Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.09.2015
1257

Superdrug Cucumber Cooling Clay Mask

Девочки, здравствуйте !
Кто любит огуречные маски?


Superdrug Cucumber Cooling Clay Mask

О себе: У меня комбинированная кожа, летом склонная к жирности в Т зоне, имеющая постоянные покраснения, высыпания, сухость в уголках губ и в районе подбородка.
Развернутое мнение: Я очень люблю различные освежающие средства по уходу за кожей лица. Освежающая огуречная маска с минералами Мертвого моря для любого типа кожи попала ко мне совершенно случайно, она была выбрана на сдачу в магазине во время моего летнего отпуска и после удачного использования куплена вновь. Маска заключена в одноразовую мягкую упаковку, объемом 15 мл, содержимого которой хватает ровно на одно-два применения.
Сама консистенция маски похожа на обычный крем с нежным запахом свежести. Наношу я ее на очищенное и желательно немного распаренное лицо, массирующими движениями, первые две минуты после нанесения чувствуется нежный холодок, потом он пропадает, держу я ее около 15 минут, так как в маске имеется глина, то я не дожидаюсь момента, чтобы она начала трескаться, как только начала подсыхать смываю теплой водой. Маска немного осветляет лицо, оно становится очищенным, мягким и шелковистым, а также хорошо увлажненным.
Состав:
Ну и думаю, что для некоторых это является немаловажным:
-имеет в составе глину, экстракт фруктов, морскую соль
-подходит для вегетарианцев и веганов
-без парабенов
-не тестируется на животных

Цена: $1,3
Срок тестирования: 1,5 месяца по 2-3 раза в неделю
Оценка: 5

А вы пробовали эту маску? Какие впечатления ?

Лучшее за месяц

Комментарии