01.12.2015

Свежий взгляд с Lioele Under the Eye Light Cream

Название продукта: Lioele Under the Eye Light Cream
Развернутое мнение: Мне был нужен крем для кожи вокруг глаз исключительно для увлажнения, поскольку морщинки меня пока не беспокоят. На устранение тёмных кругов под глазами я не рассчитывала, так как никогда не верила в чудодейственные свойства кремов — ну невозможно победить недосып студентки! Да и привыкла я тональными средствами такие вещи скрывать. Поэтому в магазине взяла первый предложенный мне крем корейского производителя.

Как видно из первого фото, крем заключен в мягкую тубу 30 мл. Такой формат позволяет удобно дозировать количество выдавливаемого средства. Крема требуется совсем немного — количества на фото ниже хватает для нанесения на область под двумя глазками. То есть его хватит очень и очень надолго. Единственное, что смутило, так это отсутствие защитной мембраны на носике тюбика.
Отдельно хочется сказать об упаковке — очень красивая девочковая розовая коробочка под металлик:
Сзади состав для интересующихся:
Теперь о результате. С увлажнением крем справляется отлично — с приходом холодов шелушения не появились. Разглаживает небольшие мимические морщинки, делает их совсем незаметными. Но что больше всего порадовало — темные круги хоть и не пропали, но уменьшились, и это не может не радовать!
Цена: 690 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5, но ради интереса в следующий раз возьму что-нибудь другое.

elenaulala 01 декабря 2015, 09:33
Было бы очень интересно посмотреть на продукт в действии!
arctur 01 декабря 2015, 11:08
К сожалению, фото «до» я сделать не догадалась
Состояние кожи на данный момент