Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.11.2015
6336

Лучшее молочко для тела Hempz Spun Sugar & Vanilla Bean Herbal Body Moisturizer


Сегодня я хочу рассказать вам про самое сладкое молочко, что у меня было  



Молочко для тела Hempz Spun Sugar & Vanilla Bean Herbal Body Moisturizer





Развернутое мнение:

Я продолжаю рассказывать вам про мой любимый Hempz и сегодня покажу вам про самый сладкий, что у меня был, лосьон. Очень сильно его хотела, так как одно название чего только стоит — Карамаль и Ваниль. Я просто обожаю карамель в чистом виде, обожаю ее в косметических отдушках, в парфюмах. Самое сладкое что есть вообще — это взбитые сливки и карамель. Для меня это самые приятные и совершенно не резкие запахи. Поэтому когда я начала знакомится с Hempz я уже знала — рано или поздно ты будешь моим.
Как всегда — стандартный флакон с дозатором, объем — половина литра, солидно дорохобогато и очень экономично. Для всего тела мне нужно всего 5 нажатий, если я пользуюсь только одним флаконом (а у меня несколько Хемпзов, я их чередую), то половину флакона я использую за 2-3 месяца (при условии ежедневного использования), следовательно одного флакона мне хватает на полгода.

Приятным удивлением для меня стали блестки в этом молочке. Никогда их не видела в других бутылках, да и в этой бутылке я сперва не заметила их, только после первого применения. Если использовать это молочко летом и сразу выйти на солнце — все, ты будешь сиять сто процентов. Сейчас же я пользуюсь, но мое сияние наблюдают лишь близкие люди дома, хотя больше всего это бросается в глаза только мне. Я еще сама не поняла, как мне на это реагировать — положительно или все таки отрицательно. Вроде бы блестки не надоедают, через несколько часов пропадают… поняла, что отношусь к ним нейтрально и скорее всего этот пункт не достоин того, чтобы завысить лосьону оценку или же наоборот занизить.

Запах… ммм… настоящее волшебство! Карамельный пудинг, взбитые сливки, молочный шоколад… он очень сладкий, но одновременно ненавязчивый, спокойный. На теле безусловно ощущается в течении нескольких часов.

Как и любое другое молочко для тела Hempz — это тоже отлично увлажняет и питает кожу. Моментально впитывается на теле, не оставляет жирных следов, стянутости или каких либо других неприятных ощущений.

Безусловно я его рекомендую! Молочко для тела Hempz на сегодняшний день — мой фаворит. Подсадила на эту фирму всех близких людей. После душа бегу мазаться ароматным кремчиком)



Цена: почти 1800 рублей
Срок тестирования: два месяца
Оценка: 5+

Вот такая вкусняшка для тела  
А вы пользовались Hempz?

Лучшее за месяц

Комментарии

ksunia 23 ноября 2015, 19:03
У меня тоже сегодня был пост о молочке Hempz.   Сейчас у меня груша и зеленый чай-обожаю его, пробовала еще ваниль и слива-тоже восторг. На сегодняшний день это мое любимое средство для тела.
SIRELIS 23 ноября 2015, 21:46
А я обожаю этот крем с ароматом арбуза!  
lynx_iva 23 ноября 2015, 22:11
Этот просто идеален для лета. Мне по аромату очень Original понравился))
Klavas 23 ноября 2015, 22:20
Только положительные отзывы о марке, читаю :) пора мне начать уже что то пробовать.
Спасибо за информацию.
Daria35 24 ноября 2015, 07:56
Надо будет присмотреться, кремы для тела в формате меньше 400 мл я не покупаю и вариантов на рынке пока нашла не много)
Letta 24 ноября 2015, 09:13
А я наоборот раньше только небольшие покупала, а то мало ли не понравится или будет неприятно им пользоваться)
Daria35 24 ноября 2015, 10:09
Мне просто крема 250мд хватает не месяц-потлора мааксимум) очень дорого получается)
Kelen 25 ноября 2015, 16:06
Гурманские запахи в уходе — мое всееее :) В хотелки.)
solnchulik 29 ноября 2015, 14:09
Я недавно приобрела, очень довольна, но у меня оригинальный, очень приятный аромат)
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель5Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи16желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...