовании 2 раза в день её вполне может хватит даже на пол года.

Состав:В нем действительно можно увидеть большое количество цветочных экстрактов.

Пенка нежно-розового оттенка с небольшим перламутром, довольно густойнаверное самой густой из всех пенок что я пробовала консистенции.
При контакте с водой образует очень мелкую, но плотную пену.
Пенка отлично очищает кожу, способна полностью снять даже тональные и бб-крема, а так же хорошо удаляет поверхностные загрязнения пор.

Моя кожа хоть и комбинированного типа, но склонна к шелушениям и сухости на определённых участках. После умывания остается чувство мягкости, без намёка на стягивание и сухость, выглядит кожа свежей и отдохнувшей. Пенка немного отбеливает кожу, для меня это очень приятный бонус, которым обладают многие корейские средства.

Эффекта очищения кожи «до скрипа» нет, кожа остается бархатистой, но при этом выглядит и ощущается действительно чистой.

Пенка способна качественно очистить кожу, воздействуя максимально нежно и бережно. Как результат — чистая, свежая и нежная кожа лица. Этот как раз тот эффект, который я жду от очищающих средств, поэтому пенкой осталась довольна на все 100%.

Цена:около 650 рублей
Срок тестирования: более 2 месяцев

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Salomeya 04 декабря 2015, 20:25
У меня была такая в паре со скаткой из этой серии. Очень понравилась. Хватило месяцев на десять)
Summerly 04 декабря 2015, 20:31
а как вам скатка?
Salomeya 04 декабря 2015, 21:25
Ну, обычная скатка, ничего сверхестественного, кожу выравнивает, легкие шелушения может убрать. После использования кожу не тянет и не сушит. Я больше с полирующими частичками люблю, а это так, дополнительное баловство)
Katherine_V 05 декабря 2015, 13:12
Можно и я Вам отвечу?) Скатка и правда, ничем не привлекательна. Причём, я любитель именно пилингов-скаток без скрабирующих частиц. Эта- слабовата и не стоит потраченных денег. Если есть возможность найти- попробуйте скатку от корейской фирмы SkinLite, я пользуюсь ею уже лет 5, и она лучшая среди скаток масс-маркета и стоит в 2 раза дешевле подобной от Тони Моли))
Summerly 05 декабря 2015, 13:26
Спасибо! Пока у меня знаменитая от Мизон, которая ооочень нравится, но буду иметь в виду SkinLite.
Parcha 05 декабря 2015, 12:16
Заинтересовала эта пенка, скажите, а какой у нее аромат? )
Summerly 05 декабря 2015, 12:26
Видимо забыла написать, аромат легкий свеже-цветочный, на мой вкус довольно приятный.