Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 марта 2010, 09:37

крем для глаз! так какой же?!

17 марта 2010, 09:37
Добрый день, девчонки!) принимайте в свою компанию))
для начала хочу спросить вашего совета. нужен крем для глаз сильно увлажняющий, ну или питательный. мне 28 лет. Вчера консультант в ИЛЬ ДЕ БОТЕ советовала приобрести сначала Givenchy, потом Estee Lauder и наконец Clarins. Ну это их работа такая… пытаться раскрутить на что подороже) Первые два сразу отпадают из-за цены (ведь накрутка такая идет даже больше за бренд) и своей гелевой текстуры. А вот насчет Clarins возникли сомнения: может и стоит попробовать?? А вы как считаете? Или кто-нибудь еще что посоветует? Буду очень рада)

Ksysha 17.03.2010
Выскажу свое личное мноние о Estee Lauder Hydra Complete Многоуровневый увлажняющий гель-крем для ухода за кожей вокруг глаз — мне он не понравился. Жжет немного кожу вокруг глаз (не сильно, но неприятно). Макияж после него держится хуже.
annacarmen 17.03.2010
Абсолютно точно!!!
И вам жжет????
annacarmen 19.03.2010
еще как! Аж слезы ручьем! Так дорого стоила, а в итоге хоть выбрасывай!!!
Christina_Guettler 17.03.2010
я уже тоже многие перепробовала и лучше всех на сегодня с вопросом увлажнения (а значит и разглаживания мельчайшей сеточки морщинок) у меня справился Lancome Hydra Zen Yeux

я гелевую структуру не люблю, а это легчайший кремчик под глаза. Обязательно куплю второй тюбик.
Ksysha 17.03.2010
А как с ним косметика держится? Я тоже присматриваюсь к такому кремчику ;)
Christina_Guettler 17.03.2010
очень хорошо, Вы ж не на веко наносите. А под глазами у меня ничего не скатывается.
roca 17.03.2010
Заинтересовал… а в какую цену примерно?
Ksysha 17.03.2010
Да, но я обычно тени и под глаза намазываю ;) Когда крем жирноват, то он потом расползается…
Christina_Guettler 17.03.2010
дайте ему впитаться хорошо. нашла тут у вас в России
www.letu.ru/ru/main/cream/face/facemoist/?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=54&is_search4=1&pt_id_4=
Ksysha 17.03.2010
Времени даю достаточно. Намажусь кремом, потом иду делать завтрак, кушаю, со стола убираю… потом делаю макияж. Просто у меня вот так выходит ;)
Ksysha 17.03.2010
Про “жирность”, это я не про Estee Lauder...Estee Lauder для меня еще не такой плохой.
luccera 17.03.2010
Гидра Дзен вообще супер серия. Я только что закончила крем для лица, но думаю, что куплю его снова. Даже не знаю как описать. Он увлажняет и питает. Вместе с тем он не прозрачный (как Герлен, который через полчаса совсем не чувствуется на лице), но и не жирный. Один из лучших кремов, ИМХО. Для глаз дает такой же эффект?
Christina_Guettler 17.03.2010
для глаз мне Гидра Цен даже больше нравится, чем для лица. для лица купила после него другой (попробовать Кларанс).
Dancer 17.03.2010
Неплохой кремик Guerlain Hapylogy (примерно 2500)… придает сияние, раскрывает взгляд…
До этого был Payot Derm Force — тоже отличная вещь, причем по более разумной цене (примерно 1500). Устраняет гусиные лапки, легкий эффект лифтинга
Dancer 17.03.2010
абсолютно не понравился Живанши Skin Drink((((( совершенно обычная увлажнялка не «Вау» уровня
beretta 17.03.2010
девочки, спасибо за ответы)
annacarmen 17.03.2010
На Clarins у меня, например, страшная аллергия. Мне нравиться Payot.
Noodle 10.06.2010
Девушки, мое недавнее приобретение Успокаивающий Гель для Контура Глаз YES TO cucumber. Я просто искала что-нибудь «холодненькое» для глазок в Египет. Да я теперь и дома в Нижнем Новгороде от него не откажусь. Чудо! Там зеленый чай, ромашка, огурец и водоросли. У меня ощущение каждый раз, что глазики рождаются заново. Буду надеятся, что этот эффект не пропадет со временем. Приятный бонус — упаковка с дозтором 30 мл.
Genevieve 10.06.2010
Я вот тоже недавно озадачилась покупкой кремиком вокруг глаз. Причем в связи с летом, которое у нас так и не начнется, и возможного отпуска, мне захотелось крем с солнцезащитным фактором. Почему-то таких кремов — именно для кожи вокруг глаз с SPF очень мало, непонятно почему — ведь кожа вокруг глаз очень нежная и подвержена воздействию агрессивного UV. В результате консультант в магазине откопала мне крем под глаза — Dior HydraAction Visible defence. Кремик с SPF 20, увлажняющий, невозрастной. Пользуюсь им недавно — красивая баночка с «палочкой» для нанесения. Крем приятный, нежный, впитывается хорошо, отрицательных эффектов нет.
Минус — по всей видимости Диор больше таких не будет выпускать, поскольку в обновленной линейке Hydra Life крем-сорбэ под глаза без защитного фактора.
Nastia 03.07.2010
у меня увлажняющий нАТУРА сиберика, мне увлажнения вполне хватает.
vlada2011 22.07.2011
Ланком, Клиник Биотерм, всё из увлажняющих серий — этими я пользовалась, отзывы могу дать положительные
вообще, моё идеальное средство для глаз, как ни крути — это щадящий макияж, а то сначала накрасишся, пока отдраишь это всё, потом хоть молодильные яблочки жуй — кожа такого не прощает после 30 лет
HERA 22.07.2011
Пользовалась год косметикой Кларанс. Мое мнение, крем для глаз- не их конек. Не советую Вам.
south 22.07.2011
как питательный понравился Estee Lauder из серии Re Nutriv, он идет анти-эйдж, тонкая жирная структура, не липнет, впитывается на ура. брала его на зиму, отлично