Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2015
1626

Натуральная маска для лица из Индии - Bliss Style Neem Powder

Добрых суток.
Я люблю натуральные маски. И вот представился случай попробовать одну из таких.


Маску я приобрела через интернет магазин товаров из Индии, пару лет назад. Маска заявлена, как продукт для комбинированной и жирной кожи. Она в довольно большой банке, весом аж 300 грамм порошка. Срок годности 3 года. Запах довольно выраженный, травный, для меня напоминает запах лаврового листа. Порошок зеленого цвета, мелкого помола, пылит.
Состав, как я писала раньше 100%, это листья дерева, растертые в порошок
В Индии его называют «деревенская аптека» или «панацея от всех болезней». Ну от всех или нет я не проверяла, но на кожу действует очень замечательно. Кожа у меня комбинированная, зимой ближе к сухой. После применения данной маски проходят воспаления и дерматиты разного происхождения, я им лечила пиодермит, помогло.
Требует разведения какой-либо жидкостью, я развожу водой, минеральной водой и в зимний период молоком. После разведения приобретает насыщено зеленый цвет и пастообразную консистенцию, главное, не переборщить с жидкостью, потечет.
Наношу на кожу лица на 20 минут и стараюсь не допускать высыхания, так как маски такого плана, при высыхании тянут влагу из лица. А вот при нанесении точечно на воспаленные элементы, можно и подсушить, проходят в разы быстрее. Маска мне понравилась, кончится, закажу еще.
Оценка 5
Цена около 300 рублей.
Пользуюсь 2 года
Я-Марина.
Спасибо за Ваше внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

angry_tigra 24 октября 2015, 20:43
А какой у Вас тип кожи? Жирная, нормальная?
Armina66 24 октября 2015, 21:02
Спасибо, что спросили, а то в посте в одном месте стерла, про тип, а в другое не добавила)