Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2011
2321

Вкусняшки для тела Sweet Secret, Farmona

Люблю вкусные средства для тела, особенно зимой тянет на «сладкое». По совету знакомой купила себе скраб, батер и молочко Sweet Secret. У средств этой серии есть три варианта запахов: «миндаль и сладкий трюфель», «ваниль и индийский финик», «темный шоколад и экстракт семян фисташкового дерева» и что бы понять, какой из них мне больше нравиться (покупала по-интернету, заочно), я купила молочко для тела с ароматом миндаля, баттер с ароматом черного шоколада (мне его особо рекомендовали) и скраб для тела с ароматом ванили и финика.
Молочко для тела с ароматом миндаля и сладкого трюфеля.Sweet Secret, Farmona

От производителя:Сладкая забота о Вашем теле и ощущениях!
Бальзам для тела тщательным образом и бережно ухаживает за кожей. Экстракты миндаля и трюфелей увлажняют, смягчают и улучшают функции кожи. Нежная текстура бальзама дарит коже шелковистое прикосновение и ощущение легкости, а утонченный аромат миндаля приносит гармонию душе и телу.

Использование: нанести необходимое количество бальзама на кожу и втирать массажными движениями.
От меня:Первое на что обращаешь внимание, это конечно запах, очень-очень сильный запах миндаля, который будет вас преследовать еще несколько часов после нанесения молочка, который перебьет любые духи, от которого болит голова и отделать от него можно только приняв повторно душ. Если же не брать во внимание аромат, что в принципе возможно только при сильном насморке и потере обоняния, то само по себе молочко совершенно обычное, для зимы мало питания, для лета было бы неплохо, но запах. Кстати производитель пишет: утонченный аромат миндаля приносит гармонию душе и телу.(с) не верьте, это не утонченный аромат, это химическое оружие какое-то.
Цена: 44 грн. 225 мл.
Оценка:1


Баттер темный шоколад и экстракт семян фисташкового дереваSweet Secret, Farmona

От производителя:Крем для тела на основе темного шоколада и экстракта семян фисташкового дерева дарят коже гладкость и шелковистость. Интенсивное увлажнение и питание кожи помогает задержать ее старение, а тонкий аромат горького шоколада с деликатными ореховыми нотками дарят ощущение комфорта и гармонии.

Использование: нанести необходимое количество крема на кожу и втирать массажными движениями.
От меня: Гладкость и шелковистость, которые должен быть подарить моей коже этот крем я не смогла дождаться, т.к. повторно побежала в душ. Это еще хуже, чем молочко с миндалем, это химическое оружие в кубе. Запах удушающий до, простите рвоты
Помните, как в детстве пахло шоколадное сливочное масло, так вот, такое впечатление, что в банке они и есть. И по консистенции и по цвету, в общем удовольствие, как мазаться шоколадным маслом которое пахнет в 10 раз сильнее, чем то масло. Запах держится всю ночь и потом еще пол дня ( муж как-то ноги им намазал). Пользоваться не смогла и мужу запретила даже открывать «это». Нужно будет выкинуть.
Цена:44 грн.
Оценка: 0


Скраб для тела Ваниль и Индийский финик (крупнозернистый) 225 млSweet Secret, Farmona


От производителя:Уникальный продукт с плотной фактурой и прекрасным восточнымым ароматом создан для ежедневного ухода и мытья тела, для тех, кто предпочитает натуральные продукты.
Специально разработанная богатая увлажняющая формула, основанная на экстракте ванили и спелых индийских фиников мгновенно улучшает состояние и внешний вид кожи, с помощью абразивных частиц удаляет мертвые клетки кожи, улучшая микроциркуляцию и оксигенацию кожи.
Регулярное применение скраба ванили обеспечивает ощущение гладкой и шелковистой кожи с ароматом, который вдохновляет, соблазняет и наполняет.

Применение: Применить на влажную кожу, используя мягкий массаж всего тела. Затем смойте теплой водой. Использовать 3-4 раза в неделю.
От меня: Вот это вещь!!! Все мои мучения с двумя предыдущими средствами стоили того, так как я нашла этот скраб. Он чудесный, замечательный и просто обалденный. Во-первых, аромат у него не так навязчив ( может потому, что он не так долго на теле), но он вообще сам по себе приятный, в меру сладкий, интересный. В ванной потом стоит именно вкусненький запах. Во-вторых, консистенцию, как я люблю, густая, кремовая и много-много скрабящих частичек. Если им тереть кожу не очень интенсивно, то будет средний скрабящий эффект, если потереть как следует, то кожа начинает приятно «гореть». Скрабинки мелкие, как песочек и есть вкрапления более крупных скрабинок коричневого цвета. Сейчас он мой самый любимый сраб для тела. Обязательно закажу его еще.
Цена: 41грн.
Оценка: 5++++++


Средства производства Польши, фирма Farmona.
Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Katrinka 13 февраля 2011, 20:58
И правда вкусняшки =)))
Alisa_sta 13 февраля 2011, 21:41
они видимо, только онлайн продаются?
kl85kl 13 февраля 2011, 23:48
Не знаю, мне сказали, что не только, в России и так вроде бы продаются, а в Украине нашла только по интернету.