02.10.2015

Уход за кожей вокруг глаз от Crystal Diamond. Anti-wrinkle Eyes Cream

Crystal Diamond. Eyes Treatment Series. Anti-wrinkle Eyes Cream.
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз.

Здравствуйте, прекрасные читательницы!

Хочу рассказать вам о своем любимом кремушке для кожи вокруг глаз от Crystal Diamond. Прошу под кат.
В свои 25 лет перспектива ранних морщин и «гусиных лапок» меня не очень воодушевляла, и я не останавливалась на пути поиска идеального для себя крема для глазок.
Но удача, в лице хорошего кремика, мне не сразу улыбнулась, то слишком жирный, то скатывается после нанесения макияжа, то запах не нравится, ну и тд. Вы поняли, что я еще та привереда:)
Крем для кожи вокруг глаз Crystal Diamond сейчас полностью удовлетворяет мои запросы. В начале подкупил состав, основные ингредиенты это Трипептид-1, Ацетил гексапептид-8, Гиалуроновая кислота, Коллаген, Сквалан, к слову сказать я давно хотела попробовать косметику на основе пептидов.
Консистенция крема тоже порадовала, он достаточно легкий, но при этом отлично увлажняет нежную кожу, не оставляю липкости и влажного блеска.
Нанесла немного крема:
Распределила:
Легко вмассировала. Видно, что крем полностью впитался:
Пользовалась все лето, думаю и на зимний период хорошо подойдет, так как в первые сибирские морозы поведением не разочаровал.
Какого было мое изумление, когда обнаружила, что одна предательская морщинка действительно исчезла, пользовалась чуть больше трех месяцев, как вы поняли. К сожалению фото «ДО» не додумалась сообразить, но поверьте на слово.
Насчет борьбы с темными кругами не могу оценить его действие, так как темно круги панды мои вечные спутники из-за постоянного недосыпа. Хотя иногда мне кажется, что все-таки круги не так заметны… возможно, это самовнушение:) Точно могу сказать, что под консилер ложится отлично, не скатывается.
Кроме того, крем достаточно экономичный, за три месяца использования, если верить моему глазомеру, осталось треть баночки.
Я очень притязательна к ароматам, поэтому предпочитаю косметику без отдушек, у данного крема запах присутствует, но он очень ненавязчивый и приятненький.
В общем, я очень довольна покупкой. Отличный крем.

Стоимость — 2500 руб.
Срок использования — почти 4 месяца
Оценка — 5

Tanya-Samara 03 октября 2015, 13:50
Правда с пептидами? Круто.
Krasopeta 04 октября 2015, 04:02
Будем верить производителю!
Krasopeta 03 октября 2015, 14:29
Будем верить производителю!
Wonder_woman 04 октября 2015, 03:14
Что это вообще за брэнд такой? Никогда не слышала…
Krasopeta 04 октября 2015, 04:01
Да, я тоже относительно недавно про бренд узнала. В общем, косметика на основе пептидов. У меня вся восстанавливающая серия сейчас в использовании, очень даже ничего! Определенно заслуживает внимания. Думаю, чуть позже расскажу о своих баночках, если интересно кому будет.
Krasopeta 04 октября 2015, 04:01