Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.10.2015
2439

Крем-гель для умывания жирной кожи "Фреш" от "Крем-Красоты": новое слово в мире умывания

Привет, красавицы! Этот пост посвящается тем, кто, во-первых, помешан на умывании и очищении кожи, во-вторых, любит натуральные продукты. Крем-гель «Фреш» как раз оказался умывалкой, натуральной и полезной не только на словах, но и на деле. За подробностями добро пожаловать под кат.

Фотография:

Название продукта: Крем-гель для умывания жирной кожи «Фреш»

Развернутое мнение: Первое, чем удивляет это умывание — состав. Я немного разбираюсь в составах косметики и очень придирчива к умыванию (уже более 3 лет не покупаю и не использую ничего с SLS, ALS, SLES, ALES). В этом крем-геле нет никаких известных мне химических моющих компонентов. На первом месте стоят вода и маш — растение семейства бобовых.
Далее идут натуральные экстракты, также содержатся эфирное масло грейпфрута и молочная кислота, очень полезные для жирной и проблемной кожи, обладательницей которой я являюсь.

Второй сюрприз — это внешний вид и запах продукта. Крем-гель коричневый, по консистенции напоминает жидкую кашицу, пахнет гороховой кашей, эфирками и специями. Запах приятный, ненавязчивый, натуральный.

И, наконец, третье и самое приятное — это удивительная мягкость, с которой «Фреш» обращается с кожей. Я смываю косметику мицеллярной водой либо гидрофильным маслом, затем пользуюсь умыванием. «Фреш» смывает все, что осталось, без следа, при этом нисколько не высушивая кожу. Им можно умывать даже глаза! Поры очищает неплохо, хоть и не капитально, но это естественно. Молочная кислота и другие антибактериальные компоненты в составе дают о себе знать: «Фреш» по мере своих сил помогает держать акне в узде.

Продукт во всех отношениях достойный. Для меня он стал самым настоящим новым словом в мире умывания.

Цена: 579 рублей за 150 мл / 200 г продукта

Срок тестирования: 6 недель

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenuchek 03 октября 2015, 12:32
«без следа, при этом нисколько не кожу.» — нисколько не что?)))) наверно, не высушивая…
Tigrejn 04 октября 2015, 06:26
Совершенно верно, поправила)
Klavas 03 октября 2015, 22:11
Приятный состав и средство по описанию эффективное.