16.09.2015

Гель-крем для жирной и комбинированной кожи Biotherm Aquasource Gel

Привет всем!
Хочу поведать Вам о легком увлажняющем креме для жирной и комбинированной кожи.

Итак, рассмотрим Biotherm Aquasource Gel поближе.
Скажу сразу, мне крем подходит по всем параметрам.   Моя кожа достаточно странная: у меня сухие щеки, но жирноватая T- зона, поэтому средства для жирной кожи являются слишком суровыми для меня, а крема с жирной текстурой отторгаются кожей, скатываются пленкой, текут и всё такое.   Этот же гель отвечает всем моим запросам: отлично питает кожу в летний период, не утяжеляя ее и не провоцируя высыпания. Также можно применять поздней весной и ранней осенью, когда погода еще позволяет пользоваться невесомыми текстурами.
Вот состав крема для разбирающихся:
Упаковка выполнена из толстого стекла, качественная, много раз падала, но не разбивалась.
Мне очень нравятся средства, в которых есть защитная крышечка, которая лишний раз спасет кремик от пыли и мелкого мусора. На мой взгляд, эта маленькая деталь показывает, насколько производитель сам ценит свою продукцию.
Цвет средства светло-салатовый, в тон моего банного набора.
Запах это единственный весомый минус этого крема: он очень и очень специфичный, я бы даже сказала резкий. Запах совсем не приятный, описать его почти невозможно, так как в нем смешаны и травы, и какие-то лекарства, и что-то химическое. Но ради эффекта приходится потерпеть!
К слову, эффект заметен сразу. Кожа буквально съедает крем, ощущения примерно такие же, как и у ногтей при использовании геля от Trind. Сразу чувствуется приток сил, кажется, как будто кожу наполнили водой, это очень приятно.
Текстура очень легкая, гелеобразная, в связи с этим расход очень большой.
Вот так выглядит крем на коже, мне такого объема хватает на всё лицо без шеи.
Цена: около 1600 рублей за 50 мл, сейчас у меня подарочная версия 15 мл.
Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка:4 за очень резкий запах, но думаю, что куплю еще.
Спасибо, что читаете!
Я-Наташа, ко мне на «ты».