19.09.2015

Superdrug Cucumber Cooling Clay Mask

Девочки, здравствуйте !
Кто любит огуречные маски?

Superdrug Cucumber Cooling Clay Mask

О себе: У меня комбинированная кожа, летом склонная к жирности в Т зоне, имеющая постоянные покраснения, высыпания, сухость в уголках губ и в районе подбородка.
Развернутое мнение: Я очень люблю различные освежающие средства по уходу за кожей лица. Освежающая огуречная маска с минералами Мертвого моря для любого типа кожи попала ко мне совершенно случайно, она была выбрана на сдачу в магазине во время моего летнего отпуска и после удачного использования куплена вновь. Маска заключена в одноразовую мягкую упаковку, объемом 15 мл, содержимого которой хватает ровно на одно-два применения.
Сама консистенция маски похожа на обычный крем с нежным запахом свежести. Наношу я ее на очищенное и желательно немного распаренное лицо, массирующими движениями, первые две минуты после нанесения чувствуется нежный холодок, потом он пропадает, держу я ее около 15 минут, так как в маске имеется глина, то я не дожидаюсь момента, чтобы она начала трескаться, как только начала подсыхать смываю теплой водой. Маска немного осветляет лицо, оно становится очищенным, мягким и шелковистым, а также хорошо увлажненным.
Ну и думаю, что для некоторых это является немаловажным:
-имеет в составе глину, экстракт фруктов, морскую соль
-подходит для вегетарианцев и веганов
-без парабенов
-не тестируется на животных

Цена: $1,3
Срок тестирования: 1,5 месяца по 2-3 раза в неделю

А вы пробовали эту маску? Какие впечатления ?