03.10.2015

Крем-гель для умывания жирной кожи "Фреш" от "Крем-Красоты": новое слово в мире умывания

Привет, красавицы! Этот пост посвящается тем, кто, во-первых, помешан на умывании и очищении кожи, во-вторых, любит натуральные продукты. Крем-гель «Фреш» как раз оказался умывалкой, натуральной и полезной не только на словах, но и на деле. За подробностями добро пожаловать под кат.

Фотография:

Название продукта: Крем-гель для умывания жирной кожи «Фреш»

Развернутое мнение: Первое, чем удивляет это умывание — состав. Я немного разбираюсь в составах косметики и очень придирчива к умыванию (уже более 3 лет не покупаю и не использую ничего с SLS, ALS, SLES, ALES). В этом крем-геле нет никаких известных мне химических моющих компонентов. На первом месте стоят вода и маш — растение семейства бобовых.
Далее идут натуральные экстракты, также содержатся эфирное масло грейпфрута и молочная кислота, очень полезные для жирной и проблемной кожи, обладательницей которой я являюсь.

Второй сюрприз — это внешний вид и запах продукта. Крем-гель коричневый, по консистенции напоминает жидкую кашицу, пахнет гороховой кашей, эфирками и специями. Запах приятный, ненавязчивый, натуральный.

И, наконец, третье и самое приятное — это удивительная мягкость, с которой «Фреш» обращается с кожей. Я смываю косметику мицеллярной водой либо гидрофильным маслом, затем пользуюсь умыванием. «Фреш» смывает все, что осталось, без следа, при этом нисколько не высушивая кожу. Им можно умывать даже глаза! Поры очищает неплохо, хоть и не капитально, но это естественно. Молочная кислота и другие антибактериальные компоненты в составе дают о себе знать: «Фреш» по мере своих сил помогает держать акне в узде.

Продукт во всех отношениях достойный. Для меня он стал самым настоящим новым словом в мире умывания.

Цена: 579 рублей за 150 мл / 200 г продукта

Срок тестирования: 6 недель

Katenuchek 03 октября 2015, 12:32
«без следа, при этом нисколько не кожу.» — нисколько не что?)))) наверно, не высушивая…
Tigrejn 04 октября 2015, 06:26
Совершенно верно, поправила)
Klavas 03 октября 2015, 22:11
Приятный состав и средство по описанию эффективное.